pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-3)
Как прошел сегодняшний день?
Константин #16 | Пятница, 26.04.2024, 16:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну все мы сильные. Только многие об этом забывают.
А вообще у меня школа была своеобразная. Второй справа ушастик это я в молодости.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #17 | Пятница, 26.04.2024, 18:17
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, здорово! good
Напомнило фото, где рабочие обедают сидя на балке на высоте biggrin
Статус: нет меня
 
Константин #18 | Пятница, 26.04.2024, 20:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну не, до таких вершин мы не поднимались. Да нам бы и боцман не позволил.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #19 | Пятница, 26.04.2024, 23:13
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
а там целый канал 2х2
Самый отвратительный канал. Вот и связь-у меня сын тоже как зомбированный его смотрел. До ругани)) Вы с ним примерно ровесники. Не знаю на сколько правда, но слухи и сплетни ходили, что там используется *25 кадр* (сам почитай что это такое). Кратко-25 кадр -глаз не улавливает, а мозг считывает информацию. Думаю что что то вредоносное там есть. Почти все любители этого канала имеют псих.расстройства.
Из статьи.

...* Девиантное, то есть отклоняющееся поведение героев мультфильма никем не наказывается. Персонажа, нарушающего общепринятые правила, никто не наказывает, не ставит в угол, не говорит, что так делать нельзя. В итоге, у маленького телезрителя закрепляется представление о допустимости подобных форм поведения, снимаются табу, расшатываются эталоны хорошего и плохого поступка, допустимого и неприемлемого поведения....
https://vospit.ru/main....nka.htm

Цитата Мистер_Подхвост ()
"вот как он может так издеваться, такие годы красивые." Навсегда запомнил

Золотые слова)) Хорошо что запомнил. Не кого не напоминает?)
Цитата Мистер_Подхвост ()
Его все ругали раньше и дед с бабушкой
Ругали. История повторяется))? Но уже вместо деда и бабы -твой отец. А вместо его-ты. У твоего Отца уже иммунитет на ругать. Его скандалами не удивишь и не прошибешь.Он ВЫРОС в них. Человека вообще удивить можно только-Любовью.
Вот ты часто писал-тебе кажется, что он тебя не любит. А его кто любил?)(маму сейчас не рассматриваем, любовь М и Ж это отличается, это не любовь родственников.) Он НЕ УМЕЕТ!!! -любить. И не потому что плохой-а потому что сам этого не знает и не умеет. Его привычное состояние-критика. Он ведь ребенок своих Родителей. А в деревне не забалуешься-там все от зари до зари пашут. Это в городе полегче. Хоть вода есть в кране. Удобства.
Ему проще ремонт сделать. Вот я женщина-знаю как признаются мужчины в любви к женщине. От типа ты мне нравишься до всяких романтичных встреч. Вопрос дня-как мужчине признаться в любви к мужчине (!!-не какого подтекста на половые отклонения). Обычно спрашиваю-ты меня уважаешь? И то часто по пьете. А как по твоему мнению Отец должен сказать сыну-сынок я тебя люблю))? Женщинам это на много проще сделать.
Как?) Только своими делами и поступками. Подумай об этом сам хорошо. Ты сам отцу сможешь сказать-батя я тебя люблю. Вряд ли.
Песня про наших Отцов. Написано всем сердцем. Рекомендую к прослушиванию.

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=nlOuD10qjQg[/flv]

Придет Отец к тебе-включи и сам увидишь его реакцию. Она тебе понравиться))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #20 | Суббота, 27.04.2024, 06:56
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Второй справа ушастик это я в молодости.
Доброе утро Константин. Я живу в морском городе-Санкт Петербург и конечно к морякам у нас у всех особое отношение. Каждое последнее воскресенье июля в городе твориться невероятное. У нас тоже есть семейная традиция, благодаря зятю второй дочке. Его отец был моряк. И все едим в Никольский Собор в городе Кронштадте.
Красота-неописуемая. Когда буду там обязательно за Вас помолюсь.
Посмотрите, думаю Вам понравиться. Песня переводиться как- Свобода.

[flv]https://youtu.be/4rv5TF8CYCA?si=wU5bm8rKGMgx_jMN[/flv]
Цитата Константин ()
Маманя старается. Правда старушке уже 87 но она и сейчас живее всех живых
Вот реально-герои. Вот с таких Людей и надо брать пример. А не с той простите шушеры, что нам навязывают в СМИ и ТВ. Это подвиг повседневности. Когда слово *надо* стоит на первом месте, а не слово *хочу*.

Цитата Константин ()
А ещё у нас в храме молодёжный клуб с группой поддержки есть. Ребята тоже поддерживают
Вы знаете сейчас много все таки стало помощи и волонтерской и гуманитарный. Старшее поколение просто понимает-так жить нельзя. Это не жизнь-это анти жизнь. А холодная война, как информационная была и будет. Не мы первые и не мы последние. Что б победить страну достаточно подсадить на удовольствие, разврат, деньги и т.д.. А мы многим как кость в горле. Но про политику-не хочу))

Цитата Константин ()
Правда все они от нашего дома далековато живут, так что мне особо борзеть как-то совесть не позволяет.
Понятие *далеко-близко* у каждого свое. Кому то и 25 км- недалеко. А кому и три остановки пройти пешком очень далеко)) Когда Вам предлагают помощь-отправляйте к матушке. Ей помощь точно не помешает.
Смотрю на фотографии и даже спрашивать боюсь)) redface У Вас там что нет пандусов и лифта? Вы на каком этаже живете? Фото просто коляски между этажами.

Цитата Константин ()
Практически все считают что рассеянный склероз и старческий это одно и то-же. Вообще-то оно хорошо было бы, но вот...
Лично я б не хотела жить без Рассудка-Разума.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 27.04.2024, 12:24
Статус: нет меня
 
Константин #21 | Суббота, 27.04.2024, 08:16
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
У Вас там что нет пандусов и лифта?

Лифт есть, но конструкция дома такова что он останавливается между этажей. А пандусов у нас отродясь не было. Да и то, вот в храме сделали доступную среду и успокоились. Типа всё для вас... И попробуй заедь без опаски рухнуть навзничь, затылком об ступеньки...
Зато в отчёте работа проведена, можно успокоиться.



Впрочем это мелочи. Народ всё-равно таскает коляски по ступенькам. Так оно веселее, да и если кто из прихожан поздоровее под руку подвернётся, тоже помогает. Ничего, справляемся.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #22 | Суббота, 27.04.2024, 12:34
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Впрочем это мелочи.

А у нас вся Жизнь по сути-мелочи.
Вообще конечно *гениально*)) Физику Тела и Закон Инерции в школе вообще не кто не изучал? Ладно спускаться-как на горке и рукой тормозить об перила. А подниматься то как?) Как я понимаю угол наклона лестницы 45 градусов примерно. Аналогично на роликах проехать-но только медленно.
Цитата Константин ()
Так оно веселее,
Ага))) обхохочешься. Реально-в стране не выученных уроков.

Цитата Константин ()
Лифт есть, но конструкция дома такова что он останавливается между этажей. А пандусов у нас отродясь не было

А чего не пожалуетесь куда надо?) В смысле там ТСЖ или муниципальный округ. Я прекрасно понимаю, ради себя Вы тоже не чего делать не будете. Мы справимся и хуже жили. Но это надо делать для других и ради Бога.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #23 | Суббота, 27.04.2024, 12:37
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не хочет тот ролик работать)) Ну и пусть.
Другой есть отличный.

[flv]https://youtu.be/T4Qir4HdJVk?si=NEoH3QnJPM8C4onI[/flv]
Наша коронная песня.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #24 | Суббота, 27.04.2024, 16:07
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я просто чисто физически не представляю что можно сделать с лестницей к лифту. Боюсь что мне просто предложат переехать в другой дом. А я в этой квартире 55 лет прожил. Не хочу я такой заботы.
Впрочем у нас в округе и инвалидов-то нигде не видно. Видимо все уже разъехались.
А по части ролика, ну бывало..




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Суббота, 27.04.2024, 16:09
Статус: нет меня
 
Капелька #25 | Понедельник, 29.04.2024, 20:25
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, Добрый вечер.
Цитата Константин ()
Я просто чисто физически не представляю что можно сделать с лестницей к лифту

Сделать теоретически! можно. Такие же *рельсы* проложить. Но практически это будет мешать другим соседям. И будет нарушена техника безопасности. Дети иногда мчаться по лестницам-а тут..бах, буц и травма.
Но я подумала о другом. Мы на столько хотим удобств и я тоже, что часто не думаем о последствиях на два-три шага вперед.
Предположим (мечтать мы имеем право все таки)) хоть эскалатор проложили до спальни. Удобно)) Но..мышцы начнут со скоростью звука дальше разрушаться. Ну я так думаю)) А так хочет они или не хочут, им приходиться работать. Тянуть -ЖИЛЫ. Иногда говорят-жилистый мужчина.
А страх упасть назад-это работа, если не путаю того *участка* мозга- за координацию движения. Не будет этого страха-нарушиться координация. Ну я это не утверждаю конечно. Так мысли вслух))

Цитата Константин ()
Впрочем у нас в округе и инвалидов-то нигде не видно. Видимо все уже разъехались.
А Вы знаете что перед Олимпиадой всех инвалидов выселяли подальше? И при Сталине такое было. всех ссылали на 101 км. После Победы особенно.

Цитата Константин ()
А я в этой квартире 55 лет прожил.
Дома и стены помогают. Это абсолютно точно.
И матушке попроще и попривычней.
Цитата Константин ()
А я в этой квартире 55 лет прожил.
Круглая дата. Юбилей почти)) rose
Свой дом надо любить и беречь. Не люблю когда Дом-называют недвижимость и переводят в метры-рубли.

Цитата Константин ()
А по части ролика, ну бывало..
Скромный Вы человек. hi rose



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 29.04.2024, 20:26
Статус: нет меня
 
Константин #26 | Вторник, 30.04.2024, 07:20
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот-вот, про "рельсы" я уже думал, но соседям они точно будут мешать. Ничего. Вчера снова мотался поездить на своей коляске, лестницу преодолевал уже вниз. И ведь получилось-таки.
Как мы с организмом поссорились



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #27 | Среда, 01.05.2024, 08:24
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Вот-вот, про "рельсы" я уже думал, но соседям они точно будут мешать.

Я знаю как это сделать girlblush2 Вопрос кто это сделает и из какого материала. Это должно быть прочное и легкое.
Эти *рельсы* должны подниматься и опускаться. Как примерно в поезде стол у окна. Только вверх тормашками(наоборот). Что б вы сами могли *крючок* снять и опустить эти рельсы. Проехать и точно так же как крышку поднять и пристегнуть. Какая то плотная плотная резина. Металл точно нельзя. Легкий только алюминий. а его снимут и сдадут в утиль *металлисты*. К инженерам надо обратиться.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Среда, 01.05.2024, 08:24
Статус: нет меня
 
Капелька #28 | Среда, 01.05.2024, 08:31
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, Как Вы хорошо и легко пишите. На дзене heart rose hi


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #29 | Среда, 01.05.2024, 09:51
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Это должно быть прочное и легкое.

Да ничего. Я уже приноровился. В принципе коляску на один лестничный пролёт спустить реально. У неё колёса велосипедные.

Цитата Капелька ()
На дзене

А там полно таких-же как и я рассеянных склеротиков. В комментариях общаемся. Частенько там полезные вещи мелькают.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #30 | Четверг, 02.05.2024, 08:26
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Частенько там полезные вещи мелькают.

Утро доброе Константин. Часто себя ловлю на мысли, что в Интернете информации много-но она вся какая то хаотичная. Вот нет что ли *инструкции по выживанию в критических ситуациях.*.
Руководство к действию))) что ли.
Вот случилось чп или там кризис в жизни человека...и он теряется. У него почва уходит из под ног. Его реально штормит от горя и беды. И не важно что это смерть близкого или болезнь резкая и неожиданная (к примеру онкология часто) и и все...человек замкнулся в себе. Люди склонные к агрессии-хотя бы *вытаскивают* с себя при помощи слов свои недовольства жизнью. Человек в ступоре -его *расшевелить* очень трудно. Вот это депрессия настоящая-что воля или что не воля. С такими трудней на много -молчаливыми.
Вот нет какого то сборника нужных советов. Или я не нашла просто. Нет элементарной даже техники безопасности- хоть на коляске. Ну как то так.
Есть ведь паралимпийская игры...и тоже как то тишина. Одна реклама в Интернете))
А у этих Людей-есть чему поучиться. hi
Долго искала эту песню.Нашла)))

[flv]https://youtu.be/VcwW0asBaRM?si=nCbcGcQp94QUd7CD[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-3)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: