pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Сумасшествие лечится постом и молитвой? (ИИСУС: "сей же род изгоняется только молитвою и постом"!)
Сумасшествие лечится постом и молитвой?
1018 #151 | Суббота, 19.01.2019, 00:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Если б я мог выбирать себя, кем предпочел быть, психом или опекуном психа.
В любом случае, страдать самому и мучить домашнего своего.


ЭЙНШТЕЙН Альберт – (1879 -1855) – немецкий физик-теоретик, лауреат Нобелевской премии. Страдал маниакально-депрессивным психозом(биполярное расстройство- та же шиза), в приступах которого доводил до крайности своих близких.(из интика)

я о том что даже великие умы не справлялись собою



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 19.01.2019, 08:18
Статус: нет меня
 
Котя_007 #152 | Суббота, 19.01.2019, 00:36
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Маруся, ну что heart ...не расстраивайся так сильно. Какие-то там проблемы...у всех людей они есть, поверь yes А ты наш лучик Солнца в тёмном Царстве!!!
Согласна с тем, что «нормальным» относительно людям и здоровым не реально понять человека с психическими отклонениями. Вот пример: как объяснить человеку «голоса» или «глюки», если он ни разу этого сам не пережил...думаю это не реально scratch
Феникс, по существу вопроса:
Во-первых, неужели так сложно не пичкать ссылки на видео, которые никто не смотрит?! Сделай конспект и расскажи - тогда и обсудим.
Во-вторых, не ругайся матом (посмотри правила сайта и чем тебе это грозит).
В-третьих, будь готовым к диалогу и конструктивной критике - в противном случае будь готов, что никому не будет интересно общение с тобой в принципе, а тем более по такой теме.
И на последок советую скромно подумать о смирении...почитать на досуге. Думаю пригодится. Это я не со зла, а из благих побуждений, право слово. Всех благ!
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Суббота, 19.01.2019, 00:37
Статус: нет меня
 
1018 #153 | Суббота, 19.01.2019, 11:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/PWFWDnfcB4Y

1-Шизофрения crazy , 100 - Секта boyan kolobok2 , 1000 - Религия pop .

тебе присвоит звание : Святого или Шизофреника от того что ты видешь и слышешь : Согласуються ли видения и голоса с написаными книгами read святыми diablo



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 19.01.2019, 12:21
Статус: нет меня
 
Снежка #154 | Суббота, 19.01.2019, 14:58
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
тебе присвоит звание : Святого или Шизофреника


Маньковеличественного girlcrazy



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #155 | Суббота, 19.01.2019, 15:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Маньковеличественного


так выборы у шизиков только два : Не хочешь в психушку иди в церковь: Там из тебя бесов будут выгонять pop : Потому что слышишь и видешь не То diablo , не по программе mamba-2

https://youtu.be/RhTGXHbpFS4

попу надо книгой посильнее ударить bash и воды вылить ведро, да похолоднее chainic



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 19.01.2019, 15:52
Статус: нет меня
 
Снежка #156 | Суббота, 19.01.2019, 15:57
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Потому что слышишь и видешь не То , не по программе

А ты сходи в церковь и узнаешь, что никому нет дела до твоих программ, никакого...
Тебя как раз пошлют к врачу.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #157 | Суббота, 19.01.2019, 16:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
с шизофрениками- окультистами которые руководит церквю: Небуду связываться .У меня есть опыт. После первой психозы в церкве так и сказали : У тебя беc и если не хочешь диагнозы шизы к врачам не оброщайся ..Дааа ...две конкурирующие фирмы :Психиатры и церковь и обе не знают : Правды ....




Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #158 | Суббота, 19.01.2019, 16:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
А ты сходи в церковь и узнаешь, что никому нет дела до твоих программ, никакого...
Тебя как раз пошлют к врачу.


Так вот, что опыт беса имееться wink и было до меня : 8 лет каждый день посещал церковь ,иногда даже дважды в день ..



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 19.01.2019, 16:12
Статус: нет меня
 
руша #159 | Суббота, 19.01.2019, 16:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
тебе присвоит звание : Святого или Шизофреника


это было в прошлом. Сейчас священники продвинутые и знаю когда человека нужно отправить к врачу.

1018, во всех твоих словах обида. На весь белый свет. Понятно, что вот не повезло, заболел. Только это не поможет тебе в твоей жизни. Как бы судьба не стукнула, нужно это принять и приспособиться. Иначе жизнь становится невыносимой.
Статус: нет меня
 
1018 #160 | Суббота, 19.01.2019, 16:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, одни говорят что у тебя шиза и надо употреблять психотропы :Ну как без них biggrin :Это такие деньги ...Другие пудрят мозги с бесами : Лишь бы церьков посещал : Вымыть тебе мозги стать овном...

https://youtu.be/mArDtlcpVYQ
(жалко парня : Попался к психически больным ... )



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 19.01.2019, 16:27
Статус: нет меня
 
Снежка #161 | Суббота, 19.01.2019, 16:27
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
две конкурирующие фирмы :Психиатры и церковь и обе не знают : Правды ....

А правда в том, что ты инопланетянин или святой....а может еще выше?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
руша #162 | Суббота, 19.01.2019, 16:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, так у тебя же есть свой ум. Шизофреники поумнее здоровых порой. И ты все понимаешь. Слушай себя, а не посторонних. Особенно тех, кому на тебя наплевать.

Хотела бы Снежку спросить: разные религиозные организации, однозначно, помогают тем, кто в этом нуждается. Только всегда привлекают на свою сторону. Например, детям религиозное воспитание, идеи. А просто так помочь нельзя?

Снежка, это просто хочу знать, не имея в виду ничего плохого, оскорбляющего.
Статус: нет меня
 
Снежка #163 | Суббота, 19.01.2019, 16:34
Принцесса роз
Юзер-бар +
Раньше, например, я была категорически против препаратов, а сейчас думаю, если какой из них может облегчить состояние, снять перенапряжение, то и очень хорошо....Против только того, что врачи перестраховываясь назначают лошадиные дозы, поэтому предпочитаю методом проб подбирать сама.

Церковь так вообще идет параллельно этим химическим поискам. Таблетка нравственно нейтральна. И даже, если есть бесы в человеке, то таблетка им не помешает....может даже наоборот--физически приглушит их аудио-визуальное воздействие на человека.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #164 | Суббота, 19.01.2019, 16:42
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Хотела бы Снежку спросить: разные религиозные организации, однозначно, помогают тем, кто в этом нуждается. Только всегда привлекают на свою сторону. Например, детям религиозное воспитание, идеи. А просто так помочь нельзя?

Протестанты так и делают, хорошенько прикармливают человека, а он потом, чувствуя себя обязанным вступает в их организацию.
Православные помогают, посещают больницы, детдома, тюрьмы и священники служат при этих организациях, но если ты атеист, мусульманин(иновер) или тебе просто не хочется никуда вникать, то помочь тебе помогут, а насильно миссионерством заниматься не будут, крестить, исповедовать и причащать не будут просто ни за что.

Отец лежал в больнице и при ней служил священник.Так для того, чтобы он пришел к твоему родному и причастил, поисповедовал или пособоровал я ходила заранее договариваться с ним.
В папиной палате лежало человек 7, а священник пришел только к моему отцу, потому что я договаривалась



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #165 | Суббота, 19.01.2019, 16:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
А правда в том, что ты инопланетянин


cry признаюсь :Я рептилойд....

https://youtu.be/QaEzI6N0Fc0



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 19.01.2019, 16:46
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Сумасшествие лечится постом и молитвой? (ИИСУС: "сей же род изгоняется только молитвою и постом"!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: