pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Дневник питания CINDY
NosferatU911 #286 | Среда, 20.01.2021, 18:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не обманула. если она встать не могла с постели так ей было плохо. мне не в падлу было готовить, стирать и убирать, ходить за продуктами когда у мамы были месячные. мужчина на то и сильный пол, чтобы помогать, оберегать и защищать слабую женщину. я и за тампонами ходил спокойно лет с 13-14. никто не смеялся и не расспрашивал. может потому что я взросло выглядел. но когда мужчина заботится о своей жене, сестре или маме и покупает ей все необходимое в тяжелый период-это норма, а не повод для издевательств.
Ruda, что то казалось, что ты худышка с широкими плечами и без груди. тестостероновый типаж судя по описанию. ты же вроде тяжелой атлетикой занималась, впадаешь в ярость. как то женскую копию себя представил, без обид, фото не видел pardon

Цитата Ruda ()
Синдром ПМС по большей части не от уровня эстрогена зависит, а от соотношения: гестагены-эстрогены или пролактин-прогестерон. Мама тебя неправильно просветила по поводу женской физиологии: уровень половых гормонов у женщин не бывает постоянным: у одной женщины пару недель он будет повышен, а другу пару недель - ниже плинтуса. Постоянный уровень эстрогена - патология. Как и любого другого полового гормона.

мама у меня не врач, как знала, так и объяснила. у мужчин же тестостерон имеет постоянный уровень. так и у женщин она думала. да и анализы точно сдавала и уровень эстрогена был исключительно высок. про остальные гормоны толком ничего не знала. про себя знаю, что уровень андрогенов запредельный с детства. из-за этого не прошел допинг контроль на соревнованиях по армлифтингу и стритлифтингу. несправедливо обвинили в приеме анаболиков, дисквалифицировали и сказали, что если хаваю анаболики, то хотя бы аккуратнее надо а не слоновьими дозами. на самом деле никогда не принимал даже протеины, креатины и гейнеры, не то, что анаболики. так что высокий тестостерон не всегда в плюс. из-за этого в юности облысел и очень рано оброс шерстью на теле. из плюсов- высокие силовые показатели, мышечная масса, крепкие кости и отличный иммунитет, регенерация. на росомаху похож, короче. от высокого тестостерона почти одни плюсы за исключением допинг контроля и лысины. а от эстрогенов одно зло походу. задница растет нереальная. вес моей мамы сейчас 148 кг при росте 167. взвесил на весах в пункте приема металлолома. обычные человеческие весы она просто сломает, да и не покажут они. там 130 кг предел.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #287 | Среда, 20.01.2021, 18:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, живи твоя мать в деревне, мигом бы встала и побежала корову доить. А в городе она позволяет себе болеть. Если женщина лежит, не обязательно она болеет, чаще притворяется, есть есть лошара, который будет ей потакать. Увы, это правда
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #288 | Среда, 20.01.2021, 19:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не притворяется, на 100% в этом уверен. реально, после того, как она выходила из туалета крови в унитазе было столько, что смыть было невозможно. больше я нигде подобной жести не видел. и месячные шли 2 недели без обмана. по крови в унитазе это видел. в таком состоянии женщина не может выполнять работы по дому. это колоссальная потеря крови. также болезненные месячные при гиперэстрогении и повышенное давление. когда наступила менопауза(а наступила она поздно) мама больше не лежала целый день и не сваливала всю работу на меня. мне реально по-человечески было ее очень жалко, что две недели в месяц она так страдала. полмесяца-пмс, полмесяца-сами месячные. а нормальной жизни у нее вообще не было.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #289 | Четверг, 21.01.2021, 09:13
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Плюс 800 гр.... pardon girl_shok
Это гормоны плюс вода, ела два дня подряд селедку, она у меня всегда воду задерживает.....жду "слива" водицы......
Завтрак геркулесовая кашка и кусочек сыра, кофе с молочком....на обед будет супчик, на ужин традиционно белок плюс клетчатка, те мяско с салатиком....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #290 | Четверг, 21.01.2021, 10:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, стопудово да yes . Селедка хоть и вкуснущая, но таки сильно задерживает воду. У меня даже от просто сухого бульона моська после сна отекает. Правда, также быстро и сходит
Статус: нет меня
 
Ruda #291 | Четверг, 21.01.2021, 11:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, не ломай мне голову. Эстроген может быть нормальным или не нормальным. Что значит "исключительно высок"? Как у беременной на последних сроках? Выше? От вариантов в пределах нормы пмс появляются не будет (даже если крайняя граница будет в период после овуляции). Если эстрадиол высокий, это говорит не о возможных пмс, а о более серьезных патологиях (навскидку: цирроз, опухоли яичников и матки, патологии щитовидки как правило сопровождаются повышением эстрадиола).

Кстати, большое количество крови - это не пмс. Маме прямая дорога к гинекологу, ибо обильное кровотечение в течение двух недель - это уже не менструация, возможно.

И да, от эстрогена не жиреют. Как и от тестостерона не стройнеют. У меня вот сейчас эстрадиол ниже нормы, зато пузо - явно больше нормы. И чё?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #292 | Четверг, 21.01.2021, 11:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, да, гормоны сильно влияют на вес. женщина может 2-3 кг набрать, а потом сбросить.
Ruda, диагноз гиперэстрогения и эндометриоз в карточке у мамы. также у мамы была миома. и снижение функции щитовидки. целых комплекс болезней. да еще и сахар повышенный.
Цитата Ruda ()
Кстати, большое количество крови - это не пмс. Маме прямая дорога к гинекологу, ибо обильное кровотечение в течение двух недель - это уже не менструация, возможно.

к счастью у нее давно менопауза. она счастлива была, когда месячные закончились. пмс-это когда мама была психованная, истеричная и жрала углеводы тоннами. сейчас в принципе ничего не изменилось в этом плане rofl

Цитата Ruda ()
И да, от эстрогена не жиреют. Как и от тестостерона не стройнеют. У меня вот сейчас эстрадиол ниже нормы, зато пузо - явно больше нормы. И чё?

эстроген и тестостерон определяют место хранения жира. эстроген откладывает жир на попу и ляхи. тестостерон-на живот, шею, бока и щеки. а жиреют от мучного, сладкого, избытка углеводов в пище.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #293 | Четверг, 21.01.2021, 11:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я уже ржу crazy прростите redface
Статус: нет меня
 
Ruda #294 | Четверг, 21.01.2021, 14:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
эстроген и тестостерон определяют место хранения жира. эстроген откладывает жир на попу и ляхи. тестостерон-на живот, шею, бока и щеки. а жиреют от мучного, сладкого, избытка углеводов в пище.


фсе, мой моск сдох.

NosferatU911, не читай копирайт для спортсменов, там люди учебник по физиологии читали не по диагонали, а по гипотенузе.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #295 | Четверг, 21.01.2021, 15:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, почему тогда билдеры на сушке едят одну курогрудь и полностью исключают все углеводы? потому, что при их отсутствии жир сгорает, а сами углеводы откладываются в жир. тестостерон сам по себе обладает жиросжигающим действием за счет роста мышечной массы.чем выше мышечная масса, тем больше калорий сжигает организм. именно поэтому у женщин процент жира в среднем 22-25, а у мужчин всего 8-12. но в случае ожирения у мужчин растет круглое и твердое пузо, а у женщин-талия сохраняется, и жир отложится на бедра и попу, при этом живот может остаться плоским. это изначальная физиологическая разница между мужским и женским организмом вне зависимости от занятий спортом.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #296 | Четверг, 21.01.2021, 18:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, я тебе не учебник физиологии. Открой и почитай, что и как делает в организме тестостерон и другие гормоны.
Копирайтеры любят путать причину и следствие. То, что эстроген сопутствует ожирению, а тестостерон сопутствует формированию мышечной массы, не означает, что они являются причиной.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #297 | Четверг, 21.01.2021, 19:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, в интернете именно так и пишут. иначе мужчины бы не были сильным полом. в учебнике точно также как в интернете. от тестостерона растут мышцы, плечевой пояс, а от эстрогена жирок на бедрах откладывается. это естественно и нормально. но количество жира напрямую зависит от питания. чем больше углеводов-тем больше жира. а от белка мускулатура растет. я не врач но вижу наглядно на своем и мамином теле. у меня высоченный тестостеронище и ем белковую пищу. результат-одни мышцы и вены. моя же маман-эстрогенная мадам и ест одни углеводы. как следствие-ноль мышц, огромные жирные ляхи и задница. 148 кг жиромассы, которая вся на пятой точке. что в учебниках другого я найду?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #298 | Четверг, 21.01.2021, 20:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
в учебнике точно также как в интернете.

ой, фсе. учись по интернету дальше)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #299 | Четверг, 21.01.2021, 20:49
Охотник
Юзер-бар +
Я вот уже 200 лет пью пиво, а siski так и не выросли unk
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #300 | Четверг, 21.01.2021, 21:43
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, учусь по личным наглядным пособиям. а инет так, дополнение rofl
zarim, и не вырастут, не надейся. сегодня тоже пью пиво. в демонических количествах. по акции купил, более чем в два раза уценка good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: