pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Дневник питания CINDY
NosferatU911 #316 | Воскресенье, 31.01.2021, 19:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, вначале она тоже принимала в меру. потом понравился резкий похудательный эффект и понеслось. а хорошая была девушка, добрая, жаль что так извела себя. не стоит красота подобных жертв. самый лучший вариант-есть в меру и спортом заниматься. тогда и тело будет красивое и здоровье отличное, а не изможденный скелет на смертном одре.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #317 | Воскресенье, 31.01.2021, 21:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У анерексичек особый взгляд на окружающий мир, в том числе и собственное тело. И худеют до смерти не ради того, чтобы словить восхищенный взгляд на свою стройность, а чисто для себя. Это болезнь, не лечится. После принудительного набора веса в психушке, они выходят и снова худеют. Таким нельзя размножаться, пусть худеют до смерти. Брак
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #318 | Понедельник, 01.02.2021, 16:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
жалко таких людей, многие из них очень хорошие в жизни. и ничего они не брак. просто перестарались с похудением. анорексия-обратная сторона ожирения. как говорят что занабто, то нездраво. меру нужно знать во всем, как в еде так и в диете.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #319 | Понедельник, 01.02.2021, 16:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ты в своем репертуаре. yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #320 | Понедельник, 01.02.2021, 16:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, злая ты. такая маленькая и такая злая. :( то полных ненавидишь, то анорексичек. человека не за тело любят, а за другие качества. ненавидят тоже не за тело. лично я был в достаточно длительных и теплых отношениях с анорексичкой. Прекрасная девушка, имела много друзей и подруг, просто яркая и позитивная звездочка, которая угасла в 26 лет. Обо всех судить не буду, люди разные. Может среди анорексичек есть плохие, как и среди других категорий людей, но ненавидеть за проблемы с весом-это как нацизм.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #321 | Понедельник, 01.02.2021, 16:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, я не злая, я разумная. Мне пофиг на толстых и анорексичек, меня это почти не касается. И я говорила не о своем отношениии к таким людям, а о проблеме с медицинской точки зрения. Ты, как всегда, несешь ересь. В этом вопросе. Знаешь, есть частные видео о девченках анорисичкпх, где они рассказывпют о своей болезни, нахождении в пстхушке. Поищи, посмотри, ты узнаешь много нового
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #322 | Понедельник, 01.02.2021, 17:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если познакомлюсь с такой девушкой, буду заниматься данным вопросом. когда с Галей встречался, упустил этот момент. Возможно, если бы копал глубже, то мог спасти. В жизни подруга была абсолютно нормальная и ничем не выдавала болезнь кроме аномальной худобы и чрезмерного увлечения ЗОЖем.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #323 | Понедельник, 01.02.2021, 17:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, не вини себя, ты ничего не смог бы сделать. Коди врачи это не сделали. Анорексия это зависимость, а зависимости не излечивпются по умолчанию. Это как наркомания, алкоголизм...Не бывает бывших наркоманов, алкоголиков. Так и с анорексией
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #324 | Понедельник, 01.02.2021, 22:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если бы сразу понял, что это болезнь- принял бы меры и скорее всего спас т смерти. но я верил, что просто девушка от природы худенькая, спортивная к тому же, думал какая же она молодец. ее друзья, подруги и родные считали точно также. все поняли только тогда, когда было уже поздно. вовремя оказанная помощь способна спасти жизнь. так что моя вина также частично есть. как и всего ее окружения. Галя могла бы жить, быть счастливой и здоровой, если бы на ее странности обратили внимание своевременно. Но лично я считал ее красивой и здоровой, замечательной девушкой. Ее друзьям и подругам также нравилась ее внешность. Никто ничего не заподозрил до тех пор, пока она не начала терять сознание, а потом не перестала ходить. с моей стороны задним умом понимаю, что это ужасно, не замечать, что любимая девушка срочно нуждается в помощи и умирает. мне ужасно обидно и стыдно, что несколько месяцев не замечал, что девушка пьет горстями бисакодил, ест одни фрукты и овощи, просто тает на глазах. при всем этом я считал ее очень сексуальной, привлекательной и постоянно делал комплименты по поводу внешности, то есть давал зеленый свет ее анорексии. я миллион раз не прав в отношении Гали, несмотря на то, что ее родители претензий ко мне не имеют и считают, что сами виноваты в смерти дочери-не досмотрели. Но на самом деле виноваты все. И родители и я и близкие друзья. нельзя быть столь невнимательными и безразличными к близкому и дорогому человеку.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #325 | Понедельник, 01.02.2021, 22:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, жизнь не уголовный кодекс. Незнание освобождает от ответственности
Статус: нет меня
 
Бальтазар #326 | Вторник, 02.02.2021, 18:00
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, булимия это заболевание и пищевое поведение


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #327 | Вторник, 02.02.2021, 22:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, все равно очень жаль девушку. и стыдно за столь безответственное отношение.
Бальтазар, булимия-все с точностью наоборот.это обжорство.булимией скорее я страдаю. а анорексия-это строгие диеты и голодание, часто с одновременным приемом большого количества слабительных. если вовремя не оказать помощь то приводит к смерти от истощения. cry



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #328 | Среда, 03.02.2021, 10:35
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, Бальтазар, да это анорексия истощение и питание одними таблетками и витаминами


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #329 | Среда, 03.02.2021, 20:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ты такой большой, а глупый. Анорексия сродни бреду, а бред убеждением не снимешь
Статус: нет меня
 
zarim #330 | Среда, 03.02.2021, 20:58
Охотник
Юзер-бар +
... про бред или навязчивую идею - это точно crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: