pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-3)
Как прошел сегодняшний день?
Константин #31 | Четверг, 02.05.2024, 09:36
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да. Впечатляют кадры. Никогда таких не видел. Спасибо за ролик. Мотивирует несказанно. Пошёл делиться со своими.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #32 | Четверг, 02.05.2024, 22:13
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Пошёл делиться со своими.
Еще один ролик вспомнила. Думаю пригодиться Вам в *копилочку*. Технически возможно и не очень сложный номер. Но этот парень на сцене- реально Гордость за него и наглядный пример, при желании можно работать и в самом *крутом* цирке планеты земля.
Цирк *Дю Салей*.
Второй ролик-там у ребят просто супер отличная *координация движения*. Просто посмотреть)) Отдыхать ведь тоже надо.

Танец на костылях. Качество не очень конечно.
[flv]https://youtu.be/ovN3BI7LXjQ?si=2b5FM8ObrE9X-CED[/flv]
Под роликом отличные комментарии.

*Колесо смерти*-потрясающая гибкость и координация движений. На грани человеческих возможностей.
[flv]https://youtu.be/ZhOzg_UxoaI?si=milQEQY6HmU3a0R3[/flv]

Спокойной ночи Всем. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #33 | Понедельник, 06.05.2024, 05:54
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ура у меня сегодня-выходной))
Опять дом+быт и постирушки. В холодильнике что то скисло)) надо мыть.
Полы, как будто их вообще не мыли не когда)) Кошка из белой превратилась в серую местами)).
В копи центр сегодня не пойду)) girlblush2 По поводу визиток. Просто хочу побыть дома и что мне НЕ чего НЕ надо))
не куда идти и не чего делать. Ну домашняя работа не считается))
Праздники вещь хорошая, но на работе авралы и все считают нужным придти домой еще поздравить. Дело это хорошее конечно-гости. Но мало кто осознает что у поваров это самые загруженные дни.

Константин, Как дела у Вас? Как матушка? С прошедшим Вас праздником.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #34 | Понедельник, 06.05.2024, 12:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо. С мы чего-то оба сдаём. Как геомагнитная обстановка ухудшается, так мы оба и валимся. Сегодня вот опять с утра слабая буря.
На службу оба не ходили. Пришлось ограничиться каналом "Спас" но там комментатор всю службу завалил. Пристрелил бы его хоть кто-нибудь что-ли. Сколько бы народа спасибо сказало.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #35 | Вторник, 07.05.2024, 05:58
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
С мы чего-то оба сдаём. Как геомагнитная обстановка ухудшается, так мы оба и валимся. Сегодня вот опять с утра слабая буря.
Атмосферное давление?) Это просто Ваша чувствительность так работает.
Есть люди, которые это вообще не замечают. Они как в бронежилете)) но и вся чувствительность у них пониженная. Деревянные)))

Цитата Константин ()
Пришлось ограничиться каналом "Спас" но там комментатор всю службу завалил.
Голос-интонация не понравилась? Для меня это тоже важно очень. Я когда замуж выходила, многие меня отговаривали. Типа плохой. Но у него очень приятный голос. Он даже когда ругается-для меня это музыка и совсем не раздражает. А вроде мелочь- интонация и тембр. У мужчины все должно быть мужское и голос тоже))

Цитата Константин ()
Пристрелил бы его хоть кто-нибудь что-ли.
Однако))) Понятно что у Вас вырвалось это. Но на Форуме и можно посмотреть на себя со стороны-в плане мыслей и еще в прошлом)) Уникальная возможность посмотреть на себя со стороны и к которой почему то все привыкли)) girlblush2 и даже не обращают часто внимания.
Но это вообще то я называю *комплекс* Бога-решать кому жить или умирать. Суицидники страдают этим комплексом часто. Жизнь это ДАР и не нам решать кому жить и кому умирать. А заповедь-не убей! еще не кто не отменял.

Цитата Константин ()
Сколько бы народа спасибо сказало.
Тогда это получиться семеро на одного))?
girlblush2

Как пел Владимир Высоцкий-....но был один, который не стрелял..
[flv]https://youtu.be/J0K6fn9ed84?si=3Ry1H_G4NpeEO9qY[/flv]

С добрым утром. Все будет хорошо. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #36 | Вторник, 07.05.2024, 07:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Деревянные)))

Вот и я по молодости был таким же. Здоровья хватало чтобы каждый год проходить медкомиссию плавсостава.
Но там не давление. Там геомагнитность какая-то. Вот вчера была слабая буря. Весь день просидел дома. Организм шевелиться отказался.
Цитата Капелька ()
Голос-интонация не понравилась?

Нет-нет, просто идёт служба, читаются молитвы и фоном этот деятель вклинивается. Громко. Типа молитвы это всё ерунда, вы МЕНЯ слушайте. Это Я вас спасать буду.
Цитата Капелька ()
кому жить и кому умирать.

Ну а как его ещё, если дядька кайфует оттого что попал в телевизор и сейчас его всей стране слушать приходится. Казалось бы, ну будь ты поскромнее, так ведь нет... Раззявил хребальник и фиг чем заглушишь.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #37 | Среда, 08.05.2024, 06:27
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Там геомагнитность какая-то. Вот вчера была слабая буря.

Доброе утро. А Вы ведь правы)) Снег в мае почти везде выпал. Удивительно)) hi

На остальное вечером пообщаемся. На работу надо собираться. Все будет хорошо. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #38 | Среда, 08.05.2024, 10:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну да, как в пословице, Бывает май коню корма дай, а сам на печь полезай.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #39 | Четверг, 09.05.2024, 08:37
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, Утро доброе.
Цитата Константин ()
Вот и я по молодости был таким же
У меня самой пока сын такой *деревянный*)) у меня кстати на его звонок телефона с отделения ПБ стоит-
...он не игрушка он живой...(слова из песни * Буратино*). Очень мне хорошая напоминалка перед разговором с сыном.
А то иногда сама забываюсь что Люди с туннельным образом мышления часто.

Цитата Константин ()
Здоровья хватало чтобы каждый год проходить медкомиссию плавсостава.

Я тоже по своей профессии прохожу каждый год мед.комиссию. В районной поликлиники часто удивляются, вроде дама в возрасте- а карточка (история болезни как там правильно))? Тоненькая. Даже 1 см нет по толщине. Одни прививки+ ревматизм( поясницу скрючило как то раз, ходила по стеночке) и любимая ангина)) сейчас (года два назад) разбавила эти хронические заболевания уже АД (кровяным давлением). Пришла на мед. комиссию а там хоть в космос взлетай. 220 на 158. Только пульс на руке нормально. Терапевт на меня смотрит-типа Вы как себя чувствуете? Нормально-а чего? Да типа мне надо уже скорую вызвать. Не надо)) Само пройдет. Не допустил до работы, пока не схожу к кардиологу. Пришлось тащиться)) Назначали метом подбора лекарства. Состояние мне не нравиться, мне больше нравилось мое состояние *живчика*. Но увы понимаю, такое давление артериальное-не есть норма и где нибудь *рванет*.

Цитата Константин ()
Но там не давление. Там геомагнитность какая-то. Вот вчера была слабая буря. Весь день просидел дома. Организм шевелиться отказался.
Я могу только предположить. Технарь и физик с меня слабый. Скорей всего такая способность организма выработалась, в связи с отсутствием часто....земного притяжения.
И организм (верней память тела) запомнила это состояние еще с Вашего корабля( пардон за безграмотность в судах. Во Флоте не разбираюсь. )) И что б не испытывать дискомфорт двойной- на палубе *качели* и геошторм-двойная нагрузка. ваш организм и включил защитный механизм. Вообще Люди на Земле-в шторм, землетрясение, торнадо -прячутся и автоматически ищут место защиты. Сами часто не понимая своих поступков. Вот я думаю Ваш организм (а тело иногда бывает и умней Разума) и нашел выход-он просто Вас уложил в каюте в койку?(правильно))
А Жизнь вас немного посадила на якорь.
Это правда?)) girlblush2

Цитата постоянно крутиться в голове, не могу вспомнить. Вы не знаете кстати? Помню только конец... можмёт бурю. Навязчивая мысль-надо вспомнить просто.

Цитата Константин ()
Вот вчера была слабая буря.

Цитата Константин ()
Нет-нет, просто идёт служба, читаются молитвы и фоном этот деятель вклинивается. Громко. Типа молитвы это всё ерунда, вы МЕНЯ слушайте. Это Я вас спасать буду.

Ну и тему затронули)) hi У многих увы Мужчин сейчас болезнь века. женщине проще подчиниться мужчине. Нам на роду это написано. Мужчина главный в паре М и Ж и пусть у вас голова болит)) что делать с нами женщинами. girl_curtsey А вот подчинение-служение-субстанция между М и М -сейчас реально проблема века. От сюда и частые высказывания-типа я чего на дядю работать буду))? Молодежь так часто любит выражаться. Будешь. И не кто от этого не куда не денется, потому что Мужчина-это мужской чин и сам Господь в Мужском теле.
Но то что иногда мусчинки себя ведут как свиньи не благодарные (так вообщем) это уже отдельная тема разговора. как иногда и женщины.
А свинья-это тоже библейское животное.

Цитата Константин ()
Типа молитвы это всё ерунда, вы МЕНЯ слушайте. Это Я вас спасать буду.

сейчас много таких лжепророков и в интернете развелось. Как грязи. Миссионеры типа))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #40 | Четверг, 09.05.2024, 09:17
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну не, на пророка этот деятель не тянет. Это скорее всего чисто телевизионная заморочка. Вроде как футбольный матч не хотят без комментатора смотреть. Они по-другому и не умеют.
Это я уже сам лопухнул. Мне надо было не телевизор включать а компуктер. И поискать там на Тюбике онлайн-камеру в храме. Литургии-то там постоянно транслируются, но вот на этот раз чего-то не сообразил.

Нет-нет, геомагнитная буря это зависит от солнечной активности. Вспышка на солнце долетает до земли и у нас северные сияния повсюду. А те у кого мозги и без того наперекосяк, как типа у нас, РСников, на эти вспышки реагируют сильнее здоровых. Ну тут уж...



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
PVV #41 | Четверг, 09.05.2024, 13:26
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дедушка.


анонимный файлообменник



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #42 | Четверг, 09.05.2024, 18:13
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, и Капелька, надеюсь, не нарушил вашу переписку. Продолжайте, пожалуйста.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #43 | Пятница, 10.05.2024, 10:13
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Это скорее всего чисто телевизионная заморочка. Вроде как футбольный матч не хотят без комментатора смотреть. Они по-другому и не умеют.

Они реально не умеют по другому. Вот в чем их *косяк*)) Но этой своей привычкой он сам себя и выдает-любитель спортивных передач. В принципе не плохо ведь. А Вы это услЫшали. За человека часто как раз больше говорит его поведение и привычки. Это с нас коленным железом не истребить))
Цитата Константин ()
но вот на этот раз чего-то не сообразил.
Задним умом мы все умные)) знал бы где соломки подстелить..Сначала сделаем- потом думаем.
Вы не один такой.

Цитата Константин ()
Нет-нет, геомагнитная буря это зависит от солнечной активности. Вспышка на солнце долетает до земли и у нас северные сияния повсюду.
А я только то интернету видела северное сияние. Красотища. В Реальности наверное великолепное зрелище. Весь спектор цветов.
В реальности я видела только *два солнца*, лунное затмение и шаровую молнию. На работе электрическую дугу. После этого стала бояться электричества. Она как магнитом реагирует на мало мальское движение. Стояла молилась всем Святым сразу)) Хорошо окна были открыты и ветерок ее *сдул*. Незабываемое зрелище и очень мощное по силе (10 000 ВТ) и безумно красивое. И очень опасное. Сгоришь за доли секунд.

Цитата Константин ()
Вспышка на солнце долетает до земли

Почитайте. Может чего полезное для себя найдете.
*Вспышки на Солнце и психологическое благополучие*
https://www.b17.ru/article/528756/
РС-тут не при чем. Это *два в одном*)) redface

PVV,
Цитата PVV ()
Дедушка.
Какие глаза чистые и светлые и с долькой печали.
Вот -Настоящие Мужчины. hi rose
А не те что на *головой вечеринке* Ивлевой были-смотреть противно.
А у меня нет воевавших. Конечно где то есть родня. Но я про них не знаю и не хочу знать.
Папа уголовник после войны-фильм *Вор* в принципе про таких как он. После блокадном городе.
Худой был всю жизнь. Пожизненная дистрофия. Его сестра от него отказалась. Брат застрелился. Был всю жизнь изгоем. Мама гуляла моя от него. Одна я его по сути любила и ждала и навещала. За что мне от матери очень часто прилетало-вся в папашу.
Мама сама из детского дома. Пару раз видели её родню-но я их не приняла. Сами зажиточные были, а нагулянного ребенка(мою мать) сфоткали на память всей Семьей и её трехлетнею отвезли в детский дом.
Цинизм просто зашкаливает. Фото на память типа доченька)) Что б в селе не плохо о них не думали. Пыль в глаза пускали. Лицемеры. Понятно мать я простила давно. По этому она спилась..и я с ней чуть не спилась за компанию.
По этому для меня День Победы-это *Дорога Жизни* через Ладожское озеро. 900 дней голода. Фатального.


PVV, Лучше присоединяйся)) Третьим будешь))? Сообразим на троих.
hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 10.05.2024, 10:18
Статус: нет меня
 
Константин #44 | Пятница, 10.05.2024, 14:42
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, Ну что Вы. Форум для всех и Вы ничего не можете нарушить. Все мы в одной лодке.
Цитата Капелька ()
РС-тут не при чем.

Просто у меня оба варианта. Рассеянный склеротик я тоже уже лет 15. Мозг реально весь в дырках. Это мне МРТ показала. И вот эти-то дырки на магнитные возмущения реагируют особенно сильно.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Пятница, 10.05.2024, 14:50
Статус: нет меня
 
Капелька #45 | Пятница, 10.05.2024, 15:21
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Мозг реально весь в дырках

Да я тоже посмотрела эти снимки в свободной Интернете. Там реально *высохший* мозг. Весь в дырках.

Но и своим глазам я тоже верю. Простите Константин. не хочу Вам давать ложную надежду. Но я тоже не вчера родилась.
Цитата Константин ()
Это мне МРТ показала.
Ключевое слово-ПОКАЗАЛА. А не дала на память. А это огромная разница. Вы б могли с этим снимком обратиться к другому врачу. И сделайте это обязательно. В любой другой поликлинике и подальше от первой. и не кого не предупреждаю и Врача тоже. Это важно. Мир тесен и тем более живя в небольшом городке (как я поняла).
Я изучала анатомию мозга для себя лично. Две причины-одна затемнение у меня в височной части. И искала какой раздел мозга у меня нарушен. Вторая причина-знакомая допилась, до нарушения координации и не могла ходить.
За движения ног Тела-отвечает-мозжечок. Хоть мозжечок и связан с корой головного мозга, его деятельность не контролируется сознанием. Но это точно не вся голова в дырках.
Вы пишите-Вы читаете-у Вас работает память и эмоции и чувства.
Если есть дырки-значит эти функции бы не работали или работали б не правильно.

То что у Вас проблемы с мозжечком-в это поверю. Но что весь мозг в дырках(пусть Вы даже преувеличиваете) не поверю точно.
На картинке есть участок-который отвечает за речь. Да у меня там гематома-как показал снимок и снимок мне отдали, для контроля растет она или нет. От операции я отказалась-она мне жить не мешает.
Я очень извиняюсь, но все таким спокойно подумайте об этом. Я думаю вам что то намудрили с диагнозом. hi
а если не правильный диагноз (начало начал) то и как следствие и лечение не правильное.
Я хорошо подумала, перед тем как это Вам написать. И поняла, пусть я лучше буду жалеть что написала, чем жалеть, что не написала. Ну Вы меня поняли)) hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 10.05.2024, 15:22
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-3)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: