pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Важные объявления
zarim #121 | Четверг, 12.03.2015, 19:10
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, я исправил это, посмотри, может ещё что забыл scratch
Статус: нет меня
 
Шурик #122 | Четверг, 12.03.2015, 22:46
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А "Смотреть историю подарков" так и оставил?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #123 | Четверг, 12.03.2015, 22:50
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
??? где именно? подарки мы ж не изменяли, они всегда назывались подарками.
Не все надписи можно менять в коде, есть системные, к ним трудно добраться pardon
Статус: нет меня
 
Шурик #124 | Четверг, 12.03.2015, 22:52
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #125 | Четверг, 12.03.2015, 22:58
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Понял, попробую добраться.... юкоз держит закрытым исходный код. А на форуме, там надписи в порядке?
Статус: нет меня
 
Дружба #126 | Воскресенье, 15.03.2015, 01:04
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
В чат форума на чатоводе ру тут, в честь праздника -
Добавлены приложения:
1. Форум.
2. Игра "Блэкджек"
3. Игра "Манекен".
Входите - играйте.

А также у нас кадровое назначение модераторов в чат под моим руководством(я Хаймери Хелл)

Модераторы:
1. a plate of borscht - Алсо.
2. wtroff
3. zarim - администратор чата номер два. в мое отсутствие можете обращаться к нему.
4. Макс Пейн бессмертен
5. тОджЫк - Мародер.

Ребята, прошу вас очень сильно, не дайте чату форума на чатоводе погибнуть.

Спасибо.
И помните, вы можете стать модерами за особые заслуги перед форумом.

А какие? Находитесь в чате почаще. :)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #127 | Пятница, 20.03.2015, 15:46
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
По вашим просьбам и благодаря одному хорошему человеку (Inquisitor который, за что ему drinks ) теперь функция "спасибо за пост" стала полностью автоматической.

То есть, при нажатии на кнопку "здорово" внизу поста, количество "витаминок" прибавляется, окошко закрывается само, а сама кнопочка для этого поста - пропадает yes

Напоминаю, что изменения в количестве "витаминок" у того, кому вы их добавили, можно увидеть только после перегрузки страницы.
Статус: нет меня
 
zarim #128 | Воскресенье, 22.03.2015, 23:38
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
В связи с огромным количеством глюков, нам пришлось отказаться от визуального редактора, пусть юкоз сначала его доработает...

Итак, теперь у нас своя собственная панель вв-кодов, основная масса кодов вам знакома по разным форумам, всё просто: выделяем мышкой нужный участок текста и клацаем на нужную кнопочку вв-кода - вот и всё yes

Но есть и новое: теперь у нас появилась виртуальная клавиатура и видео-плеер, который без тормозов. В дальнейшем мы можем добавлять свои коды, по собственному желанию, а не только те, которые есть "по умолчанию"
Статус: нет меня
 
zarim #129 | Понедельник, 23.03.2015, 13:45
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Заработал полный комплект вв-кодов в Буйночате :)

Напоминаю, что он доступен без дополнительной регистрации для всех наших участников. Частота обновлений окна сообщений выставляется в левом окошке (15 сек. - минимум) или обновить можно вручную, кнопочкой

Приятного общения!
Статус: нет меня
 
zarim #130 | Понедельник, 23.03.2015, 16:31
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
На странице "Личных сообщений" поставить новые кнопочки нельзя, так останется всё так, как сейчас видите, но все вв-коды там работают. Изменения только в кнопочке "ЦИТАТА": теперь она работает по тому же принципу, что и на форуме. То есть выделям мышкой нужный кусок письма адресата, который хотим процитировать, и жмём на кнопку, текст в нужном коде вставится в ваш ответ автоматически :)

Системные ограничения (это мы не можем изменить :( ) на количество символов в одном письме:
для участников - 1000
для модераторов - 5000
Статус: нет меня
 
zarim #131 | Понедельник, 23.03.2015, 18:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ну и ещё одна хорошая новость для любителей смайликов, новый набор по ссылке "смайлы-2", которая расположена под основными смайлами в окошке добавления сообщений

[img]/sml_dop/s/s20.gif[/img]
Статус: нет меня
 
zarim #132 | Вторник, 24.03.2015, 15:20
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Новый набор смайлов - Забавные животные :)

[img]/sml_dop/g/s14.gif[/img] [img]/sml_dop/g/s05.gif[/img] [img]/sml_dop/g/s34.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Laozi #133 | Вторник, 24.03.2015, 15:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[img]/sml_dop/g/s50.gif[/img] забавно [img]/sml_dop/g/s56.gif[/img] yes :) [img]/sml_dop/s/s03.gif[/img] [img]/sml_dop/s/s16.gif[/img]


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #134 | Вторник, 24.03.2015, 16:18
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Забавные животные просто прелесть [img]/sml_dop/g/s13.gif[/img]


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #135 | Воскресенье, 05.04.2015, 18:36
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Исправлена проблема с появлением горизонтальной прокрутки на некоторых браузерах и мониторах, теперь всё должно быть нормально, если только в постах нет огромных по ширине картинок (у нас ограничение в 800 пикселов, но есть мониторы и старые ноуты, с разрешением всего в 720 пикселов)
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: