pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Сумасшествие лечится постом и молитвой? (ИИСУС: "сей же род изгоняется только молитвою и постом"!)
Сумасшествие лечится постом и молитвой?
руша #136 | Пятница, 18.01.2019, 21:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я не считаю шизу чем то особенным.Обычная болезнь. Как гипертония, стенокардия... В первобытное время, когда религия зародилась, непонятное объяснялось именно духами, впоследствии придумали религию. Когда это перестало работать, придумали УК.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #137 | Пятница, 18.01.2019, 21:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, ты более чем права. закон намного эффективнее религии в плане ограничения низменных человеческих инстинктов. не зря есть пословица "молись и убивай. это путь в рай". я не признаю религий, но уважаю закон. живу законопослушно. не убиваю, не краду и не граблю. всегда стараюсь добиваться справедливости. неужели я хуже попа, по пьяни избивающего жену(это уголовное преступление, кстати)?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
1018 #138 | Пятница, 18.01.2019, 21:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
здоровый вполне может говорить о шизе--это родственник больного, может он даже еще сильнее и жестче переживает эту вашу шизу.


Он может переживать :( , но все что бы не говорил о шизе :Это будет лишь его представления о шизе.. И чтобы понять её :сам должен стать шизиком ..А это тоже самое что верблюду через ухо иглы пролесть...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #139 | Пятница, 18.01.2019, 21:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
.. И чтобы понять её :сам должен стать шизиком ..

очень верно. Сытый голодного не поймет. yes
Статус: нет меня
 
1018 #140 | Пятница, 18.01.2019, 21:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Я не считаю шизу чем то особенным.Обычная болезнь.


шиза исключительная болезнь : Не надо ни какой наркоты pian , чтобы очутиться в других мирах ...о которых и все религии говорят pop

Психическое здоровье Иисуса — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психическое_здоровье_Иисуса




Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 19.01.2019, 08:45
Статус: нет меня
 
zarim #141 | Пятница, 18.01.2019, 22:15
Охотник
Юзер-бар +
1018, разница в таблетках: одни - для "других миров", вторые - от pardon
Статус: нет меня
 
Снежка #142 | Пятница, 18.01.2019, 22:16
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Он может переживать , но все что бы не говорил о шизе :Это будет лишь его представления о шизе..

Слово "переживать"нервно курит в углу по сравнению с тем, что такое ваша шиза для близкого человека больного.
Вы, находясь в неадеквате не можете оценить того, что в здравом смысле и трезвом рассудке видит рядом находящийся родной.
1018, в твоих словах просвечивает некая исключительность, особенность или гениальность шизиков, не понять нам вас....ага....вам не понять ада, в котором живем мы рядом с вами.
Другие миры вы наблюдаете, как романтично, а ты спроси у своей поседевшей матери каково ей в этом нашем реальном мире!



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Пятница, 18.01.2019, 22:20
Статус: нет меня
 
руша #143 | Пятница, 18.01.2019, 22:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У меня двоякое мнение. Иногда мне кажется. что непотребное поведение псх. больных потому, что они себе это позволяют. И окружающие тоже вольно или невольно допускают
Статус: нет меня
 
zarim #144 | Пятница, 18.01.2019, 22:22
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, соглашусь с тобой... это реально жесть...
Статус: нет меня
 
1018 #145 | Пятница, 18.01.2019, 22:36
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка,

Засыплю сына отвечу Вам



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #146 | Пятница, 18.01.2019, 22:54
Охотник
Юзер-бар +
1018, зачем засыпать? Замотай в одеялко, чтоб не холодно было yes
Статус: нет меня
 
1018 #147 | Пятница, 18.01.2019, 23:46
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вытак много говорите о чуствах переживаниях родных, в каком аду находиться они. А где чуства и переживания вашего сына ( наверно сын?)? Вы спросили его в каком в аду находиться он? Что даже доверять своей матери нельзя.. Вы хоть задумались когда нибудь :Может сын прав , а не врачи ?Вы ведь больше доверяете им , чем верите в собственного сына ?Вы разговаривали с ним как он понимает все что с ним происходит? Вы каждый день теряете его доверие к вам и особенно тогда когда вывозите в психушку...п.с. Про гениальность шизиков говорят ученые. ( Еще мой сын не заснул , продолжу позже)


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #148 | Пятница, 18.01.2019, 23:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, у каждого своя правда
Статус: нет меня
 
1018 #149 | Суббота, 19.01.2019, 00:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Нужно много раз побывать Там , чтобы всплыть... A вот родные со своей опекой мешают :Сразу в психушку : там психотропы ..и тем самым отдоляют возвращение от Туда ...ну да психотропы помогают в тот раз, а потом приносит только вред: Потому что подсознательно шизик знает: Они не поможет вернуться на всегда от Туда и рано или поздно откажеться от них ,а потом опять заколдованный круг будет, если родные будут дураки, верить слепо врачам :Психушка, набирание веса ,инвалидность , жизнь без всякого смысла и т.д.


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 19.01.2019, 00:17
Статус: нет меня
 
Маруся #150 | Суббота, 19.01.2019, 00:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Если б я мог выбирать себя, кем предпочел быть, психом или опекуном психа.
В любом случае, страдать самому и мучить домашнего своего.
cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Сумасшествие лечится постом и молитвой? (ИИСУС: "сей же род изгоняется только молитвою и постом"!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: