pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
Семен #241 | Пятница, 19.07.2024, 14:35
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ВЕРЮ В БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Маруся #242 | Пятница, 19.07.2024, 14:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шико, адептам помогает именно фанатичная слепая вера, а поиск твой - горе от ума, станешь думать, размышлять, наткнёшься на несоответствия, вычислишь подтасовку и вновь разочаруешься, насколько я тебя знаю wink
Мне интересно, что заинтересовало тебя? Пришли мне ссылку, пожалуйста.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #243 | Пятница, 19.07.2024, 14:55
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, https://youtu.be/Pvpj5oYaSUU?si=-iGDSKCclrEUP9Xy Вот. Но об этом я узнал в другой книге. Там рассказывается про медиумов и про то как их проверяли.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #244 | Пятница, 19.07.2024, 15:44
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шико, спасибо, пойду по ссылке yes


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #245 | Пятница, 19.07.2024, 15:55
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, пожалуйста.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Капелька #246 | Пятница, 19.07.2024, 21:36
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, А разве можно увеличиват дозу лекарства самостоятельно)?
Витаминами и то нельзя много пить- авитаминоз будет. Чесаться устанешь))
Не надоело ещё эксперименты над собой проводить)?
Тренировки- так много.)) лекарство так горстями)) пить так до последнего рубля))
Проблема всех алкашей-гулять так гулять))на всю катушку))
Я понимаю таблетки не водичка и не суп. Маленькие. Но это не значит что их можно пить без дозы и меры Типа в желудок влезет))
Ты соль или сахар будешь кушать ложками))? А почему таблетки можно кушать горстями))????
Удивительно.
Усталость помогает)? Вот и отлично. Значит нужно тааак уставать что б мечтать доползти до кровати.
У тебя вроде на фото дверь стояла у стены( возможно просто такой угол зрения у кадра фото) повесил ее на свое место?
Девушку в гости пригласишь, а там бардак))? Хорошая хозяйка точно не останется у тебя жить.
Мы женщина на это обращаем внимание.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 19.07.2024, 21:39
Статус: нет меня
 
Капелька #247 | Пятница, 19.07.2024, 22:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера и не бывает слепая. А религиозный фанатом реально существует.
Сектоведения это целый раздел науки.


Можно спорить до хрипоты есть Бог или нет.
Но невозможно спорить с человечеством.
Вокруг храмы, .соборы, костеллы, костеллы и т.д.
Христос, Аллах, Будда и что все это буйные чьи-то фантазии)))?
Бог реально существует. Просто многие реально думают что это типа какой то дядя на небе. Это заблуждение.
Булгаков, Высоцкий, Есенин, Пушкин и т.д и все заблуждались)) и очень много авторитетных верующих личностей
Ищите Бога и будет вам счастье и здоровье.
Это единственно верный путь.
Потерпевший до конца спасётся.

Спокойной ночи Господ-а.
Людей поцелованых Богом реально видно на расстоянии.
Об этом говорит и жюри после выступления.

[flv]https://youtu.be/hIX85tn1xLE?si=YD2-QvtbXWe7j79b[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 19.07.2024, 22:23
Статус: нет меня
 
Шико #248 | Суббота, 20.07.2024, 08:19
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Капелька, да существует. Только на Земле много лжи которую трудно отсеять. Вот с 2005 года ищу во что верить.
Кому интересно вот три железобетонных доказательства https://dzen.ru/a/ZLQ5EkSJJhpW5P9K Правда при желании любые доказательства можно оспорить.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
PVV #249 | Суббота, 20.07.2024, 14:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, попробую тебе обьяснить. Каждый шизик, хотел бы сойти с таблеток. Это гадость, с неё тяжело вставать, приходить в себя и т.д.
Врач мне выписывает такую дозу, что с неё, реально можно загнуться. Я беру рецепты, а дальше сам. Раньше моя доза меня цепляла, сон и небольшой отходняк. Сейчас нет. Вот и дёргаюсь. Всё просто и очень сложно. То перебор, то нецепляет, нервы, то ещё, что-нибудь. А тренировки, это психика. И это помогает от алкашки. Трезвый день - наша победа, Бога и моя. А с таблетками, ну, чтож, спать то, всё- равно надо, буду пробовать.
Завтра, праздник Казанской иконы Богородицы ! Всем - здоровья и мира !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Шико #250 | Суббота, 20.07.2024, 17:34
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, что думаешь о книге?


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Капелька #251 | Суббота, 20.07.2024, 22:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, добрый вечер.
Да лжи много. И раньше ложь была. И обман был и ложные доносы и оговоры и сплетни и клевета и измены и предательства.
А раз есть ложь значит есть и правда. А как отличить тогда правду от вымысла или безобидных фантазий)?
Зачем человек вообще лжет)? Не обязательно иметь корыстный мотив нравственного преступления лгать.
Иногда человек преукрашивает ( лжет) ситуацию. А у меня много.. а у меня дома такое есть.. или там байки рыбаков какую они там рыбу-улов поймали.
А иногда лжет, что б просто не казался другим там несчастным или убогим.
Типа престиж)) иногда и жанглирует словами.
Сегодня наврал, а завтра забыл и типа я такого не говорил. Сплошь и рядом.
Не знаю сталкивались вы по роду своей работы с дознователями. Те моментально различают правду от лжи и МОТИВ лжи.Один говорит неправду что б защитить друга(взять винумна себя)
Другой лжет что типа нет доказательной базы. Улик к примеру.
В СМЭ тоже отлично различают и мотив преступления и оговоры и просто реальную незрелость психики.
Нельзя не только слепо верить, но иногда и доверять. Доверие и уверенный человек имеют один корень -вера. Доверяй, но проверяй. народная мудрость.
Цитата Шико ()
что думаешь о книге?
Это эзотерика. Лженаука.

Цитата Шико ()
Правда при желании любые доказательства можно оспорить.
Спорят сами знаете кто. Мы рассуждаем))
Есть железобетонные доказательства. Из много. Хоть семь чудес света.
Есть вещи которые применяются как аксиомы.Базовые. Нельзя быть чуть чуть верующим, как нельзя быть чуть чуть беременным))

Я их третьих в вашем примере доказательств))
Я не была в клинической состоянии. Мне просто приснился сон. Сам Господь и я с ним летала по окнам своих подружек.если кратко. У одной видела как она примеряла новую ночную сорочку. Очень хотела постучать ей в окно, но не могла. Не получалась просто физически.
Утром позвонила этой подруги. Типа чего ночью делала, ты мне приснилась.та мне ивыдала- примеряла новую ночную сорочку. И даже описала ей типа в г горошек.
Сказать что я дам речи потеряла, это не чего не сказать. И я поняла что это реально было. А как иначе это ещё можно объяснить? Совпадением)? Не многовато ли? С учётом что она живёт на 6 этаже и только накануне этого вечера ее купила.
Спать Я перестала.месяц реально боялась уснуть.улечу и обратно не вернусь типа. Усну во сне))
А мне жить охота.
Таких случаев очень много. Просто немало немведет статистику.
Кто-то видит Бога во сне, а кто то деманов и бесов.
Если интересно почитайте " Мои посмертные записки" Юлии Вознесенской.
Я благодарю судьбу, что на одно время меня судьба светала с этим чистым и светлый человеком.
Юлией Вознесенской.

Даже при состоянии клинической смерти все поголовно описывают свет в конце туннеля.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #252 | Суббота, 20.07.2024, 22:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, Прототипом доктора Лайтман ( обмани меня если сможешь или теория лжи) был реальный человек- Пол Экман.
Заодно при желании посмотрите что за профессия
Профайлер верификатор.
Обмануть можно многих. Не возможно обмануть себя и Бога.
А артисты погорелого театра всегда были.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Шико #253 | Воскресенье, 21.07.2024, 09:42
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Капелька, мне один раз тоже чудный сон приснился. Я иду по парку и на меня откуда-то исходит любовь. Я её чувствую всем своим существом. Классный сон. Да, доказательств много.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #254 | Воскресенье, 21.07.2024, 12:23
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шико, мне книга зашла! Но восприняла исключительно как художественную литературу, так в детстве читала Евангелия, так в молодости с восторгом читала Ницше и Кастанеду.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #255 | Воскресенье, 21.07.2024, 13:18
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, good


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа