pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Роспотребнадзор
Роспотребнадзор
Laozi #91 | Суббота, 18.05.2019, 12:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, про то и речь


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #92 | Четверг, 30.05.2019, 15:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
zarim #93 | Четверг, 30.05.2019, 16:18
Охотник
Юзер-бар +
Интересно, какие именно "меры"? Мож премию дали crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #94 | Четверг, 30.05.2019, 16:27
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, в том то и дело, что роспотреб приходится ждать месяцами, вот многие и принимают меры сами. Вызывают полицию, требуют, чтобы некачественный товар при них утилизировали. Потребитель имеет на это полное право, в защиту своих и общественных интересов. А этих роспотребовцев ждут или месяцами или с элементами коррупции дело будет.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #95 | Четверг, 30.05.2019, 20:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, 2 месяца это не так уж и много. И даже неплохо. ПОтому что магаз расслабился, а тут на тебе, проверка. Мне не важно, что они там нашли, а важно, что их подергали за нежные места. И наверняка оштрафовали.
Статус: нет меня
 
руша #96 | Суббота, 27.07.2019, 20:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
опять буду кляузничать ireful

Не так давно напротив моего дома установили рекламное табло и теперь оно орет каждый божий день с утра до вечера. Бля, целый день одна и та же музыка ireful Пробивается даже через стеклопакеты. У меня уже скоро кукуха поедет. Не знаю куда обращаться на месте, написала жалобу в Роспотребнадзор. Понятие не имею что у меня получится, попробую.До моего отъезда на море, звук был намного громче, сейчас стал потише, но они включили эту долбанную тупую музыку. Почти без перерывов. Сил уже нет это слушать.

Посмотрю что у меня получится
Статус: нет меня
 
Laozi #97 | Суббота, 27.07.2019, 22:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
аждый божий день с утра до вечера.

к сожалению закон на их стороне, если они её до 23:00 выключают pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #98 | Воскресенье, 28.07.2019, 07:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, все не так просто. Там есть допустимость децибел. Если честно, тоже сомневаюсь в успехе. Но чем черт не шутит....может что и получится. Подергаю все рычаги, задействую все инетовские площадки куда дотянусь. Прокуратура, депутаты, приемная президента... Не шутка. И без того шум от проезжей части, так еще и эта напасть
Статус: нет меня
 
Laozi #99 | Воскресенье, 28.07.2019, 08:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, правильно, надо будет и до Путина и до Трампа достучимся!!!(ну, Трамп на всякий случай, вдруг поможет чем ok )


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #100 | Воскресенье, 28.07.2019, 08:22
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, если ничего не делать, так и будет в стране бардак.
Статус: нет меня
 
Laozi #101 | Воскресенье, 28.07.2019, 08:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, согласен "свобода не равна беспределу" и заканчивается там, где ограничивает свободу другого человека, есть такое.
Надеюсь у тебя всё получится!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #102 | Воскресенье, 28.07.2019, 09:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, сгрызи его! ireful
Я поражаюсь, как в больших магазинах у продавцов и кассиров кукуха на улетает, там же тоже реклама и музыка одинаковая по кругу crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #103 | Воскресенье, 28.07.2019, 09:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, а я поражаюсь, как водителей от собственной музыки наизнанку не выворачивает, которые сабвуферы на полную в машинах врубают и долбят себе и окружающим по мозгам.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 28.07.2019, 09:49
Статус: нет меня
 
zarim #104 | Воскресенье, 28.07.2019, 10:05
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, если голова пуста, пустоту нужно чем-то заполнить... например: бум-бумбаньем pardon
Статус: нет меня
 
руша #105 | Понедельник, 29.07.2019, 21:29
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
тоже удивляюсь этой музыке в салоне машины. \ей богу\. в такси такого не должно быть ireful
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Роспотребнадзор
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: