pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Кто худеет?
Вериока #46 | Четверг, 15.05.2014, 02:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff
Я похудел на два с половиной килограмма. Медленно, господа.


Медленно, но верно, поздравляю, Wtroff.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Понедельник, 19.05.2014, 20:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я никак не могу удержаться, чтобы что-то лишнее не съесть. Сегодня пришла с работы и слопала сардельку. Хотя должна была салат. :( Такие усилия и псу под хвост. Обидно....


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Понедельник, 19.05.2014, 20:08
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, а тренажера нет дома (типа велотренажера)? Им можно выгнать сардельку из организма scratch

И вообще, чтобы её оттуда выгнать, сначала нужно положить.... ушёл за сарделькой biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #49 | Понедельник, 19.05.2014, 20:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim
Вериока, а тренажера нет дома (типа велотренажера)? Им можно выгнать сардельку из организма
 

Беговая дорожка есть, но она служит дорогой вешалкой для вещей.... mocking



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Понедельник, 19.05.2014, 20:19
Охотник
Юзер-бар +
В интернете можно увидеть тысячи рецептов для похудения (особенно в рекламах), то какие-то таблетки универсальные, то вибро-пояс, который тебя током долбит и от этого худеешь.... а вот в реальности почему что мне кажется, что все эти средства не работают
Статус: нет меня
 
Вериока #51 | Понедельник, 19.05.2014, 20:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim
В интернете можно увидеть тысячи рецептов для похудения (особенно в рекламах), то какие-то таблетки универсальные, то вибро-пояс, который тебя током долбит и от этого худеешь.... а вот в реальности почему что мне кажется, что все эти средства не работают


Ты прав? zarim. Работает только один принцип: "Больше двигаться,меньше жрать!"



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #52 | Понедельник, 19.05.2014, 20:26
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
А я никак не могу удержаться, чтобы что-то лишнее не съесть. Сегодня пришла с работы и слопала сардельку. Хотя должна была салат. Такие усилия и псу под хвост. Обидно....


Вериока, это типичный результат диет и строгих ограничений - срывы. А если еще себя за них ругать, парадоксальным образом потянет "срываться" снова и снова pardon



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #53 | Понедельник, 19.05.2014, 20:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit
Вериока, это типичный результат диет и строгих ограничений - срывы. А если еще себя за них ругать, парадоксальным образом потянет "срываться" снова и снова


Ладно, ругать не буду. Но мне жалко своих напрасных усилий . Не каждый в 6 часов утра способен физкультурой заниматься. И я заметила, что в выходные никогда не срываюсь. Вроде работа на меня морально не давит...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #54 | Понедельник, 19.05.2014, 20:44
Сильная женщина
Юзер-бар +
иногда, время от времени, даже худеющий и стройнеющий вправе себе позволить "вредную" вкусняшку.
И пусть вкусняшка будет в удовольствие.

Есть такой метод у худеющих, не помню названия. Когда вес на диете перестает уходить, позволяют себе нормальный человеческий ужин без ограничений, от души - и удивительным образом после этого лишнее начинает "улетать", как в первые недели строгих ограничений.
Объясняют это тем, что на диете организм ощущает себя в "голодной осаде" и запасает на черный день любое, в него поступающее, а диету видит как тяжелое испытание. Сытный ужин от души вроде как сообщает телу, что голод прошел, и "запасы на черный день" более не требуются, а результат - дальнейшее и простое сбрасывание веса.
Точно не помню, может тут одним только ужином не обойтись, и попировать нужно несколько дней



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #55 | Понедельник, 19.05.2014, 21:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit
Точно не помню, может тут одним только ужином не обойтись, и попировать нужно несколько дней

Очень удобная теория ! rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Понедельник, 19.05.2014, 21:44
Охотник
Юзер-бар +
TanitВериока, я скажу вам по секрету, что больше всего у меня получается похудеть летом, потому что жара стоит, есть в такую жару неохота, а три пота - сходит, вот так и худею pardon

И ещё один нюанс, если мне очень хочется что-то слопать, а до ужина ещё час - яблоко или стакан воды (чая, компота....) и голод уходит, а через час можно поесть, иначе, за ужином, мы всё равно съедим столько же, только это будет уже "много".

А вкусненьким себя баловать можно, разрешаю biggrin yes
Статус: нет меня
 
Снежка #57 | Понедельник, 19.05.2014, 23:11
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
А я никак не могу удержаться, чтобы что-то лишнее не съесть. Сегодня пришла с работы и слопала сардельку. Хотя должна была салат. Такие усилия и псу под хвост. Обидно....

Вериока, неужели одна сарделька способна кардинально что то испортить?

Цитата Вериока ()
Беговая дорожка есть, но она служит дорогой вешалкой для вещей....

Когда покупала велотренажер спрашивала у продавца совета,какой бы она выбрала...она показала самый дешевый....я с недоверием хмыкнула в ее сторону,мол что она мне дешевку предлагает....Взяла дорогой....
А через пару месяцев до меня начало доходить....а через полгода он перекочевал в угол отцовской комнаты,на его ручки-рожки можно навешивать вещи...оч.удобно :(



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #58 | Понедельник, 19.05.2014, 23:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка
Когда покупала велотренажер спрашивала у продавца совета,какой бы она выбрала...она показала самый дешевый....я с недоверием хмыкнула в ее сторону,мол что она мне дешевку предлагает....Взяла дорогой....  А через пару месяцев до меня начало доходить....а через полгода он перекочевал в угол отцовской комнаты,на его ручки-рожки можно навешивать вещи...оч.удобно

Хотя бы места так  много не занимает. Эта беговая дорожка на полкомнаты. Я поняла, что на ней ходить скучно. На улице гораздо интереснее. Когда я хожу, птички только просыпаются и начинают петь - благодать !



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Вторник, 20.05.2014, 00:02
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
На улице гораздо интереснее. Когда я хожу, птички только просыпаются и начинают петь - благодать !

В том-то и дело, никакие тренажеры не заменят обычной прогулки и не могут соперничать с обычной перекладиной или естественной физической нагрузкой pardon
Статус: нет меня
 
Вериока #60 | Суббота, 24.05.2014, 08:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Часто по утрам, когда хожу в быстром темпе ради похудения, встречаю одну добрую женщину из нашего подъезда.Она говорит:"Худеете? У Вас ничего не получится. У моей дочки ничего не вышло, и у Вас не получится." Она веселит и забавляет меня, как малое дитя. Надо же , какие бывают простые люди!  biggrin


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Суббота, 24.05.2014, 08:08
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: