pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Ужасные профессии (Которые были в старину и сейчас в современном мире)
Ужасные профессии
Вериока #31 | Воскресенье, 07.06.2015, 17:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Работник ритуальных услуг, работник крематория, могильщик -моя врач-психиатр всё мечтала зятя пристроить.Да куда там! Очередь! Вот семейка - все силы на обслуживание скорбных нужд граждан.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Воскресенье, 07.06.2015, 17:28
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, это те профессии, которым безработица не страшна при любом раскладе crazy
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Воскресенье, 07.06.2015, 18:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вериока, это те профессии, которым безработица не страшна при любом раскладе

Чем хуже расклад - тем больше работы! biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #34 | Воскресенье, 07.06.2015, 22:11
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Забыла автора, кто об этом написал, какой-то психиатр (?) или ПТ (?)

Один четырехлетний мальчик сказал ему - я хочу быть тем, кто всех зарывает (могильщиком). crazy pardon
Статус: нет меня
 
almanack #35 | Понедельник, 08.06.2015, 12:43
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Крысолов



Если говорить о профессиях, предполагающих контакт с ужасными заболеваниями, то крысолов все равно будет стоять выше, чем охранник *укажите имя знаменитости, которую вы ненавидите*. Непрезентабельность работы крысолова заключалась не только в ее нечистоплотном характере, но также в постоянной подверженности риску быть покусанным заразными крысами. Работа, к тому же, предполагала постоянное нахождение по колено в нечистотах, потому что обычное место обитания крыс – канализация.

Какие же скрытые преимущества могло иметь это занятие, чтобы уравновестить эти отвратительные риски? Обладая известной долей смекалки, крысоловы могли зарабатывать неограниченное количество денег, выращивая крыс для участия в крысиных боях, по аналогии с низкобюджетными петушиными боями. Более продвинутые крысоловы разводили «элитных» крыс, отлавливали их и продавали богачам в качестве питомцев. Если у вас было достаточно мозгов, то будучи крысоловом, вы могли сколотить состояние, даже не притронувшись к мерзкой уличной крысе.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #36 | Вторник, 09.06.2015, 15:49
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Оруженосец



Если вы когда-нибудь смотрели «Игру престолов», то имеете представление о том, чем занимается оруженосец, а именно – делает все, что прикажет ему его рыцарь. В обязанности оруженосца входило исполнять все прихоти рыцаря, включая обеспечение его безопасности во время сна и содержание его доспехов и оружия начищенным и в рабочем состоянии.

Оруженосец объединял в себе дворецкого и охранника, работал за двоих и практически ничего за это не зарабатывал. При этом он должен был знать кодекс чести рыцаря, то есть, помимо всего прочего, ему приходилось учиться и проходить испытания. Мы уже говорили, что в оруженосцы брали с 13 лет?

Причиной, по которой оруженосцы охотно соглашались быть на побегушках у рыцаря, был тот факт, что прослужив достаточно долго, они могли бы тоже стать рыцарями.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Вторник, 09.06.2015, 16:07
Охотник
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Обладая известной долей смекалки, крысоловы могли зарабатывать неограниченное количество денег, выращивая крыс для участия в крысиных боях, по аналогии с низкобюджетными петушиными боями. Более продвинутые крысоловы разводили «элитных» крыс, отлавливали их и продавали богачам в качестве питомцев.

А ещё можно было выращивать специально обученных крыс, чтобы запускать их в богатые дома, а потом "отважно" отлавливать biggrin

Цитата almanack ()
Оруженосец

Сразу вспоминается фильм с Жаном Рено, про рыцаря и его оруженосца, где они во времени путешествовали mocking
Статус: нет меня
 
almanack #38 | Вторник, 09.06.2015, 16:37
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Сразу вспоминается фильм с Жаном Рено
фильм назывался "Пришельцы"



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вера #39 | Вторник, 09.06.2015, 23:41
тролль
Юзер-бар +
Ужасная профессия ПСИХИАТР. Каждый день чужие глюки переваривать. crazy
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Вторник, 09.06.2015, 23:52
Охотник
Юзер-бар +
Вера, есть ещё страшнее.... crazy
Статус: нет меня
 
Вера #41 | Вторник, 09.06.2015, 23:55
тролль
Юзер-бар +
zarim, это что?
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Вторник, 09.06.2015, 23:59
Охотник
Юзер-бар +
Вера, это страшная тайна, на ночь низя рассказывать vamp2
Статус: нет меня
 
Вера #43 | Среда, 10.06.2015, 00:03
тролль
Юзер-бар +
Подумаешь girlsad !Можешь не говорить girlhysteric
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Среда, 10.06.2015, 00:05
Охотник
Юзер-бар +
Вера, pardon heart razz
Статус: нет меня
 
Вера #45 | Среда, 10.06.2015, 00:13
тролль
Юзер-бар +
skull priv diablo shipe
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Ужасные профессии (Которые были в старину и сейчас в современном мире)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: