pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Черпают ли здоровые из этого форума идеи ?
Черпают ли здоровые из этого форума идеи ?
1018 #1 | Понедельник, 17.12.2018, 14:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
По моему да....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #2 | Понедельник, 17.12.2018, 14:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, какие иде? Не поняла scratch
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Понедельник, 17.12.2018, 14:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Допустим какой нибудь писатель или художник или другой творческий человек , который издохнулся( не знаю правильно ли слово написал). Здесь ведь можно черпать всякое: О жизни пишут, рисуют , фотки , свои истории и т.д . ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #4 | Понедельник, 17.12.2018, 14:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, может быть. Только такой творческий человек должен быть куку wacko Потому что на таких форумах обитают люди с псих. проблемами.
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Понедельник, 17.12.2018, 14:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Года 2-2,5 назад одна девушка (москвичка)мне написала в VK, что к ней в палату, когда лежала в психушке, зашли из ФБР или другой.., не помню уже. Спрашивали всякое, но она неподходила потому, что заболела шизой от наркотиков .Незнаю scratch хотела предупредить что ли ...Тогда пошутил , что покушение шизики организуют против президента biggrin . А если серьезно, то этот форум представляет интерес для спец служб помоему : Из пси других всякого можно ожидать biggrin ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 17.12.2018, 14:53
Статус: нет меня
 
руша #6 | Понедельник, 17.12.2018, 14:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, чтобы такое задумать, нужно иметь средства. А с нашими доходами хватит дойти только до трамвайной остановки. biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #7 | Понедельник, 17.12.2018, 14:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Ну.. пускай тогда будет , что она перекурилась травки когда написала мне это...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #8 | Понедельник, 17.12.2018, 15:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ну это же психушка. Мало ли каких бредовых идей можно наслушаться. biggrin
Статус: нет меня
 
CINDY #9 | Понедельник, 17.12.2018, 21:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нда……...Само предположение и упоминание о том что здоровые люди могут черпать с подобных форумов идеи уже является признаком не здоровья, я так полагаю....

Издохнулся творческий человек?!!!! может правильно говорить потерял вдохновение?!

Ну про ФСБ в психушке это уже психиатрия чистой воды, диагноз неизлечим причем...



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Сваха #10 | Понедельник, 17.12.2018, 21:11
мимо проходившие
Цитата 1018 ()
А если серьезно, то этот форум представляет интерес для спец служб помоему : Из пси других всякого можно ожидать ...

Ой, да чем может угрожать biggrin
Это же Остров плюшевых игрушек, wink
Сообщение отредактировал(а) руша - Понедельник, 17.12.2018, 21:15
 
Маруся #11 | Понедельник, 17.12.2018, 21:42
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Сваха ()
Остров плюшевых игрушек

Хорошее название для фильма ужасов good



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Понедельник, 17.12.2018, 22:05
Охотник
Юзер-бар +
Многие идеи рождены "психами", вы ж читали нашу рубрику в журнале "знаменитые психи", так что тут у нас столько идей... пора бы им нам за то доплачивать! yes mocking
Статус: нет меня
 
Котя_007 #13 | Понедельник, 17.12.2018, 22:38
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Эрнест Хэменгуэй покончил жизнь самоубийством.
Казалось ему, что за ним следят.
Спустя годы вскрылись факты о слежке. Так что кто знает где правда, а где ложь.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Понедельник, 17.12.2018, 22:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
странно. Ну следят и следят. И что? Какой от этого урон? Почему люди всегда беспокоятся когда за ними якобы или в самом деле следят?
Статус: нет меня
 
CINDY #15 | Вторник, 18.12.2018, 09:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я вот тоже этого не понимаю, ну следят если и что с того....Вопрос кому мы нужны по большому счету, чтобы за нами следить biggrin mocking


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Черпают ли здоровые из этого форума идеи ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: