pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Задолбашки (бесит)
Задолбашки
ромашка #31 | Пятница, 29.01.2021, 20:18
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, не критично, но многовато. Нагрузка на суставы неслабая. Хотя, я вот мелкая и худая, но когда начинаю бегать, чувствую суставы. Возраст дает о себе знать.

а сколько тебе? мне 48
Статус: нет меня
 
руша #32 | Пятница, 29.01.2021, 20:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, мну 54
Статус: нет меня
 
ромашка #33 | Пятница, 29.01.2021, 20:43
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, мну 54

ясно
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Суббота, 30.01.2021, 18:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, раньше я думал наоборот, что девушки все поголовно этого стесняются и ненавидят. по женским форумам в сети складывается такое мнение, что только мужики ходят ср@ть, а девочки по-маленькому в худшем случае, а вообще-припудрить носик или поправить прическу. свою мамку не понимаю от слова совсем. мы с ней как будто бы с разных планет на землю прибыли.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Среда, 17.02.2021, 23:26
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Смотрю очередной российский сериал, но, блин, бесит, какого лешего заклеивать все логотипы? Это типа "импортозамещение" такое? Если вы, режиссеры, используйте в своих фильмах-сериалах ноуты аппл, так не надо яблоко изолентой заклеивать, никто ж не виноват, что нет ничего отечественного. Можно ведь муляж ноута сделать, нет, фиги вам, нужно непременно взять именно аппл, потому что ничего реально другого и близко нет и в том офисе, в котором происходит съемка, все ноуты аппловские, ну они ж не дураки, пользуются нормальным оборудованием. Я б на месте их подал в суд, за такое использование бренда с заклейкой логотипа. Это тоже самое, что перепечатка статей с другого источника без указания авторства.

А машины? Ну смешно, право же, я что, мерс, бмв, форд или тоёту не отличу от ведра на колёсах (автоваза)? rofl
Почему-то как раздолбаный жигуль или ментовской вазик - эмблема на месте, как нужно показать машину, чуть лучше ведра с болтами, обязательно заклеиваем фирму. А чё так? Стыдно что ли? Почему ни в одном зарубежном фильме логотипы не заклеивают? Да там просто не заморачиваются над такой мелочью, кроме того. люди и так видят, что за машина... а тут.... ну это сплошное помешательство, чтоб ничего заграничного народ не видел, всё местное, сами собрали!!! ireful rofl
Статус: нет меня
 
руша #36 | Среда, 17.02.2021, 23:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дурдом конечно yes если они так боятся, почему не заклеивают велосипед, холодильник, пылесос... Ведь кто то же их придумал.
.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #37 | Четверг, 18.02.2021, 00:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
согласен, это бред полный. неужели Путин до такого дошел?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #38 | Четверг, 18.02.2021, 09:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ни разу такого не встречала в фильмах.может я просто невнимательная?
Статус: нет меня
 
zarim #39 | Четверг, 18.02.2021, 10:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, на пылесосах нет ярко выраженного логотипа, а то б заклеивали mocking

NosferatU911, ромашка, а вы присмотритесь к современным сериалам, до маразма доходит уже dq

Да, бывает, что в фильмах есть скрытая оплаченная реклама, как было в знаменитой "Бондеаде", когда у главного героя были вещи, машины, сигареты известных брендов.

Ну так всё просто, если фирма не хочет платить за "рекламу", либо используйте ДРУГУЮ, к примеру, машину, чья фирма заплатит за это, либо делайте сами муляж несуществующей машины, там творите что хотите... либо показывайте те машины, которые снимаете, вам, режиссерам, никто не обязан оплачивать то, что вы решили использовать в фильме ту или иную машину/ноут/телефон...
Статус: нет меня
 
ромашка #40 | Четверг, 18.02.2021, 10:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хотела фильм завод посмотреть...нет на ютубе...надо качать. нет сил
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #41 | Воскресенье, 21.02.2021, 22:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, не смотрю сериалы, тем более российские, может поэтому и не знаю.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Асия #42 | Суббота, 13.03.2021, 16:20
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет. Уже более года периодически захожу сюда в периоды обострения или отчаяния. У меня расстройство личности. Раньше лечилась таблетками, пока добрые люди подсказали, что это, впринципе, не лечится. Только психотерапия дает некоторый эффект. И все это прекрасно и замечательно, потому что доктор волшебник избавил меня от сильной депрессии, жуткой тревоги, сильных психосоматических болей и социофобии. Психотерапия длится уже 2 года. Теперь я работаю и скоро стану полностью финансово независимой. Но вопрос в том, что ненависть к родителям не уходит. И второй вопрос, когда терапия закончится? И что делать с расстройством личности? Поставить на себе крест, не выходить замуж, не рожать детей, чтобы не портить жизнь людям?
Сообщение отредактировал(а) Асия - Суббота, 13.03.2021, 16:27
Статус: нет меня
 
руша #43 | Суббота, 13.03.2021, 16:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Асия, от ненависти к родителям уже не избавишься, забей. Ненавидь себе на здоровье. Главное для тебя - стать материально независимой.

И почему крест? Можно очень комфортно жить без мужа и детей. И даже наоборот, это преимущество, только ты этого еще не понимаешь. Выбрось из головы эти традиции и замшелость. Сейчас выгоднее и спокойнее жить одной.
Статус: нет меня
 
Асия #44 | Суббота, 13.03.2021, 16:40
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я не могу смириться с тем, что матери плевать на меня. Сто тысяч раз уже отомстила, наверно. Но все равно, сильно ревную ее, обижаюсь и ненавижу. А семью я очень хочу. Можно и без детей жить, но мужа я хочу. Я нуждаюсь в близком человеке. Но со всеми мужиками та же история, что и с матерью. Я ненавижу мужчин. Не знаю, как быть.
Сообщение отредактировал(а) Асия - Суббота, 13.03.2021, 16:41
Статус: нет меня
 
руша #45 | Суббота, 13.03.2021, 17:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Асия, детские обиды самые стойкие, не прощаются никогда. Тебе придется с этим смириться. Когда мать станет дряхлой и будет нуждаться в помощи, не помогай ей. Это будет самая большая месть и она принесет тебе удовлетворение.

Это один способ справиться с собой. Но есть и другой.

Просто пойми и прими то, что в жизни всякое бывает, никто не застрахован от такого отношения матери. Ну не повезло, что, теперь вешаться что ли. Просто перешагни и скажи себе - зато я ей ничего не должна.

А мужчина... Ну, заведи себе любовника. Пусть приходит к тебе, общайтесь, на выходные пусть у тебя ночует, вместе готовьте что нибудь, ходите гулять, кино....

Сейчас молодые именно так живут. Это новая форма, так сказать, семьи. И это только плюс. Потому что начнете жить вместе, будут ссоры. Цени то, что у тебя есть
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Задолбашки (бесит)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: