pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О структуре форума
О структуре форума
Joker #1 | Понедельник, 15.12.2014, 15:57
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Можно вообще создать отдельные подтемы в псих разгр и кидать туда только Позитивное и лучшее, чтобы человек зашел и просто отдыхал.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #2 | Понедельник, 15.12.2014, 15:58
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Этим мы даже обгоним schizonet.ru.... легко и качественно....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Понедельник, 15.12.2014, 15:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Надо тему перенести....например в отдел психологической разгрузки.....

Joker, а почему ты считаешь, что ей не место в кабинете врача-сексопатолога? Так сказать, естественный стимулятор, афродизиак....



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #4 | Понедельник, 15.12.2014, 16:03
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Потому что, сексопатолог занимается изучение сексуальной жизни человека выявляет ее проблемы....... а мы просто кидаем эти картинки и все....
Разве можно самим разобраться в своих комплексах просто глазея на эти картинки?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Понедельник, 15.12.2014, 16:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Можно вообще создать отдельные подтемы в псих разгр и кидать туда только Позитивное и лучшее, чтобы человек зашел и просто отдыхал.....

Joker, очень трудно разделить так, чтобы было логично. Всё, что в темах "Увлечения" тоже доставляет радость. И всё это переносить в психологическую разгрузку? Наш форум сам по себе нацелен именно на это - давать разгрузку, приятное общение по интересам, давать возможность поделиться своими проблемами, что тоже разгружает. Тоже всё в психологическую разгрузку?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #6 | Понедельник, 15.12.2014, 16:05
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Творчество направленное на успокоение, и различные эмоции человека..... На Созидание и умиротворение... или наборот развеселить...кому как все зависти от настрения и от того что хочет человек на данный момент....нельзя сливать чернуху и хорошее, доброе, в одну кучу....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Понедельник, 15.12.2014, 16:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Потому что, сексопатолог занимается изучение сексуальной жизни человека выявляет ее проблемы....... а мы просто кидаем эти картинки и все....
Разве можно самим разобраться в своих комплексах просто глазея на эти картинки?


Согласна. Калька взята с ШО. Тогда , может быть, есть смысл переименовать подфорум? Потому что речь идёт не о патологии, а о нормальном в плане сексуальности.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #8 | Понедельник, 15.12.2014, 16:10
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
oker, очень трудно разделить так, чтобы было логично. Всё, что в темах "Увлечения" тоже доставляет радость. И всё это переносить в психологическую разгрузку? Наш форум сам по себе нацелен именно на это - давать разгрузку, приятное общение по интересам, давать возможность поделиться своими проблемами, что тоже разгружает. Тоже всё в психологическую разгрузку?

Очень даже легко...просто надо проявить терпение и немного времени...я не говорю что все надо сливать в одно....как раз наоборот....нужно научиться разделять и различать......

Например если человеку плохо он, например .выберет раздел: Психологическая разгрузка/ Успокаивающая музыка/Духовой оркестр/орган, скрипка, виолончель и т. д.

Что, разве это не плохо?

И самим же нам будет интересно их наполнять...и людям будет хорошо.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #9 | Понедельник, 15.12.2014, 16:12
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Согласна. Калька взята с ШО. Тогда , может быть, есть смысл переименовать подфорум? Потому что речь идёт не о патологии, а о нормальном в плане сексуальности.

Нужно реструктуризовать сайт, создать свою уникальную структуру, по которой даже ребенок 3 летний поймет, что делать.... Это работа ума и требует точности.... И разгрести весь этот хлам.... а ненужное нафиг удалить.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Понедельник, 15.12.2014, 16:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
.нельзя сливать чернуху и хорошее, доброе, в одну кучу....

Joker
кто будет определять, где кончается доброе и начинается злое? Для разных людей это разные вещи. Кроме того, всё настолько относительно: можно и в чём-то злом найти на данный момент поддержку. Мы ведь на форум приходим в разном настроении...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Понедельник, 15.12.2014, 16:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #12 | Понедельник, 15.12.2014, 16:15
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я не имею в виду, сейчас добро или зло .... у сайта должно быть только одно направление - добро..... безответное добро......

Только так можно поднять сайт на новый уровень и сделать его главным сайтом о шизофрении...... этим мы обгоним абсолютно всех и в ближайшее время......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Понедельник, 15.12.2014, 16:17
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Понедельник, 15.12.2014, 16:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Понедельник, 15.12.2014, 16:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Нужно реструктуризовать сайт, создать свою уникальную структуру, по которой даже ребенок 3 летний поймет, что делать.... Это работа ума и требует точности.... И разгрести весь этот хлам.... а ненужное нафиг удалить.....


Тут я некомпетентна. Это к админам. Если бы спросили меня, я бы сказала - нет. Не вижу разницы, как структурировать информацию. Структура - она всегда схематична, по какому бы принципу не была организована. Жизнь гораздо многограннее. И всегда выходит за рамки. Вот сейчас ты вышел за рамки эротической темы, и пожалуй, мне придётся разделить её. Только не придумала ещё название, и куда перенести...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О структуре форума
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: