pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Старые пердуны
Старые пердуны
Снежка #31 | Суббота, 15.09.2018, 23:30
Принцесса роз
Юзер-бар +
zarim, может он не был готов к разговору, ляпнул в грубой форме, по сути считаю, что он прав.


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Суббота, 15.09.2018, 23:32
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, ну как-то пушистие нуно))) чуток пушистие, ну расстались, понятно, что много переживаний, так поддержать надобно, а не добивать wink
Статус: нет меня
 
Laozi #33 | Суббота, 15.09.2018, 23:53
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, тут я согласен со Снежкой, отчасти. Иногда нужно называть вещи своими именами, без прекрас. Такова жизнь.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 15.09.2018, 23:54
Статус: нет меня
 
Маруся #34 | Воскресенье, 16.09.2018, 00:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Иногда нужно называть вещи своими именами, без прекрас

Биологический отец пришел поздравить свою взрослую дочь с днём рождения ireful



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #35 | Воскресенье, 16.09.2018, 00:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Маруся, согласен, можно было быть и потактичней. Но, я никому не судья


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Снежка #36 | Воскресенье, 16.09.2018, 00:31
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Биологический отец пришел поздравить свою взрослую дочь с днём рождения

Для меня понятие "биологический"-это из передачи" в мире животных".По понятиям животного биологического мира отцу должно быть фиолетового, по человечи --нет.
Тоже не сужу человека, смотрю на ситуацию, с точки зрения своего печального опыта.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Воскресенье, 16.09.2018, 00:32
Статус: нет меня
 
Laozi #37 | Воскресенье, 16.09.2018, 00:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Снежка, биологические родители - те, кто зачали. Настоящие родители - те, кто вырастили, воспитали. Печально, что не всегда это совпадает, очень печально и не правильно.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
John_Smith #38 | Воскресенье, 16.09.2018, 07:17
Фильм
Юзер-бар +
Отец дочери ляпнул, не подумав.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #39 | Воскресенье, 16.09.2018, 09:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Снежка, у тебя тоже допотопное мышление. :( Если не видишь для женщины иного устройства в жизни, чем удачное замужество. Примитивно. Потому что брак это болото.

А отец болеет не за дочь, а за себя. Потому что считает, что если девушка вышла замуж, значит он может больше о ней не беспокоится. Пусть муж это делает. Каждый судит по себе. Низко же ты себя ставишь.
Статус: нет меня
 
руша #40 | Воскресенье, 16.09.2018, 09:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Иногда нужно называть вещи своими именами, без прекрас.

это не истина, а просто мнение. Которое оскорбило человека. Это чистой воды мужской шовинизм
Статус: нет меня
 
Снежка #41 | Воскресенье, 16.09.2018, 12:45
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Если не видишь для женщины иного устройства в жизни, чем удачное замужество. Примитивно. Потому что брак это болото.

Какое там устройство?Менять мужиков ближайшие 5-7 лет, прыгать из одной постели в другую, пить противозачаточные и делать аборты, а к тридцати ты максимум полюбовница обеспеченного женатика, мечтающая родить хотябы для себя?
Мудрость веков доказала, что женщине нужна крепкая опора в лице мужа и дети, потому что материнский инстинкт в женщине не заглушают никакие феминистские лозунги и установки.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
angete #42 | Воскресенье, 16.09.2018, 12:57
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Какое там устройство?Менять мужиков ближайшие 5-7 лет, прыгать из одной постели в другую, пить противозачаточные и делать аборты, а к тридцати ты максимум полюбовница обеспеченного женатика, мечтающая родить хотябы для себя?Мудрость веков доказала, что женщине нужна крепкая опора в лице мужа и дети, потому что материнский инстинкт в женщине не заглушают никакие феминистские лозунги и установки.

давай всех под одну гребенку! иснтинкты чо
Сообщение отредактировал(а) Лира - Воскресенье, 16.09.2018, 12:57
Статус: нет меня
 
angete #43 | Воскресенье, 16.09.2018, 13:03
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Ну это ты так думаешь, что просто гуляют, если бы просто, то и переживаний не было, а раз переживает, значит и привязанность и влюбленность, а может и по сильнее что есть.Сколько ей-20?Лет через 5 ей уже на пятки 16-18летние наступать будут, а к 27 уже не она, а её будут выбирать и сравнивать.Так что не вижу я у девушки каких то более важных планов как удачно выйти замуж.

Бузова же выбирает !)ей 32
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Воскресенье, 16.09.2018, 15:04
Охотник
Юзер-бар +
Лира, чтоб было кого выбирать, нужно иметь что предложить wink
Статус: нет меня
 
руша #45 | Воскресенье, 16.09.2018, 15:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Снежка, материнский инстинкт дал сбой. Женщины сейчас по статистике предпочитают выходить замуж и уж тем более рожать детей в 30 лет..Возможно, природа об этом позаботилась. А некоторые так вообще отказываются от детей. И сейчас у людей куча доступных развлечений. Путешествие, общение с интересными людьми, участие во всевозможных мероприятиях. Наличия мужа и тем более детей делают это невозможным.

и ты еще домострой предложи
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 16.09.2018, 15:40
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Старые пердуны
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: