pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Фотоальбомы
Фотоальбомы
zarim #1 | Понедельник, 16.06.2014, 18:11
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Кому нужен фотоальбом, заявки на название прошу оставлять тут, быстро отреагирую и открою.

И еще, лучшие фотографии будут каждую неделю выставляться в теме: Лучшее фото недели.
Желаю удачи)
Статус: тута я
 
zarim #2 | Понедельник, 16.06.2014, 18:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вопросы и предложения по модулю "Фотоальбомы" просим задавать так же в этой теме, чтоб всё рядышком было yes
Статус: тута я
 
tanit #3 | Вторник, 21.10.2014, 20:12
Сильная женщина
Юзер-бар +
Зарим, грузила сегодня фотографии в фотоальбом и оттуда на форум.
Жаль, что нет возможности делать собственные альбомы внутри категории. 
Фотки очень проигрывают в качестве, когда их уменьшаю до требуемых размеров. Не знаю, как с этим быть.
И - возможна ли мультизагрузка из фотоальбома на форум? По одной фотке неудобно при больших объемах.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 21.10.2014, 23:38
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Жаль, что нет возможности делать собственные альбомы внутри категории. 

К сожалению, такой возможности нет, но если напишешь, какие фотоальбомы тебе нужны, создадим все, хоть 20 штук yes

Цитата tanit ()
Фотки очень проигрывают в качестве, когда их уменьшаю до требуемых размеров. Не знаю, как с этим быть.

В альбоме они не проигрывают, там можно до 1600х1600 грузить, а на форум подгружаются только в размере 700х700, если копировать код со страницы фотки. Мультизагрузка на форум - невозможна, разьве что прямой заливкой в пост, в количестве до 10 штук на пост.

Мы можем перейти на новый тарифный план, но это будет стоить 8 баксов/месяц, тогда у нас будет 10 Гиг сервера (сейчас - 1,2 гига, из них свободно - 600 метров)
Статус: тута я
 
tanit #5 | Среда, 22.10.2014, 01:07
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата zarim ()

В альбоме они не проигрывают, там можно до 1600х1600 грузить

Проигрывают, очевидно.
Так видимо всегда бывает при заливке в сеть.
С видео на ютьюбе то же самое.
А про тарифный план не очень поняла - если будет другой, то в форум можно будет вставлять большие фотографии? Если есть ограничение 700х700, то при чем здесь тарифный план?



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Среда, 22.10.2014, 18:26
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Проигрывают, очевидно.

Я не заметил, там изо тоже уменьшенное выводится, но клик на него откроет картинку в полном размере pardon

Цитата tanit ()
А про тарифный план не очень поняла - если будет другой, то в форум можно будет вставлять большие фотографии? Если есть ограничение 700х700, то при чем здесь тарифный план?

Тогда можно будет грузить на форум большие картинки в большем количестве, потому что места будет больше, чем сейчас. Но с другой стороны, если перегружать страницы огромными картинками, те, у кого мобильный интернет или не безлим - им будет слегка неудобно, потому как либо трафик слопается, либо тормоза жуткие будут при открытии страницы pardon
Статус: тута я
 
tanit #7 | Среда, 22.10.2014, 21:54
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
если перегружать страницы огромными картинками, те, у кого мобильный интернет или не безлим - им будет слегка неудобно, потому как либо трафик слопается, либо тормоза жуткие будут при открытии страницы

Можно на форуме ссылку давать на альбом. У кого безлим, посмотрит.
Только вот альбом создать невозможно, и ссылку на него дать соответственно.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Среда, 22.10.2014, 22:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
tanit, альбом - низя, но стоит написать мне или Джейн и альбом уже есть yes
Статус: тута я
 
tanit #9 | Среда, 22.10.2014, 23:06
Сильная женщина
Юзер-бар +
Сложности.
Остается только по одной-две фотки выкладывать.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 22.10.2014, 23:28
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
tanit, ну прости, возможности движка и сервера немного ограничены pardon
Статус: тута я
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Фотоальбомы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: