pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женщина с прицепом
Женщина с прицепом
CINDY #31 | Среда, 12.12.2018, 19:55
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
CINDY, а ты бы вышла замуж за своего мужа, если бы у него уже ребёнок не от тебя? Вот только честно


ну вышла бы, а что тут такого, ребенок это не любовница, можно вполне жить с ним, я люблю детей, да и поговорка есть такая "чужих детей не бывает!"



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Среда, 12.12.2018, 21:49
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, спасибо за ответ wink
Статус: нет меня
 
Шико #33 | Четверг, 13.12.2018, 01:07
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Степень цинизма в обществе зашкаливает. Я поверну тему в другое русло. Знакомился, сразу говорил что шизофреник. Результат женщины сразу же теряли ко мне интерес и отказывались от дальнейшего общения. Вот как это нормально? Чувствуешь себя после подобного паршиво. Пришлось полюбить одиночество. Сейчас сам не хочу ни с ребенком, ни без ребенка. Как представлю какими проблемами чревата совместная жизнь, так начинаю радоваться что один.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #34 | Четверг, 13.12.2018, 11:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я вот думаю, институт брака себя изжил и нужно искать другие способы воспроизводства. В смысле, другие условия для рождения детей.
Статус: нет меня
 
Шико #35 | Четверг, 13.12.2018, 11:55
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
В России распадается 60% браков. Так чтобы удачно жениться нужны 3-4 попытки.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Снежка #36 | Четверг, 13.12.2018, 12:40
Принцесса роз
Юзер-бар +
Мне кажется, что не попытки нужно плодить, а внимательнее с первого раза выбирать себе спутника(цу)по жизни.Надо, по возможности или свои чувства выключить и включить рассудок, или довериться родителям, которые точно желают вам только самого хорошего.....и думать, взвешивать, узнавать.

Помотреть какие родители, какая семья у будущего мужа(жены), посмотреть какие отношения в их семье между родителями, ведь какая атмосфера была в семье родителей, такая в принципе может переместиться в будущую семью....А лень например?Тоже серьезная помеха, когда человек ни к чему не стремится, плывет по течению бревнышком или привык жить на всем готовеньком.

Еще есть такая черта характера--нудность или придирчивость--тоже способна отравить отношения в семье

Ну и т.д...много чего можно рассмотреть еще до свадьбы и тогда не надо будет все время начинать с чистого листа и пробовать то с одним, то с другим строить семью.

Что касается меня, думаю я спокойно бы приняла такой вот прицеп, по мне , мужчина воспитывающий один ребенка вызывает большое уважение....Значит он ответственный и серьезный, значит на него можно и мне положиться.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Сваха #37 | Четверг, 13.12.2018, 13:11
мимо проходившие
Цитата руша ()
Я вот думаю, институт брака себя изжил и нужно искать другие способы воспроизводства. В смысле, другие условия для рождения детей.


Ничего не поняла. А это как? Туплю что-то . scratch
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 13.12.2018, 13:51
 
zarim #38 | Четверг, 13.12.2018, 13:55
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, со многим соглашусь, только вот как узнать? Конфетно-букетный период не подходит, посему считаю (имхо, не более), что перед свадьбой нужно пожить вместе, в одной квартире, когда появляется быт и разделение обязанностей, вот тогда и видно: вы пара или пара-па-па-па pardon

Вспомнил одну фразу (одна подруга второй говорит):
- Мужчина должен уходить утром с полным желудком и пустыми яйцами, а если наоборот, то это не он кобель, а ты - курица
Статус: нет меня
 
Снежка #39 | Четверг, 13.12.2018, 15:29
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Конфетно-букетный период не подходит

Это если этот период быстрый и состоит только из развлекательного времяпреппровождения, то не подходит.
Цитата zarim ()
что перед свадьбой нужно пожить вместе, в одной квартире, когда появляется быт и разделение обязанностей, вот тогда и видно: вы пара или пара-па-па-па

Обычно до свадьбы такие пары не доживают.
Если им хорошо вдвоем, в том числе и в быту, то мужчина думает-"Зачем этот штамп?Нам и так хорошо"
Если им стало не очень, то тем более о свадьбе речи нет....
Только вот мужчина стареет ну гораздо медленнее женщины....И вот он то с одной поживет-"попробует", то с другой, с него "как с гуся вода"
А женский век не долог, и надо успеть и гнездышко свить и птенцов вывести, а если то там 3 года пожила, то там попробовала....а через 5 годочков опять все сначала и опять никак узаконить отношения не получается, то так она и остается никому по большому счету не нужная(опыт)



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Четверг, 13.12.2018, 15:33
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, я лично знаю много пар, которые сначала жили вместе, хотя бы месяц-два. pardon
Статус: нет меня
 
Снежка #41 | Четверг, 13.12.2018, 16:29
Принцесса роз
Юзер-бар +
Ну если месяца 2, а потом под венец, это еще куда не шло, но многие застревают в гражданском браке на долго, а в итоге по схеме, что описано выше pardon


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
John_Smith #42 | Четверг, 13.12.2018, 16:35
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Степень цинизма в обществе зашкаливает. Я поверну тему в другое русло. Знакомился, сразу говорил что шизофреник. Результат женщины сразу же теряли ко мне интерес и отказывались от дальнейшего общения. Вот как это нормально?


Такое же наблюдаю в обществе. Никто не хочет возиться с твоими проблемами, никто не хочет лишних (даже надуманных хлопот). sad-2

За то что ты больной, не то что скидку-послабления не дают, а наоборот, больше требуют, дабы ничего не случилось плохого. cry

В моем обществе даже говорить про то что ты болеешь простудой во вред себе.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Четверг, 13.12.2018, 16:36
Статус: нет меня
 
Маруся #43 | Четверг, 13.12.2018, 17:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
так она и остается никому по большому счету не нужная(опыт)

Она и в браке такая, некомуникабельна, никомуненадобна (опыт) cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Четверг, 13.12.2018, 18:06
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, ну конечно не пару лет, а месяцев))) Согласись, это нормально, чтобы познать друг друга не только на свиданиях, но и в быту :)
Статус: нет меня
 
руша #45 | Четверг, 13.12.2018, 20:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Жила до загса год с будущим мужем. КАк называю сейчас гражданским браком. Нифига не помогло. Хотя прожили 15 лет. Если человек готов терпеть недостатки супруга, то можно официально регистрировать. Нужно понять себя, готов ли ты к семейной жизни. С плюсами и минусами. Я была не готова. Нунафиг
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женщина с прицепом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: