pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Море 2020
Море 2020
руша #1 | Среда, 15.07.2020, 14:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вчера зря сокрушалась, все отлично. Спала хорошо, а комната хоть и скромная но мне хватает. Повезло, что солнечная сторона, полотенце и купальник быстро сохнут. Окно открывается, есть жалюзи, так что не жарко. Есть и кондер, если уж станет совсем будет пекло.

Ходила на море. Погода отличная, жаркое солнышко, но волна высокая все еще. Купаться не разрешают. Многие не слушают, все рвно купаются. Я тоже плохая левочка, в прошлом году при такой волне купалась. Вечером опять пойду. Хорошо, что взяла 2 купальника.

Засада все таки, аквапарки нигде не работают и никто не знает когда откроют. Може с 21 ого июля. Буду деньги тратить на экскурсии. Запланировала конные прогулки с купанием в лесном озере. А там может еще и солох аул. Через пару дней вроде погода будет не пляжная, тогда и поеду.

Народу на пляжах много, некоторые эллинги закрыты. В прошлом году работали. Эллинги на пляже. Хорошо, но очень дорого.

Фоток не будеь, в прошлые года выкладывала. Сейчас то же самое.
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Среда, 15.07.2020, 17:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это здорово ты уже на море. весь обзавидовался


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Среда, 15.07.2020, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Фоток не будеь, в прошлые года выкладывала. Сейчас то же самое.

Пи-Пи-Ська!!! girlcry

А себя на конячке? razz
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Среда, 15.07.2020, 23:15
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да она могла рысоходку снять на фотик


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Четверг, 16.07.2020, 06:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не хочу брать на экскурсию лишние вещи. То есть планшет. girl_impossible

Сейчас появилась новая эскурсия: скайпарк. Очень экстремально. Там всякие ужасти. Джампинг, качели над пропастью, экстрим спуск, полеты над ущелью.... scare2 В общем, страсти. Вот и думаю, я тапки не откину, если попробую scratch
Статус: нет меня
 
руша #6 | Четверг, 16.07.2020, 06:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Моя комнатушка. Скромно, но я человек непритязательный, хватает



Статус: нет меня
 
zarim #7 | Четверг, 16.07.2020, 09:41
Охотник
Юзер-бар +
Небольшая комнатушка, ну хоть с окошками dq А удобства в номере?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Четверг, 16.07.2020, 10:30
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
рад за тебя, что не боишься этого ковида и отдыхаешь как человек good
а я хоть и еду в Одессу, но купаться скорее всего не буду. причина-загрязнение моря фекалиями, которые сливают в море из канализации и кораблей



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #9 | Четверг, 16.07.2020, 12:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, туалет душ в комнате нет. Это же эконом вариант. Но они рядом в 5 метрах. Думала, что будет не очень, но ошибалась. Вполне себе нормально. Скоро заедут новые жильцы, посмотрю как будет дальше. Если будет норм, то буду тут останавливаться всегда. Если хозяева цену не прибавят. Реально это очень дешево. В Лазаревском так стоит хостел.

Сегодня море спокойное и ласковое. Накупалась, назагоралась. Еще плюс такой гостинки - рядом с пляжем. Идти буквально 3-4 минуты. Я хожу утром и вечером. Хотя, в Лазаревском ходила только утром.

Поняля, что если мне комфорт не очень то и нужен, зачем переплачивать. Лчше я деньги на что нибудь другое потрачу. Завтра обещают дождь, здесь, кстати, он часто идет. Но погода быстро налаживается.

NosferatU911, ковида мне бояться уже немнужно, переболела. Да и волков бояться, в лес не ходить girlcrazy

Да, народу много, но тем и ценен Лоо, что пляжи широкие. Места всем хватает
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Четверг, 16.07.2020, 16:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, чем Сочи так сильно отличается от Одессы? то же Черное море ведь! пляжи хоть чистые, фекалии в море не сливают?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #11 | Четверг, 16.07.2020, 20:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, откуда такая инфа? Про гамно. Ты сам видел? Море чистейшее, нет даже растительного мусора. Вечно тебемвезде какашки мерещатся
Статус: нет меня
 
руша #12 | Четверг, 16.07.2020, 21:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ура, открылись аквапарки funka в новостной ленте написано, что разрешили с 18 ого, но сегодня по пляжу женщина ходила, приглашала в аквалоо. Спросила, работает ли. Ответила, что да, уже работают. В понедельник схожу.

Вечером на пляже одни престарелый мудак озаботил ireful Пришла, легда загорать. В трех метрах от меня дед лет 55 - 60, сидит курит. Пошла купаться. Прихожу, а он рядом сел, почти впритык. Ушла на другое место. Потом посмторела, а он свинтил girlcrazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Четверг, 16.07.2020, 21:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, из новостей информация. у нас на побережье понастроили много новостроек. так с них все фекалии сливают напрямую в море. а с кораблей сброс всегда был. сам еще не видел. приезжаю в Одессу только 20 числа. но когда был на море последний раз( лето 2014 года), то море было настолько загажено и воняло канализацией, что не только купаться, но и подойти к нему было страшно. сейчас снова купаться запрещено, так как состояние воды не соответствует санитарно-эпидемическим нормам(кишечная палочка и прочая холера). так что скорее всего не рискну лезть в море.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #14 | Пятница, 17.07.2020, 06:39
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, удобства видимо в окне


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #15 | Пятница, 17.07.2020, 21:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Обещали сегодня дождь. Поехала в Лазаревское, погулять. Дождя так и не было, лопала шашлык. nyam



Приехала домой в 4 часа, српзу на пляж побежала. Все успела :)
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Море 2020
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: