pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Важные объявления
Вериока #106 | Понедельник, 19.01.2015, 19:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Обновлены все иконки форумов и подфорумов, более 160 штук, спасибо Вериоке

Спасибо Зариму за терпение и всю техническую часть работы! heart И он давно уже заслужил корону как лучший из админов! :)




Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #107 | Среда, 21.01.2015, 18:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Новые смайлики для любителей пушистых мяукающих комочков: cat-5 cat-4 cat-3 cat-2 cat
Статус: нет меня
 
Птаха #108 | Среда, 21.01.2015, 18:47
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На форуме уютно и подарочки хорошенькие. Спасибо всем!
Верхняя полоса, которая была черной. Теперь приятно-зеленоватая. Уже воспринимается легче, приятнее
Сообщение отредактировал(а) Птаха - Среда, 21.01.2015, 19:04
Статус: нет меня
 
zarim #109 | Среда, 21.01.2015, 21:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Птаха, так я ж тебя спрашивал, какой бы цвет хотелось, учитывая то, что общий фон сайта - зеленый, было принято решение раскрасить шапку под общий дизайн :)
Статус: нет меня
 
zarim #110 | Суббота, 31.01.2015, 16:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Уважаемые обитатели нашего форума, давайте все же не превращать тему в свалку всего, что ни попадя. Это тема - о технических усовершенствованиях и новых возможностях, которые уже сделаны для вас и внедрены в сайт.

Если у вас есть вопросы по работе каких-то функций или вы не знаете что и как лучше сделать, когда пишем сюда: Ваши вопросы по форуму и функционалу

Если у вас есть предложения или вы хотите что-то новенькое, тогда для вас эта тема: Что бы вы хотели видеть на форуме

Все эти темы закреплены вверху раздела: Связь с Администрацией так что найти их - не составляет никакого труда :)

ЗЫ. Последние посты перенёс по назначению, в темы, описанные выше
Статус: нет меня
 
zarim #111 | Суббота, 31.01.2015, 17:38
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
По просьбам трудящихся введено новое поле в профиле: Диагноз, оно необязательно к заполнению, количество символов ограничено 20, чтоб диссертаций не было mocking

Диагноз будет выводится в юзер-баре, перед "Сообщений", ну,.. как у меня
Статус: нет меня
 
Вериока #112 | Воскресенье, 01.02.2015, 00:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А у нас - висюльки-класс!

И вот не успели вы, господа, привыкнуть к восхитительному новогоднему декору, ( а многие намекали на то, что не хотят расставаться с прекрасными звенящими шарами, украшающими шапку форума), как снова перемены в дизайне. Теперь нежный кружевной фон из снежинок оживляют драгоценные жемчужины. Это эксклюзивное украшение, существующее в единственном варианте- только на нашем форуме! Зимняя сказка продолжается , а мы работаем над тем, чтобы и весну встретить достойно!

Как всегда, идея и техническое решение принадлежит Зариму! За это ему большое спасибо! а также за чуткое руководство, под которым я воплощала в жизнь его идеи! heart drinks



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #113 | Воскресенье, 01.02.2015, 00:24
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Все картинки были сделаны леди Вериокой и поверьте, что подобрать и подогнать их под программу качалку-музыкалку было очень непросто, но у Вери это получилось, браво, мишка - в подарок!!! rose heart



С новым сказочным украшением :) :) :)
Статус: нет меня
 
zarim #114 | Воскресенье, 08.02.2015, 19:25
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
В связи с тем, что сейчас идёт работа над новой мобильной версией сайта, было решено сократить количество ссылок вверху страниц форума.

Ссылки никуда не пропали, все на месте, достаточно нажать на "Форум-бар" (рядом с "мой профиль" или "вход") и они откроются, с удобным расстоянием между ними для работы с сенсорного экрана телефона.

Письма вы так же не пропустите, уведомление при получении нового письма будет светиться ссылкой справа от Форум-бара.

Всё это - только при входе с мобильных браузеров
Статус: нет меня
 
zarim #115 | Среда, 11.02.2015, 19:10
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Произведён первый тестовый запуск новой мобильной версии сайта. Ссылка на неё есть в подвале, но на большом экране монитора никакой красоты не будет, она расчитана для смартфонов, а ещё точнее - для очень ограниченного низкоскоростного трафика и размера экрана дисплея в 320 пикселов. Вот Гугль почему-то решил, что это - минимальный порог, если контент не подстраивается под эту ширину - всё, *опа, сайт не адаптирован под мобильники crazy

Переход обратно, на полную версию сайта - ссылка будет в подвале мобильной версии (в самом низу). Мобильная версия подгружается по умолчанию, если вы зашли с телефона, хотя не знаю кому как, а меня вполне устраивала та адаптивная версия, которая была (она - и есть "полная версия"), она немного не влазила по ширине, зато была облегченной и полнофункциональной.

Если у кого будет возможность - посмотрите, оцените, может предложения или пожелания будут, а главное: она удобнее полной версии или нет (для телефонов, разумеется), то бишь будет ей кто-то пользоваться или для Гугла оставим? biggrin
Статус: нет меня
 
tanit #116 | Среда, 11.02.2015, 19:13
Сильная женщина
Юзер-бар +
Полная версия нравилась больше.


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #117 | Среда, 11.02.2015, 19:57
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
tanit, тогда, заходя на форум с телефона, жми сразу "полная версия" и все вернётся, как было yes
Статус: нет меня
 
Вериока #118 | Понедельник, 09.03.2015, 07:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Весенний дизайн форума

Конечно, его трудно было не заметить, но всё же хочется подытожить: благодаря админу zarimu, наш сайт преобразился в очередной раз! Появились весенние фоны-обои, шапку сайта украсили весенние звенящие колокольчики. На Главной странице сменились картинки а шапке. Мы заготовили для вас 22 весёлых картинки в весенней тематике. И последнее- к 8 Марта юзер-бары прекрасных дам украсили разнообразные и изысканные букеты цветов! Ура zarimu! drinks



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #119 | Понедельник, 09.03.2015, 13:49
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вериока опять скромно промолчала о себе, а ведь все 22 картинки для главной страницы, заготовки фонов и цветов-колокольчиков - её работа yes
Статус: нет меня
 
Шурик #120 | Четверг, 12.03.2015, 18:15
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда заходим в профиль и наводим мышку на "Подарков" высплывает подсказка "Список наград"



Когда заходим в профиль и наводим мышку на "Витаминок" всплывает подсказка "Смотреть историю подарков"



Понятно что это произошло после переименования и старые подсказки не поменяли.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: