pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Врачи назвали самые опасные продукты для мужчин
Врачи назвали самые опасные продукты для мужчин
NosferatU911 #1 | Понедельник, 21.08.2017, 06:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
По мнению врачей, некоторые продукты питания, пользующиеся большой популярностью у мужчин, могут приводить к значительному ухудшению в состоянии их здоровья. Вплоть до того, что представители сильного пола лишаются своих главных мужских качеств.

Главным врагом на мужском столе медики считают мучные изделия, в первую очередь, - сдобные. Чтобы мужчина постоянно находился в хорошей физической и сексуальной форме, ему следует свести к минимуму употребление булочек, пирожков и прочей выпечки, а в идеале забыть о них совсем.

По словам врачей, любовь к сдобным мучным продуктам приводит к тому, что у мужчин начинает развиваться ожирение по женскому типу, которое чревато изменением не только фигуры, но и характера.

«Есть продукты, например, булки, плюшки, на которых зачастую живет полстраны. Они и для женщин нехороши, так как могут вызывать ряд нарушений обмена веществ, но для мужчин они катастрофичны. Под действием этих продуктов активно развивается абдоминальное ожирение, то есть по женскому типу, когда отложение жира происходит в области груди, живота и бедер», - сообщили врачи.

Рафинированная белая мука высших сортов, как и другие рафинированные продукты, уверенно входит в топ вредных продуктов питания, так что и традиционный для российских магазинов «нарезной батон» не является полноценным хлебом. Это такая же «сдоба», как плюшки и булочки, со всеми вытекающими – убеждены диетологи.

Ежедневное употребление в пищу выпечки из сдобного теста лишает мужское тело мускулистости, «разжижает» мышцы, отчего тело и руки мужчины становятся мягкими. В этом случае происходят изменения на гормональном уровне, когда эндокринная железа начинает вырабатывать не мужские гормоны — андрогены, а противоположные им — женские эстрогены.

«Соответственно, и социально, и физиологически, и характерологически у мужчин начинаются те или иные изменения. Этот круг замыкается. Такой человек не стремиться на первые роли, так как они связаны с риском», — предупреждают мужчин врачи.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Понедельник, 21.08.2017, 11:52
Охотник
Юзер-бар +
Ааа!!!! От булочек мальчики девочками становятся, а-а-а-а-а!!! girlcry girlcrazy
Статус: нет меня
 
Ketri #3 | Понедельник, 21.08.2017, 13:38
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, от пива мальчики девочками становятся)) пиво влияет на повышение выработки эстрогена


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Понедельник, 21.08.2017, 13:48
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Ketri, ага. от булочек, хлебушка, пива и водки. все это снижает тестостерон и повышает эстроген. я этого всего не употребляю вообще, поэтому девочковость мне не светит. тестостерона овер 9000 хватит на взвод солдат, эстрогена наверное в минусе. так что грудки и бедрышки точно не грозят. чего и всем мужчинам желаю. откажитесь от хлеба, булок, макарон и алкоголя ради мужественности и идеального тела. good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 21.08.2017, 16:41
Охотник
Юзер-бар +
Пиво - оживляет! dq

Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Понедельник, 21.08.2017, 16:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Есть такая мудрая песенка - "Губит людей не пиво, губит людей вода" yes

[flv]https://youtu.be/wxbRcnViBM0[/flv]
Дюна - Губит людей не пиво



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Понедельник, 21.08.2017, 17:15
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ты ешь дешёвую колбасу с соевыми заменителями мяса - так это источник биоэстрогенов.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Понедельник, 21.08.2017, 19:11
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, что то действия эстрогенов на себе не ощущаю. хотя колбасу ем много лет. а может быть именно коварные эстрогены вызывают диарею и газы? crazy и что тогда есть если не колбасу. на нормальное мясо денег нет, на малочку тоже. остается колбаса третьего сорта :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Понедельник, 21.08.2017, 19:17
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, колбаса - хорошая штука, но её извратили. У нас например практически невозможно найти хорошую, везде одна соя заместо мяса, с сосисками и сардельками та же ерунда, печально, что народ тянется за дешёвыми продуктами, а в итоге эта экономия обратится ещё большими затратами на лечение желужка. Скупой платит дважды, а деваться то некуда, такие уж современные реалии :(


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Понедельник, 21.08.2017, 19:23
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, хорошая-домашняя. но стоит баснословных денег. магазинные колбасы не натуральные. мясо в них, конечно есть, но есть много чего еще. даже манная крупа и крахмал. исходя из доходов большинства вариантов всего два:1) есть дешевую магазинную колбасу и болеть 2)ничего не есть и с голоду помереть. лично мне первый вариант как то милее.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #11 | Понедельник, 21.08.2017, 20:07
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Есть такая мудрая песенка - "Губит людей не пиво, губит людей вода"

людей губит жизнь. никто из нее живым ещё не выбирался wink
Samael, лучше вообще не ешь такую колбасу. соя она вредна для организма. она забивает желудок, при том не дает тебе каллорий.тем более она как-то на мозг не айс влияет



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Понедельник, 21.08.2017, 20:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, а что тогда есть? на другое денег нет. то что соя гэ полное и гмо никто не спорит, но если выбора нет приходится есть вредные дешевые продукты. не солнцем же питаться как Джасмухин.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Понедельник, 21.08.2017, 23:28
Охотник
Юзер-бар +
Ну хватит уже о еде, а то у меня конфеты заканчиваются girlcrazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Вторник, 22.08.2017, 09:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, конфеты тоже хорошо. но после колбасы к чаю. это десерт. а колбаса и котлеты-основная пища.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Пятница, 25.08.2017, 16:02
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, короче, хошь быть здоровым, ешь супы-пюре, убери колбасы и полуфабрикаты, и будет щастье.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Врачи назвали самые опасные продукты для мужчин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: