pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Кто худеет?
Фейри #16 | Суббота, 10.05.2014, 07:21
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ахаха, вот как я худела, пока была в поездке redface

кому блинчик? Мы их делали с двумя начинками, одни с творогом и сметаной, другие с мясным фаршем.. вкусно получилось, к вечеру уже не осталось mocking
С сегодняшнего дня торжественно клянусь дохудеть до следующих выходных! Потом снова гости понаедут(((( А сегодня целый день пью молотый кофе, может парочку морковок стрескаю.
Цитата Wtroff ()
Сегодня сделал перерыв, завтра снова с упражнений!


А мне вот лень стало заниматься спортом. Но с понедельника начну по утрам бегать, а дальше посмотрим yes



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Фейри #17 | Суббота, 10.05.2014, 19:16
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну вот, сначала парочка морковок... за ними парочка ложек варенья...баночка пыльцы... и понеслось vremy
Да здравствует беременный фей wacko biggrin

Худеть по-видимому начну завтра (кто-нибудь пинайте меня, чтоб не сорваться снова :( )



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Суббота, 10.05.2014, 19:43
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри
Худеть по-видимому начну завтра (кто-нибудь пинайте меня, чтоб не сорваться снова  )

Аь ты пиши отчеты сюда каждый день. Я уже третий день без срывов...  Но мне еще очень долго надо продержаться
rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #19 | Суббота, 10.05.2014, 19:47
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, а на сколько ты планируешь похудеть? И какой диеты придерживаешься? Я-то в них вообще не смыслю ничего, предпочитаю на фруктах или овощах. Или вообще голодом, но это очень сложно (особенно если в генах сладкоежество сидит girlsad )
Буду писать отчеты, только не знаю, поможет ли) обычно стоит кому-то сказать, что худею - бабах и срыв wall2



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #20 | Суббота, 10.05.2014, 19:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Вериока, а на сколько ты планируешь похудеть? И какой диеты придерживаешься? Я-то в них вообще не смыслю ничего, предпочитаю на фруктах или овощах. Или вообще голодом, но это очень сложно (особенно если в генах сладкоежество сидит ) Буду писать отчеты, только не знаю, поможет ли) обычно стоит кому-то сказать, что худею - бабах и срыв

Фейри,  на сколько я хочу похудеть, не скажу, дабы не шокировать публику. Вот когда похудею, могу признаться, сколько я весила, даже фотки выложить до и после. О моей диете написано на несколько постов выше, если интересно, можешь посмотреть. На фруктах и овощах без белка чревато потерей мышечной массы, а именно в мышцах идет сгорание жиров, так что получается, ты рубишь сук, на котором сидишь. :) : yes



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #21 | Суббота, 10.05.2014, 21:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри
(особенно если в генах сладкоежество сидит  )


Попробуй попить пиколинат хрома.Такой, например. Очень снижает тягу к сладкому. Меня на сладкое не тянет. Могу годами без него. Но против сырокопченой колбасы устоять не могу иногда.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Суббота, 10.05.2014, 21:24
Статус: нет меня
 
Фейри #22 | Воскресенье, 11.05.2014, 04:42
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Фейри,  на сколько я хочу похудеть, не скажу, дабы не шокировать публику. Вот когда похудею, могу признаться, сколько я весила, даже фотки выложить до и после.
Видимо у тебя весу много, да? Я просто восхищаюсь такими людьми, как ты, которые не смотря ни на что идут к своей цели. Верю, что все у тебя получится! good
А мне всего-то надо килограммов 5 убрать к лету, плюс за прошлую неделю отъелась, по гостям скакала. Сама знаешь, как в гостях - то вкусно, другое... а не попробуешь - обидятся жеж :( Я итак там супы и салаты не ела, только конфеты и торты mocking На завтрак у меня было не знаю скока, но много, две тарелки мороженного с вареньем.. на обед не знаю сколько съела конфет шоколадных. а еще печенье песочное там было, помню точно. Куда делось? mocking словом, теперь уже его нет) Потом стрескала шоколадку, потом еще конфет, грамм не знаю, 300 точно.. Под вечер, правда, удалось покушать риса с курочкой, это было уже в других гостях redface Ну и заела все это сдобным и сладким печеньем вместе с крекерами. И спать легли сразу. Ну как тут не раскоровеешь? Я сама не знаю, почему такая, а ведь хочется.. и главное, что сахар не поднимается, а должен бы зашкаливать уже. Вот такая у меня беда. Когда не ем меда, варенья или конфет, то в интернете на них любуюсь mocking и по ночам они снятся постоянно...
Я именно потому на фруктах и овощах, что там сахар есть) ну или на меде сидеть хорошо, при условии что ничего больше не кушаешь.
Ладно, попробую с сегодня разгрузочные дни себе утроить. За пиколинат хрома отдельное спасибо drinks Надо будет поспрашивать в аптеке, может и поможет.. Хотя у меня с детства так, такая тяга..



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Воскресенье, 11.05.2014, 05:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри
Видимо у тебя весу много, да? Я просто восхищаюсь такими людьми, как ты, которые не смотря ни на что идут к своей цели. Верю, что все у тебя получится!
 
Спасибо, Фейри. Однажды уже получилось со 103 до 68 кг похудеть, Но дальше у меня болезнь началась, онкология. В процессе болезни я похудела уже без всяких диет до 50 кг. Тогда во все дочкины вещи влезла. Если бы тогда заняться спортом, может быть , удалось бы удержать вес, но не было сил на это. А потом случился психоз. Назначили трифтазин.  У меня на нем вес растет бешено.Когда отменяют, стараюсь худеть. Потом подобрали другой нейролептик, абилифай. На нем у меня вес не растет. Вот и пытаюсь теперь сбросить лишнее. Идет туго, потому что организм уже приспособился к диетам различным, не хочет отдавать вес, сопротивляется. Да и мышечную массу я всю подрастеряла во время болезни...
Фейри, ты с таким смаком описываешь все сладости, которые удалось попробовать, что я понимаю, какая для тебя проблема бросить. Я чай без сахара пью лет 20 уже, хлеб, рис, картошку и макароны практически не ем. Раньше хватало этих ограничений, чтобы вес уходил, а сейчас этого недостаточно. У тебя хороший обмен веществ. если тебе исключить сладкое и 4 этих продукта, вес уйдет без особых усилий.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Воскресенье, 11.05.2014, 05:31
Фильм
Юзер-бар +
Я сегодня на тренажере только бегая сжег 500 ккаллорий (бегал чуть более часа)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Воскресенье, 11.05.2014, 05:31
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Воскресенье, 11.05.2014, 05:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff
Я сегодня на тренажере только бегая сжег 500 ккаллорий (бегал чуть более часа)


Wtroff,  бег - это анаэробная нагрузка. Известно, что жир хорошо сгорает именно при аэробной нагрузке, То есть быстрая ходьба гораздо лучше для этого подходит. Пульс должен быть в пределах 100-120. Но ты , вообще, здоров, больше часа бегать !



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Воскресенье, 11.05.2014, 05:42
Фильм
Юзер-бар +
Буду знать. Я такой мокрый после пробежки выхожу. И потом силовые упражнения на бицепсы, трицепсы, мышцы груди. У меня пульс доходит до 140-150 ударов в минуту


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Воскресенье, 11.05.2014, 05:43
Статус: нет меня
 
Фейри #27 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:46
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Фейри, ты с таким смаком описываешь все сладости, которые удалось попробовать, что я понимаю, какая для тебя проблема бросить.
Ага, сладкое для меня прямо как наркотик crazy Заодно и когда настроение падает, или депрессняк находит, стоит скушать пол баночки малинового или вишневого - получше любых препаратов будет. Сразу жить начинаю sun Мне потому еще сложно это бросить, что погружусь во мрачные мысли или целый день слезы катятся, ниче поделать с этим не смогу. Наверное сладости с шоколадом и есть мой антидепрессант mocking
Картошку я могу не есть, мучное в принципе тоже (за исключением дней, когда появляются пироженки, да и стряпать я люблю и умею - тортики там, печеньице, чизкейки, десерты разные..). Хлеб вот не ем вообще, ну или по кусочку пару раз за неделю. Про рис вот не знала, мне казалось, что это медленные углеводы, а значит по утрам в виде каши их нужно. Я ведь тоже спортом занимаюсь, ну когда не ленюсь mocking Потому вот нужна энергия.
Насчет же твоей проблемы, мне кажется, что если мышечная масса пошла на спад, нужно восполнять продуктами. Попробуй посидеть на твороге, молочных, яйцах, отварном мясе. А все остальное исключить, особенно углеводы. Если организм к диетам привык, то не нужно его мучить больше.
Цитата Wtroff ()
Я такой мокрый после пробежки выхожу.
У меня после тренажерки обычно штаны мокрые все бывают, и пятая точка особенно biggrin куда ни сядь - везде пятно.. Ой, с понедельника тоже начну качать свои мышцы. Будем поддерживать друг-друга.
Ты жим лежа сколько поднимаешь? Я пока только 35 могу, дальше посмотрим) да мне и говорят, что больше не стоит, для женщины тем более.



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Воскресенье, 11.05.2014, 06:47
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:57
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Ты жим лежа сколько поднимаешь?


biggrin Я все 10 кг по 10 раз в три захода. Хиляк я пока :) Хотя раньше в 13 лет занимался боксом и было гораздо больше, чем сейчас.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Воскресенье, 11.05.2014, 06:57
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Воскресенье, 11.05.2014, 07:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри
Про рис вот не знала, мне казалось, что это медленные углеводы, а значит по утрам в виде каши их нужно


Очень даже быстрые. Вот бурый рис, да . Его как раз рекомендуют по утрам в виде каши.
 
У меня за 3 дня ушло 2 кг.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #30 | Воскресенье, 11.05.2014, 09:13
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Хотя раньше в 13 лет занимался боксом и было гораздо больше, чем сейчас.
А я вот до прошлого года вообще была к спорту равнодушна. Захотела поднакачать пятую точку... накачала redface Ну и все остальное, чтобы в форме быть. Кстати очень помогает от состояний депрессии, когда чем-то таким тяжелым занимаешься. Сразу настроение улучшается, отвлекаешься и спорт-спорт-спорт. 
Кстати, я раньше кушала в 2 раза меньше, чем когда начала ходить в тренажерку. И поправляться начинала чуть что! shok Особенно смертельный номер - это сладкое по вечерам, сразу штаны по швам трещать начинали.. А вот как стала заниматься, прихожу поздно и сразу чаек с булочками. Пока вот (кроме прошлой недели, когда никаких нагрузок не делала вообще) не поправилась нигде. А стоит уменьшить объем потребляемого сладкого, думаю. что сбавлять начну. 
Кстати и физический тонус поднялся. Раньше уставала сильно, слабые мышцы вобщем были. Правильно говорят, что спорт - это здоровье yes

Цитата Вериока ()
У меня за 3 дня ушло 2 кг.
Молодец, поздравляю!
 
А я вот пока побаиваюсь вставать на весы, предпочитаю по одежде мерить.. пока не чувствую, что похудела, а точнее наоборот cry



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: