pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Кто худеет?
Фейри #1 | Понедельник, 05.05.2014, 16:36
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем кто к лету решил подтянуться, прошу сюда Party2 nyam
Давайте обсуждать разные способы диет, рецепты, упражнения для сжигания всего лишнего. Словом всем нам охота к лету хорошо выглядеть, разве нет? wink

Сама сегодня первый день на овощах. Конкретно - морковь, свекла, капуста...



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Понедельник, 05.05.2014, 16:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я на диете Ковалькова. С утра обязательная пешая прогулка в быстром темпе на 1,5 часа, через 2 часа после физической нагрузки стакан натурального йогурта с горсткой отрубей. В течение дня желательно выпить литра 2 воды, съесть 4 яблока, если голодно, можно с отрубями. Яблоки надо съесть до 18 часов. Вечером салат из огурцов -помидоров, сколько угодно, но заправить можно оливковым маслом на первом этапе ( 2 недели) только одной чайной ложкой. На втором этапе добавляется в обед по 150 гр. нежирного творога, отварной рыбы или нежирного мяса ( куриная грудка, индейка, нежирная говядина) с овощами. Рыбных дней должно быть в неделе 3, творожных  и мясных по два. Салат на втором этапе заправляем 1 столовой ложкой оливкового масла. На ночь два белка яиц .Это если вкратце, вообще это целая разработанная система не только как сбросить вес, но и как его удержать. Сначала рекомендуются только аэробные нагрузки. На завершающих этапах - силовые с целью увеличить мышечную массу, что дает возможность более эффективно сжигать жиры. К сожалению, у меня  сейчас проблемы с мотивацией. Давно сижу на этой диете, поэтому нарушаю.Вообще, если придерживаться строго, результаты будут. Еще эта диета предполагает использование спортивных добавок: л-карнитина перед и после физической нагрузки, изолята протеина, для того, чтобы снизить количество жиров, не уменьшая потребление белка. Я , как всегда, на себе экономлю, по серьезному никак не возьмусь. А надо. Хочу на дочкиной свадьбе ( предположительно в конце лета ) хорошо выглядеть.
Книга Ковалькова "Победа над весом"



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 05.05.2014, 20:02
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Понедельник, 05.05.2014, 17:07
Фильм
Юзер-бар +
А я начал все с интенсивных силовых упражнений, делая упор на бег.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Понедельник, 05.05.2014, 17:57
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А я на диете "не ем утром, после шести еда с радостью"



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 05.05.2014, 19:21
Охотник
Юзер-бар +
Специально не худел, но лишнее с себя скинул. Руководствовался простыми правилами (ну кроме не нахомячиваться на ночь biggrin ).
Чувство голова происходит от того, что желудок наполняется желудочным соком, который является кислотой, когда её уровень превышает допустимую норму, она начинает разъедать слизистую оболочку желудка и мы "хотим есть", именно такую команду желудок посылает к нам в мозг.

Фактически достаточно выпить пару кружек воды или чая (разбавить кислоту) и чувство голода на время проходит (так делал Поль Брег).

Ещё не следует забывать о том, что чувство сытости запаздывает минут на 15-20 (еда ж не сразу в желудок опускается и происходит процесс её расщепления) и если мы едим быстро, то естественно съедаем больше, чем организму требуется (отсюда чувство тяжести в животе).

Ну и конечно же нужно срататься есть как можно больше натуральных продуктов, а не булочек, тортиков, фастфудов и прочей высококалорийной, но совсем неполезной пищи pardon
Статус: нет меня
 
Фейри #6 | Понедельник, 05.05.2014, 21:33
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А я начал все с интенсивных силовых упражнений, делая упор на бег.

Ага, бегала 2 месяца на дорожке. Гантельки тоже в ход пошли... А толку нет, набрала 600 грамм girlblush1 ну это потому что приходя начинала кушать все подряд, кстати шоколад и сладкое в очень больших количествах... Но хоть не располнела. Вобщем один спорт - хорошо, но и питание тоже важно.
Ну и как, похудел?
Цитата zarim ()
есть как можно больше натуральных продуктов, а не булочек, тортиков, фастфудов и прочей высококалорийной, но совсем неполезной пищи

Со всем согласная, надо только еще стараться выполнять mocking А вот что делать, если булочку хочется? Или тортик redface Седня еле сдержалась чтоб не нахомячиться... А что завтра будет, в большом городе ж много соблазнов, всякие кафешки с тирамисами и жареной курочкой.. Может можно хоть маленькую пироженку? girlangel

А вот из личного заметки, может что приеду допишу еще...
Завтракаем как короли, до 12-ти дня можно сладкое. А лучше медленные углеводы для энергии, всякие там каши... Днем можно белковую пищу, овощи.. На ужин лучше не есть, либо кефир или рыбку. Можно курицу отварную. Чтоб никакого жирного! Сладкое лучше фруктами заменить, чай без сахара, вообще его фтопку. Ну и мучного рекомендуется есть, вроде из твердых сортов пшеницы хлеб..



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
kheychiev #7 | Понедельник, 05.05.2014, 23:45
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я записался в качалку)))) crazy
Статус: нет меня
 
witch #8 | Вторник, 06.05.2014, 00:07
Королева льдов и Арктики
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ушло уже пять килограмм за месяц.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Вторник, 06.05.2014, 00:48
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Ага, бегала 2 месяца на дорожке. Гантельки тоже в ход пошли... А толку нет, набрала 600 грамм

Потому как бег не на дорожке, а по дороге, вместе с реальными упражнениями на перекладине - лучше в разы wink

Цитата Фейри ()
А что завтра будет, в большом городе ж много соблазнов, всякие кафешки с тирамисами и жареной курочкой.. Может можно хоть маленькую пироженку?

Ладно, разрешаю, даже две пироженки можно yes ,а потом 500 метров за автобусом пробежать нужно, для компенсации priv

Цитата kheychiev ()
я записался в качалку))))

Я там уже был :)

Цитата witch ()
Ушло уже пять килограмм за месяц.

Хоть не обещали вернуться??? shok
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Вторник, 06.05.2014, 13:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А мне по барабану почему-то на вес, что делать?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Вторник, 06.05.2014, 14:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell
А мне по барабану почему-то на вес, что делать?


Тебе еще лет 20 можно не задумываться. А если повезет, то и вообще никогда.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #12 | Вторник, 06.05.2014, 14:52
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Тебе еще лет 20 можно не задумываться. А если повезет, то и вообще никогда.

да наоборот, чем пышнее формы........тем лучше.......главное не перестараться.......

Добавлено (06.05.2014, 14:52)
---------------------------------------------
быть плоскодонкой...тоже не айс......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Вторник, 06.05.2014, 23:15
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня сделал перерыв, завтра снова с упражнений! Сбавил полтора кило redface


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Среда, 07.05.2014, 05:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
За прошлый сезон ушло 10 кг, 2 вернулось, но мне еще надо...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Среда, 07.05.2014, 10:40
Фильм
Юзер-бар +
Я год назад похудел до 72 кг с 86.  Потом набрал 84 кг. Сбавил до 82 и сейчас  я вешу 86 кг.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: