pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О структуре форума
О структуре форума
Joker #16 | Понедельник, 15.12.2014, 16:19
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, тогда завалимся в собственном мусоре...... вот представь, приходишь ты в всой подвал или гаража там кучи, горы всякого металлолома, а тебе нужно всего лишь небольшой ключик...а найти ты его не можешь, хотя точно помнишь, что он был здесь........

И если это делать, то надо сразу и полностью его структуризовать .... а не делать это по одному разу.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #17 | Понедельник, 15.12.2014, 16:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
И если это делать, то надо сразу и полностью его структуризовать .... а не делать это по одному разу.....

Joker

Предложи и защити свой вариант структуры.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Понедельник, 15.12.2014, 16:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ЗЫ: Я перемещу эти сообщения в "Связь с администрацией"


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #19 | Понедельник, 15.12.2014, 16:29
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Запросто могу предложить..... только надо подумать над ней..... возможно сайт превратится из обычного сайта в портал....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Понедельник, 15.12.2014, 16:35
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #21 | Понедельник, 15.12.2014, 16:45
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В чате много людей, потому что туда много заходят, видимо форум чем то интересен.... А "шиза", примечательна тем, что там много контента, которые наполняют сами же больные и которые интересно почитать..... Нужно уважительно относиться к людям и сделать главную цель сайта - это делать только добро, не смотря ни на что..... а остальная грязь не сможет здесь долго существовать.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Понедельник, 15.12.2014, 16:46
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Joker, Джоки, в этом все и дело.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #23 | Понедельник, 15.12.2014, 16:46
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ, В ЧЕМ СУТЬ ДАННОЙ ТЕМЕ, О КОТОРОЙ Я ГОВОРЮ......

Структура имеет везде свое существование и в жизни и везде.... если человек сам не понимает, что он лепит, то кто, тогда ж его вообще поймет???
Ум - склад, где все должно быть по полочкам и каждая вещь должна иметь свое место..... если ты кинул ключ в одну гору и сказал: ааа..... да пофиг, я потом его найду!!!! ДА ни фига ты его не найдешь, пока не будешь разгребать этот хлам.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #24 | Понедельник, 15.12.2014, 16:46
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
ЗЫ: Я перемещу эти сообщения в "Связь с администрацией"

Вот опять ты неправильно переносишь тему...... надо в не связь с администрацией, а в , возможно в технические проблемы или пожелание форума......



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Понедельник, 15.12.2014, 16:27
Статус: нет меня
 
Joker #25 | Понедельник, 15.12.2014, 16:46
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я только хочу, чтобы форум стал лучше..... И чтобы была общая цель или "завет" форума.... Например :
"Главная цель нашего сайта, это цель излечить людей со сложным диагнозом, шизофрения, по которой мы неукоснительно следуем"



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #26 | Понедельник, 15.12.2014, 16:51
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Вот опять ты неправильно переносишь тему...... надо в не связь с администрацией, а в , возможно в технические проблемы или пожелание форума......

Зы, связь с администрацией - подфорум для высказывания своих желаний и сообщений о технических проблемах.

Цитата Joker ()
я только хочу, чтобы форум стал лучше..... И чтобы была общая цель или "завет" форума.... Например :
"Главная цель нашего сайта, это цель излечить людей со сложным диагнозом, шизофрения, по которой мы неукоснительно следуем"

У нас другой завет, сейчас подправлю.
"Главная цель нашего сайта - это цель излечения людей, страдающих психиатрическими расстройствами творчеством и общением. И мы ею будем неукоснительно следовать до конца своих дней. "




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #27 | Понедельник, 15.12.2014, 16:51
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
Joker, Джоки, в этом все и дело.

конечно, за один раз не получиться...нужно постоянно совершенствовать свои изречения и мысли....чтоб они были прозрачные и были видны, и ясны абсолютно всем..... Только тогда мы научимся понимать друг друга и свои мысли.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Понедельник, 15.12.2014, 16:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
"Главная цель нашего сайта, это цель излечить людей со сложным диагнозом, шизофрения, по которой мы неукоснительно следуем"

Мне кажется, мы не ставили себе невыполнимых целей. Я воспринимаю форум просто как клуб людей, в чью жизнь так или иначе вошла шизофрения и как возможность общаться с людьми с этой проблемой и получать и давать поддержку, в чём бы она не выражалась.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #29 | Понедельник, 15.12.2014, 16:53
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да и что это за сайт ,который не имеет общей цели......разговоры не о чем....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #30 | Понедельник, 15.12.2014, 16:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Мне кажется, мы не ставили себе невыполнимых целей. Я воспринимаю форум просто как клуб людей, в чью жизнь так или иначе вошла шизофрения и как возможность общаться с людьми с этой проблемой и получать и давать поддержку, в чём бы она не выражалась.

Логично, но достопочтенный Джокер считает, что нам нужно поставить цель.

А по мне она есть...только не все ее замечали.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О структуре форума
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: