pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Важные объявления
zarim #46 | Среда, 23.07.2014, 19:54
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Теперь в личных сообщениях будет отображаться аватар автора письма (чтоб письмо более "живое" было). Функция работает только у тех участников, кто поставил свой аватар, а не использует те, которые устанавливаются автоматически по умолчанию (в зависимости от выбора пола)
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Воскресенье, 27.07.2014, 21:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Какой у нас фон красивый! Мне в этом году на моря не светит, так хоть здесь на водичку прозрачную посмотрю...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Воскресенье, 27.07.2014, 21:45
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, спасибо, я рад, но новый фон понравился wink
Статус: нет меня
 
Вериока #49 | Воскресенье, 27.07.2014, 21:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тебе спасибо.Зарим ! rose


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Четверг, 25.09.2014, 18:54
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Внимание!!!

Я не знаю, каким каком это у нас получается, но мы забиваем сервер настолько рекордными темпами, что другие сайты нервно курят в сторонке. За день мы сжираем минимум 3 метра, за месяц - около 100 метров, то есть при таких темпах у нас места осталось на 8 месяцев. Купить место отдельно мы уже не можем, потому что эту услугу убрали.

Просим наших уважаемых участников по возможности заливать обычные картинки (няшки, демотиваторы, интересные картинки....) с тех сайтов, где они лежат (то есть вставкой адреса через "добавить картинку" без прямой заливки к нам на форум). Такие картинки всё равно носят "одноразовый" характер, а всё то, что касается творчества, работ, редких картинок, фотографий и прочего, что не хотелось бы потерять - можно лить прямо на сайт.

Старайтесь не прикреплять картинки в формате png (это видно внизу, там, где прикрепления, набор цифр, затем точка и название формата). png весит очень много (обычно 400-700кВ), если конвертировать эту же картинку в jpeg или jpg, то её размер может уменьшится до 50-100кВ.
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Среда, 01.10.2014, 00:57
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Есть возможность создать дополнительные поля в профилях участников, в которых можно указывать свои странички вконтакте, одноклассниках, фейсбуке... Естественно это всё, как и другая инфа из профиля, будет недоступна гостям.

Вопрос: это реально нужно или нет? Ведь не секрет, что многие "шифруются" и не хотят светить свои реальные странички, а проделать работу по добавлению полей "впустую" мне тоже как-то не очень хочется, за пол-часа это не сделать
Статус: нет меня
 
Дружба #52 | Среда, 01.10.2014, 11:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вопрос: это реально нужно или нет? Ведь не секрет, что многие "шифруются" и не хотят светить свои реальные странички, а проделать работу до добавлению полей "впустую" мне тоже как-то не очень хочется, за пол-часа это не сделать


Присоединюсь к вопросу.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
tanit #53 | Среда, 01.10.2014, 11:17
Сильная женщина
Юзер-бар +
Не буду вводить реальные данные в профиль.


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #54 | Среда, 01.10.2014, 11:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не вижу необходимости в таких усовершенствованиях. Кому надо узнать, тому и так сообщат в индивидуальном порядке.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #55 | Среда, 01.10.2014, 11:51
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне не надо.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Среда, 01.10.2014, 12:21
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ну вот и славненько (мне работы меньше) mocking
Статус: нет меня
 
loshadka #57 | Среда, 01.10.2014, 14:19
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
можно ввести поле где участник сообщит о себе что считает нужным
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Четверг, 02.10.2014, 00:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, я согласен с тобой, но если никто не собирается это делать, то зачем? Это же не просто поле, там привязок потом с пол-кило, чтоб всё работало корректно
Статус: нет меня
 
loshadka #59 | Четверг, 02.10.2014, 00:36
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ну типа личной инфы
что бы все знали с кем имеют честь
если сложно то не надо
человек если захочет
в разделе знакомства распишет номер паспорта и прочее
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Четверг, 02.10.2014, 00:52
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, можно сделать довольно много, вплоть до того, что инфу будут видеть только те группы, которым это "разрешено". Номер паспорта тут никого не заинтересует, для некоторой инфы есть "некоторый раздел", что ж до профилей, будут люди, желающие что-либо написать, будем делать
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: