pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Ужасные профессии (Которые были в старину и сейчас в современном мире)
Ужасные профессии
Вериока #46 | Среда, 10.06.2015, 05:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В работе техника-осеменатора романтики маловато. Этот человек собирает сперму домашнего скота посредством несложных манипуляций. Способов получения семени всего три. Первый — это электроэякулятор (в прямую кишку животного вводится электрический зонд, работа которого приводит к самой эякуляции). Второй — использование искусственной вагины (латексной трубки, которая надевается на половой член быка). А третий — ручной способ мастурбирования самцов скота. Думаю, комментарии здесь излишни. Хотя, стоит отметить, что осеменатор рискует быть травмированным, если животное лягнет его (вдруг манипуляции придутся не по вкусу скотине).

Дегустатор собачьей еды
Некоторые производители корма для животных нанимают людей для тестирования вкуса и контроля качества продукции. Дегустатор должен тонко чувствовать вкус и аромат корма, так как собаки должны его с удовольствием есть, а хозяевам должен нравиться запах. Получают подобные специалисты около 40 тысяч долларов в год.

Продавцы слез
В азиатских странах люди привыкли сдерживать себя, поэтому похороны обслуживают специальные плакальщики. Цены на услуги такого персонала выглядит приблизительно так: плач – 1 монета; плач с подвыванием – 3 монеты; надрывной плач с подвыванием и паданием на колени – 7 монет; рыдание с бытьем себя в грудь, разрыванием одежды и катанием по земле – 20 монет. Перед началом работы необходимо сдать тест на знание традиций, умение драматически рыдать и моментально успокаиваться.

Дегустаторы из Амстердама
На ежегодном фестивале марихуаны в Амстердаме производители травки соревнуются по многим номинациям: самая вкусная марихуана, самая красивая по цвету, самая веселая, с самым сильным эффектом… Победителя определяют судьи, которым приходится дегустировать до 30-ти сортов травки в день. И пока победителей награждают за самый яркий эффект, дегустаторов пытаются вернуть из «страны смеха».



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #47 | Среда, 10.06.2015, 11:32
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Охотник за обезьянами.

Марин из Канады нанялся в сафари-парк. Его задачей было перемещаться на автомобиле между зонами зоопарка. Обезьяны всегда взбирались на крышу машины и наслаждались бесплатной поездкой. На выходе из обезьяньей зоны стоял вооруженный длинным шестом сотрудник, который должен был помешать обезьянам покинуть территорию вместе с авто. Тоже чудная работа: под раскаленным солнцем восемь часов гоняться за обезьянами.

Уборщик трупов с шоссе

Задача проста, но ее выполнение сложно. Важно не только отскрести кусочки тел мертвых животных с асфальта, но и самому не оказаться жертвой дорожного движения.

Контролер качества кошачьей еды

Британец Йон Хансон, по собственному мнению, работал на самой худшей работе: контролером качества кошачьей еды. Согласно его описанию, работа состояла из трех проверок. Во-первых: сунуть нос в большой сосуд с кошачьей едой и понюхать, свежая ли она. Во-вторых: погрузить туда руки по локоть, поискать кусочки костей и выбрать их. В-третьих: набрать полную пригоршню еды, размазать ее по поверхности и пропустить сквозь пальцы, чтобы определить, не слишком ли там много хрящей.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Среда, 10.06.2015, 18:36
Охотник
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Контролер качества кошачьей еды

А есть контролёр качества королевской еды? redface
Статус: нет меня
 
Красавица #49 | Среда, 10.06.2015, 18:51
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А есть контролёр качества королевской еды?

Как же, есть! На случай наличия в ней яда. shok yes (вот здесь бы тот смайл кивал :( )

Цитата Вериока ()
В работе техника-осеменатора романтики маловато.

У нас есть зооветтехникум, там учат уже готовой спермой коров осеменять. Этот процесс я видела, снимала его на видео. yes Ну кстати не так страшен черт, как его малюют.

Но конечно первый процесс - с быком - этого не видела. at
Только смотрела в микроскоп, как спермии плавают. wink
Статус: нет меня
 
Вериока #50 | Среда, 10.06.2015, 18:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Как же, есть! На случай наличия в ней яда. (вот здесь бы тот смайл кивал )


Ляйсан, так сделано уже. Открой табличку со смайлами. Он последний, если не ошибаюсь.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Среда, 10.06.2015, 18:58
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
вот здесь бы тот смайл кивал

Тот смайл уже давно готов и размещён в наборе (внизу)

Ляйсан, а обычным путём уже коров не оплодотворяют? shok
Статус: нет меня
 
Красавица #52 | Среда, 10.06.2015, 19:04
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
sad-2 yes
Статус: нет меня
 
Красавица #53 | Среда, 10.06.2015, 19:04
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СПАСИБО!!!
Статус: нет меня
 
Красавица #54 | Среда, 10.06.2015, 19:08
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ляйсан, а обычным путём уже коров не оплодотворяют?

Нет, конечно! Это беда страшная. Ветеринары если рассказывают случаи, когда быки оказываются в коровьем стаде, то это просто как ошмар кошмарный воспринимают. girlhysteric
Применяется семя исключительно племенных быков. Никому не нужно, чтобы корова отелилась безродным теленком.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Среда, 10.06.2015, 19:10
Статус: нет меня
 
zarim #55 | Среда, 10.06.2015, 22:20
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, а что мешает взять одного быка и приводить его к коровам? Так с лошадьми делают, а тут в чем сложность? scratch
Статус: нет меня
 
almanack #56 | Среда, 10.06.2015, 22:23
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, у быков видимо это психологическое может но только с одной и той же коровой а другой может со всеми но
Как найти именно такого быка производителя



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Шурик #57 | Среда, 10.06.2015, 22:25
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Применяется семя исключительно племенных быков. Никому не нужно, чтобы корова отелилась безродным теленком.
Если применяется семя исключительно племенных быков, то откуда взяться безродному теленку? Из леса что ли придёт?



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
almanack #58 | Четверг, 11.06.2015, 10:11
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Оценщик желудочных газов
В фирмах, производящих жидкости для ополаскивания рта, контролеры запахов являются вполне обычной должностью. Но гастроэнтеролог из Миннеаполиса Майкл Левитт вывел эту работу на новый, слегка более низкий уровень. Он нанял двоих смелых нюхать ветры других людей. (Левитт отказался уточнить размер оплаты, однако сложно сказать, какой оклад был бы справедлив при такой работе). Шестнадцать подопытных согласились наесться бобов и после этого вставить пробирку себе в седалище. Левитт поместил банки с собранными газами в герметичный сосуд. После этого оценщики уселись перед по меньшей мере сотней образцов, стали открывать крышки одну за другой, старательно вдыхать и с помощью гримас выставлять оценки запахам. С помощью химического анализа образцов Левитт выявил наиболее отвратительно пахнущую составляющую человеческих газов: сероводород.

Чистильщик сортиров
Эта профессия вобрала в себя лучшее от мусорщика и гастроэнтеролога, и, по-видимому, противнее их вместе взятых. Хотя большинство порядочных людей избегает передвижных туалетов, насколько возможно, иногда они все же могут спасти жизнь. Насколько гадкими они бы ни были, было бы значительно хуже, если бы их не убирали. С помощью вакуумной трубы уборщик перекачивает все испражнения из туалета в бак. После удаления последнего клочка бумаги, проходят водой под давлением все грязные места, включая стены. Обычно очистка одного биотуалета занимает лишь несколько минут, и большинство рабочих очищает от 10 до 60 сортиров в день. Правда, при этом есть свои опасности: без скопившейся на дне тяжести кабина туалета может упасть, погребя под собой уборщика. Зато храбрые чистильщики зарабатывают в год до 50 000 долларов США.

Исследователь бразильских москитов
Чтобы бороться с малярией, ученые должны знать привычки питания распространяющих ее москитов. Водящийся в Бразилии Anopheles Darling не порхает вокруг огня и не идет в ветряные ловушки, которые ученые используют в Африке. Этот маленький кровосос приближается к исследователям лишь в случае, если те предлагают себя в качестве пищи. Вечерами, когда москиты наиболее активны, их исследователь находит место, где полно насекомых, и подает себя им в палатке из противомоскитной сетки, в дне которой проделано отверстие. Москиты, которые держатся у земли, залетают внутрь и остаются в ловушке вместе со стойко сидящим на месте ученым, приносящим свою кожу в жертву науке. Каждый раз, когда какое-нибудь насекомое жалит его в голень, владелец голени загоняет москита в банку. Опытный исследователь москитов Хельге Цилер выступал таким способом в роли ужина дважды в неделю. В лучших случаях за три часа он ловил до 500 Aneopheles-ов. За это время его жалили в общей сложности почти 3000 раз или 17 раз в минуту в течение 180 минут. «Это не так уж страшно», - считает Цилер и поясняет, что за укусом следует лишь легкий зуд, проходящий через несколько минут. Правда, иногда случается и малярия. Несмотря на профилактические лекарства, Цилер получил заражение, от которого избавился только через два года.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Четверг, 11.06.2015, 11:10
Охотник
Юзер-бар +
Ну и профессии, жуть!!! crazy А ведь и эту работу выполнять кому-то нужно pardon
Статус: нет меня
 
Красавица #60 | Четверг, 11.06.2015, 15:23
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ляйсан, а что мешает взять одного быка и приводить его к коровам?


Я ветеринаром не являюсь pardon , но выскажу свои домыслы. Корову осеменять надо не когда попало, а когда у нее желтое тело созреет. Женщина, знаете, ли, - цикл у нее имеется, и только в какие-то дни она забеременеет. Задача ветеринара - вычислить эти дни.
Далее. Коров, которые идут на осеменение, отбирают. Решают, которая из них будет телиться в этом году.

Бычок, рожденный от своей коровы, он не используется для размножения. Быков где-то отдельно разводят, у которых родовая история известна. И понятно, их потомство будет молочным или мясным, или каким.
У нас которых быков выращивают - то это на мясо. У нас есть стадо быков в одной деревне (было, когда я работала) - тоже какие-то племенные быки, но они не молочной породы, а мясной. Телята, если от них родятся - девочки, у них молока мало будет. Поэтому эти быки не пригодны для размножения молочного стада.

Вот как-то так. Сперму везут откуда-то. Не нАшинская она. У нас и специалистов таких нет, которые по писькам. redface
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Четверг, 11.06.2015, 17:31
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Ужасные профессии (Которые были в старину и сейчас в современном мире)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: