pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Еще раз о работе (как найти работу и пройти собеседование)
Еще раз о работе
zarim #31 | Четверг, 28.05.2015, 17:34
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, так же всё по ненашему написано, я только пяток букв знакомых нашёл crazy
Статус: нет меня
 
Шико #32 | Пятница, 29.05.2015, 02:04
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Гугл переводчик ведь есть. Достаточно хром установить. У нас таких сайтов нет.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Воскресенье, 31.05.2015, 05:34
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хороший сайт с вакансиями для творческих людей. Москвичам может быть интересно Вакансии для хороших людей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #34 | Воскресенье, 31.05.2015, 06:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Круто! Жаль молдавана точно не возьмут)). Да и некогда.
Вобще я заметил ещё с ШО, что на том форуме много журналистов. Здесь ещё больше. Думаю это неспроста.
Кстати, зачем работать на кого-то?
Журналист что делает?
Ищет инфу, интересную и практичную, делает репортажи, статьи (то есть компонует эту инфу, готовит из неё некое блюдо для людей). Лучшие журналисты, накопавшие и обработавшие много инфы, пишут книги. Или создают свои "газеты, журналы, каналы". Те же блоги.
Можно же не работать на когото?
А что делать? Найти свою тему и развивать её! А какая у нас тема? Шиза. Тут работы непочатый край. Инфы море, но никто ничё не обобщал, не делал нормальные статьи, репортажи, книги.
Об магии я вобще молчу.
Чтоб работать на себя надо стать экспертом в данной области. Тогда не ты будешь просить о работе, а тебя будут просить о консультации, об услуге.
Для этого надо обработать матерьял. А кто когда его обрабатывал? Дерзайте. Будете первыми экспертами.
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Воскресенье, 31.05.2015, 11:34
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, самое сложное в журналистике - это продать материал pardon
Статус: нет меня
 
Вера #36 | Воскресенье, 31.05.2015, 12:34
тролль
Юзер-бар +
Хорошо, если ты при газете..., а вот если тебя выперли от туда - то убегаешься, чтоб продать материал или заказ получить под информацию...Вот на рынке сидеть для сбора информации самое оно. Что ж меня туда так тянет scratch
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Воскресенье, 31.05.2015, 13:47
Охотник
Юзер-бар +
Вера, ну где ещё, как не на рынке, можно и наговориться, и наругаться, и все новости со сплетнями узнать mocking
Статус: нет меня
 
серый #38 | Понедельник, 01.06.2015, 07:15
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, тяжело продать статью. А вы как хотели? Поэтому надо быть уже не журналистом, а экспертом в какойто области. Вот чтоб стать экспертом надо собирать матерьял.
В какой области?
Естественно не в заезженых всеми областях. Но в актуальных. К примеру магия. Или шиза. Они кстати пересекаются очень сильно. Правда шиза не актуальная для прессы тема. Шизы вроде как нету. Типа медицина её легко лечит)).
Правда влазить в эти темы себе дороже. Магия опасная тема. Очень. Да и шиза тоже. Но риск и шампанское никто не отменял)).
Вобще сбор инфы лучше производить группой. Типа один изучает один форум, другой второй и так далее. Сливки инфы сливают всем, в общий котёл. Меньше работы, веселей работать, дружеская конкуренция, больше разных идей.
Слышали про Ан они муса? Хочу когда сделаю разные психопрограммы слить в инет их через этих ребят. Если загрузить их на форум, то форум могут прикрыть. Почти стопроцентно.
Во первых они рушат миллиардный бизнес.
Во вторых типа неправомерные и опасные медицинские практики. За это могут и того, несчастный случай.
Зарим. Прикрой это сообщение и через пару часов удали. И вобще думаю разговоры про психопрограммы надо прекращать.
Статус: нет меня
 
Луна #39 | Четверг, 27.08.2015, 12:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати!!! Не сочтите за рекламу, но знаю я одно место, где не спрашивают справку о здоровье! Сайт http://dostavista.ru/ ("Достависта"). В самом низу есть раздел "Курьеру", нужно скачать на свой телефон программу, и тебе сплошняком пойдут заказы. Я знаю, что Достависта работает в Москве и СПб, а может и еще где. Я лично эту программу уже скачала, правда пока только любуюсь на заказы. Может сына туда устрою. Скататься на две станции метро - около 300 рублей. А можно и две тыщи в день заработать, правда кататься придется наверно по семи адресам. И все очень современно у них, такая клевая программа. Надо там свое фото сделать и скан паспорта, и более ничего не надо. А потом после выполнения заказа найти "Киви" автомат и перевести комиссию "Достависты". Если все хорошо делаешь, тебе поднимают рейтинг, и доступны более дорогие заказы. Якобы можно заработать более 40 тысяч в месяц. У моих знакомых у знакомой сын там работает на своем личном авто, и очень доволен. С высшим образованием.
Сообщение отредактировал(а) Луна - Четверг, 27.08.2015, 12:41
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Четверг, 27.08.2015, 12:45
Охотник
Юзер-бар +
Луна, интересный вариант good
Статус: нет меня
 
Луна #41 | Четверг, 27.08.2015, 12:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ага! Я если скатаюсь по какому-нибудь заказу, напишу подробности. Пока неохота честно говоря, плохая из меня курьерша.
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Четверг, 27.08.2015, 13:00
Охотник
Юзер-бар +
Луна, в работе курьера, как я понимаю, главное - это скорость доставки + ответственность, почему бы не попробовать, если есть время и желание wink
Статус: нет меня
 
Вериока #43 | Четверг, 03.09.2015, 18:38
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вдруг кому сгодится?

Цитата
Друзья, коллеги и просто добрые, отзывчивые люди. Нужен программист под Unity на iOS, с которым я смогу долго и нудно дружить для сдельных работ удаленно по относительно небольшим, но регулярно появляющимся задачам. Оплата деньгами.
Щер, ретвит, вот это все.

Источник здесь



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #44 | Пятница, 04.09.2015, 08:57
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
http://unity3d.ru/distribution/index.php Программистов под Юнити надо искать здесь.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Вериока #45 | Пятница, 04.09.2015, 09:17
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо! Передам источнику.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Еще раз о работе (как найти работу и пройти собеседование)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: