pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Ограничения на редактирование материалов (блоги и фотоальбомы)
Ограничения на редактирование материалов
zarim #1 | Пятница, 09.01.2015, 12:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Форум, как и сайт, не рождается сразу большим, красивым и наполненным, его нужно выстраивать по кирпичикам. Каждый человек, кто к нам приносит, приносит свои "кирпичики": темы на форуме, ответы, песни, стихи, фотографии, рассказы... вот так, из таких вот отдельных кирпичиков, строится наш дом, наш сайт с крепкими прочными стенами.



Бывает, что некоторые люди уходят с сайта, одни - просто уходят (по разным причинам), а другие, уходя, требуют вернуть их кирпичики, которые они когда-то принесли с собой. Что будет? В доме останется дыра, в стене, через которую будет дуть ветер, заливать дождь... некомфортно станет остальным жильцам, жаль только, что это мало волнует того, кто решил, уходя, забрать всё с собой, вырвать из стены... Да, прореху в стене можно "заделать", но "заплатка" будет видна, той, первоначальной прочности, уже не будет.



Каждый раз, когда кто-то на кого-то обижается и решает уйти (за очень редким исключением), первое, что он требует - удалить все его посты, темы, картинки, записи. Вот и получаются потом непонятные темы с пропущенными постами, ответами неизвестно на что, цитатами в никуда... Картинки могли другие люди выложить у себя на сайтах, использовав ссылки или дать ссылку на наш сайт, на понравившеюся картинку или запись в блоге... а там нет уже ничего, пусто.

Нам уже пришлось, после нескольких таких вот случаев, ограничить редактирование постов 2-мя сутками, а теперь - настолько же ограничено редактирование своих записей в блогах и фотографий в альбомах.

Размещая любые материалы в открытых или закрытых разделах сайта, вы даёте право на их использование другими людьми и самим сайтом. Мы не будем удалять никакие материалы, если вам жалко принести свой кирпичик - не приносите, а коль принесли - не требуйте его назад. :(

ЗЫ. Просто интересно, правила хоть кто-то читал? А ведь там это написано и при регистрации вы ставили "галочку" о согласии с правилами форума и сайта в целом.
Статус: нет меня
 
Joker #2 | Пятница, 09.01.2015, 14:25
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поэтому я стараюсь быть анонимным везде, реальную информацию осебе давать исключительно и редко....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 09.01.2015, 17:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Joker, личная информация, случайно выложенная, удаляется по запросу, если есть необходимость.
Статус: нет меня
 
loshadka #4 | Суббота, 10.01.2015, 03:31
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вспомнила садик
- Ах ты со мной больше не дружишь? Ну тогда верни конфетку которой я с тобой 3 дня назад поделилась.
Статус: нет меня
 
Joker #5 | Суббота, 10.01.2015, 03:40
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот тут у меня одна мысль появилась.....
А неплохо бы еще иметь поиск только по своим сообщениям и постам.....
Или у нас он есть?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 10.01.2015, 12:20
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Joker, это все есть, дайте, пожалуйста, Джокеру ссылку на тему, что я вчера писал о постах и непрочитанных сообщениях
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Суббота, 10.01.2015, 12:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Jokerтык



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #8 | Суббота, 10.01.2015, 13:13
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Jane_Dantalian, спасибо но все равно не разобрался.... Когда приду домой то разберусь...


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Суббота, 10.01.2015, 13:27
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Joker, я сам часто со смарта читаю и пишу, все просто, разберешься, ну или вопрос подробнее сформулируй yes
Статус: нет меня
 
Joker #10 | Суббота, 10.01.2015, 13:32
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хорошо.... Но по позже...


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Netu #11 | Воскресенье, 11.01.2015, 01:02
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доброй ночи.  Обращаюсь к алминам с официальной просьбой - удалить личную информацию, которая находится здесь на форуме -  картины Si
ЭТо картины моего сына, выложены мною, а не им самим.
Я отредактировала альом, закрыв его от просмотра, но его опять почему-то открыли
Удалить его я решила после того как поняла, что не место им на таком благородном форуме - поскольку он "великовозрастный дядька от матери нелюдя, которая решила его утопить в болезни"
Так что очень прошу, удалить этот фотоальбом.

А причина удаления - это личная информация, которую я хочу скрыть
Сообщение отредактировал(а) Netu - Воскресенье, 11.01.2015, 01:04
Статус: нет меня
 
loshadka #12 | Воскресенье, 11.01.2015, 01:44
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нету, ты чего.
Не дуйся. Мы любим великовозрастных дядек тетек их мам пап и детей. И иногда обсуждаем тут внутри семейные взаимоотношения, даже горячо обсуждаем. Тема волнующая и для здоровых людей, а когда кто то в семье болен накладывает это отпечаток на всех. Отсюда и горячо и эмоционально.
Шизе все возрасты покорны. И у нас тут представители самых разных поколений собрались.
А картины симпатичные
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Воскресенье, 11.01.2015, 12:46
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Уважаемая Netu, картины относятся к творчеству, а не личной информации. Если Вы отдали картины в музей, а потом поссорились с одним из посетителей, который сказал плохое слово о Вас (даже не о картинах), Вы считаете, что имеете право их забрать на основании того, что музей вдруг стал нехорошим и неправильным?

Если у Вас есть претензии по той или иной фразе в Ваш адрес или в адрес Вашего сына, разбирайтесь тут: https://pcixi.ru/forum/29-1382-1 обращаясь непосредственно к тому участнику, который это написал.

Не стоит принимать личное мнение одного человека за мнение всего коллектива форума. В дальнейшую полемику по этому вопросу вступать не собираюсь.

Цитата loshadka ()
А картины симпатичные

Не просто симпатичные, они отличные, моё почтение художнику.
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Воскресенье, 11.01.2015, 13:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Netu ()
Я отредактировала альом, закрыв его от просмотра, но его опять почему-то открыли
Удалить его я решила после того как поняла, что не место им на таком благородном форуме - поскольку он "великовозрастный дядька от матери нелюдя, которая решила его утопить в болезни"
Так что очень прошу, удалить этот фотоальбом.

Netu, правила форума существуют для всех. Не понимаю, на каком основании Вы требуете к себе исключительного отношения. Мне очень симпатичны Ваши темы и жаль будет, если Вы покинете форум, но , пожалуйста, давайте соблюдать писанные для всех законы!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Воскресенье, 11.01.2015, 13:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Ограничения на редактирование материалов (блоги и фотоальбомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: