pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » >Внимание! Открыт дипломатический канал.
>Внимание! Открыт дипломатический канал.
Homo_Goblin #1 | Вторник, 24.11.2015, 13:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
>Внимание! Открыт дипломатический канал.

Срочное объявление. На форуме Patients Like Me (американский аналог Шизонета) меня возвели в ранг The Ambassador (Посол по-нашему). Так точно. The Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary (Чрезвычайный и Полномочный Посол). Вообще-то я подавал заяву на включение меня в группу Advisers ("Консультанты"). Написал, что интересуюсь межкультурными вопросами. Оне решили, что группу из 15 пациентов-консультантов наберут из своих, американских психов (уже и набрали), а мне в знак утешения предложили стать Послом (американских (канадских, британских, австралийских и прочих европейских психов, которые там прописаны). Что я и делаю. То бишь, вручаю дорогой Вишуне верительные грамоты, чтобы она передала их Сэру Терминусу. И приступаю к исполнению обязанностей.

>Дипломатическая нота

Будучи в ранге лица официального, сперьва я решил воздать должное Виктору Павловичу Самохвалову. Был намедни-с в дневном стационаре, давал 200 за выписной эпикриз. Рассказал анекдот в тему (Грамотный специалист поставит Вам любой диагноз по желанию клиента). В прошлый раз я рассказывал другой анекдот (Муж в три часа на бровях возвращается домой. Жена: - Почему поздно? - Задержались на планерке. - Почему под хмельком? - После планерки отмели достижения. - Почему на щеках помада? - Ну, ты у меня умная, сама что-нибудь придумай). Оба раза мне нужно было продлить группу по инвалидности.

Между делом речь зашла о Самохвалове (автор учебника по психиатрии для вузов, бывший начальник крымских психологов и психотерапевтов). Потрясно!!! Простая украинская зав. дневным отделением мне сказала:
- Он сейчас в Праге. Отличный психотерапевт (Точно. Сам он дистанцируется как и Данилин от голимой психиатрии, напирая на психотерапевтические аспекты, хотя отбарабанил немалый срок в качестве врача и зава отделением Симферопольской ПБ).

Как видно отсюда, народ его помнит и любит.

Посему, будучи Чрезвычайным и Полномочным, спешу направить ему официальную дипломатическую ноту с выражением всенародной любови и признания заслуженных заслуг.

От Вас требуется поддержать меня и отписаться в теме, кто из наших замечательных шизонетчиков присоединяется к сему эпистолярию. Ники подписантов будут доведены до сведения Самохвалова мною самолично.

>Дипломатическая нота-2

А фу ли ж тады да не поздравить Данилина? Известный подвижник психиатрии (который, правда, тоже любит дистанцироваться от голимой психиатрии и позиционировать себя как психотерапевта, и вроде бы нарколога). Недавно Данилин организовал у себя на сайте вебинары по вопросам психических состояний.

Кароче, Данилину большой и пламенный привет.

Ники подписантов сей ноты будут доведены до сведения Данилина мною самолично.

Чрезвычайный и Полномочный Посол (а заодно и поверенный в делах американских психов), все тот же Хома Гоблин.

>Предложение

Вношу предложение а назначить меня Чрезвычайным и Полномочным Послом расейских психов да на американском форуме. Голосуем "за". Тады, как закончим голосование, пайду вручу верительные грамоты Саре Мак (модератор форума из группы исследователей. Говорит: "Я после тесного общения с Вами (психами) сама уже стала, как бэ это сказать, немного рассеянная). И приступим к исполнению обязанностей. Заодно, так и быть, буду Поверенным в делах... ну ты понел.

Я в манечке. Еси шо, пеняю на себя и папрасю меня отпардонить. Вот такой я человек

>A diplomatic channel is opened

Hi, everybody, be happy, smiling and sure.

I, Oleg Cheskidov (nickname Homo Goblin), had applied to the 'Team of Advisors'. Meanwhile, I have noted that I'm interested in intercultural issues. In lieu of being a member of 'Team of Advisors' I was offered to be the 'Ambassador'. I have no time (to say the truth a wish also) to look into, but I understand that I am a sort of Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of PLM. So, I have announced at Schizonet that I gave my consent, presented my credentials to Sir Terminus (forum's administrator) and am ready to start performing my official duties.

More over, I put a question to be voted at Schizonet to appoint me the Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary and Charge d'Affaires of Russian nutcases at American forum. One guy named Sled offered me to represent Interplanetary Russian Spoken Nutcases if there are such among aliens (extraterrestrials). I proposes two variants of answers - "yes" and "no objections". So, I'm absolutely sure in results of voting.

Thus, Dear Sarah Mack. You're so nice and pretty, that I cannot manage not to present my credentials to you to be handed over to proper quarters.

So, I'm ready to perform my official duties at PLM too.

If you have any questions in intercultural issues, or would like to write a diplomatic note you are welcomed at my office.

Homo.Goblin@yandex.ua, or Oleg_Cheskidov, a member of PLM community.

Best regards,
The Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary
Charge d'Affaires
Oleg
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Вторник, 24.11.2015, 13:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А чего тут странного? Психотерапия - дело более хлебное и менее грязное. :) Вот и ищут, где лучше. Может , и их пациентам с психиатрическими диагнозами чего перепадёт от щедрот. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #3 | Вторник, 24.11.2015, 14:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
А чего тут странного? Психотерапия - дело более хлебное и менее грязное. Вот и ищут, где лучше. Может , и их пациентам с психиатрическими диагнозами чего перепадёт от щедрот.


Не утрируй, пожалуйста. Самохвалов не менее двадцати лет (как я писал выше) был врачом-психиатром в симферопольской ПБ. Так что он ушел в психотерапию вполне сознательно.

У Данилина примерно аналогичная история (со своими прибамбасами, белковыми молекулами, например),
Статус: нет меня
 
серый #4 | Вторник, 24.11.2015, 15:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а чё мелочиться? назначаем тебя ГЛАВНЫМ ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ ОТ ПСИХОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!!!
вот и фота есть на дохументе crazy
и от меня лично привет самохвалову и кактамего))))))).
скажи шоб не кашляли и чистили зубы по утрам yes razz
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Вторник, 24.11.2015, 15:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Так что он ушел в психотерапию вполне сознательно.

Так и я говорю, что вполне сознательно. Люди осознали, что смогут на этом деньжат заработать. А с психов денег особо не поимеешь. У них, как правило, финансовые трудности. Да и семьи их неуклонно сползают вниз по лестнице социального благополучия.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #6 | Вторник, 24.11.2015, 15:52
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
прикол в том что есть профессии по лучше. для деньжат. типа маг . сниму венец рогоносца и другую муть. работают 15 минут с человеком. берут минимум 3000 руб. за день 30.000. за месяц сколько?
и никакой ответственности!!!!!!. отмазок много если что. типа --- а ты согрешил и бог тебя сильно покарал. а я против бога не пойду. и все дела. а если что можно и деньги вернуть. половина посетителей развёл и живи себе. не кашляй.
Статус: нет меня
 
Гость #7 | Вторник, 24.11.2015, 16:31
мимо проходившие
Ваши посты на шизонете читают в такой же теме biggrin
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 24.11.2015, 16:32
 
Вериока #8 | Вторник, 24.11.2015, 16:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, простите? Посты переносят без нашего ведома? Это не есть хорошо. :( Предупреждать надо.

Впрочем, моё мнение не меняется в зависимости от форума. Хотя я всегда делаю поправки на возможности восприятия собеседника.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #9 | Вторник, 24.11.2015, 16:51
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Гость, простите? Посты переносят без нашего ведома? Это не есть хорошо. Предупреждать надо.


Харашо, предупреждаю. Просто все лежит в Интернете в открытом доступе, так чего же тут опасаться? Нарушения авторских прав?

Просто мысль у тебя была не дурственна, не мешало бы народу с ней ознакомиться.

То, что может перетащиться на перпендикулярный форум, лежит в Интернете в совершенно открытом доступе. А так (перетаскивание) время экономит.
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Вторник, 24.11.2015, 17:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Homo_Goblin, хорошо. Пущай читають. :) Пущай заходють , будем дружить домами. То бишь, форумами. drinks


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #11 | Вторник, 24.11.2015, 22:54
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()


>Дипломатическая нота-1
Ники подписантов будут доведены до сведения Самохвалова мною самолично.

>Дипломатическая нота-2
Ники подписантов сей ноты будут доведены до сведения Данилина мною самолично.


Привет, Хомо! Поздравляю с назначением!!!
roza_s
А что это значит? если ты наши ники им сообщишь? Что произойдет?
То есть предлагаешь зарегиться на Patients Like Me ?

Там будет типа наша группа?

Или хочешь как-то инфу туды-сюды того - этого???

scratch
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #12 | Вторник, 24.11.2015, 23:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фрекен_Бок ()
А что это значит? если ты наши ники им сообщишь? Что произойдет?То есть предлагаешь зарегиться на Patients Like Me ?Там будет типа наша группа?Или хочешь как-то инфу туды-сюды того - этого???


Я имею в виду Самохвалову и Данилину сообщу, что их поддерживают такие-то и такие-то люди.

Регениться на Patients Like Me не надо. Хотя кое-кто из наших там таки прописался. Даже сказал, что по моей рекомендации.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #13 | Среда, 25.11.2015, 02:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Только что накатал в Корпус Мира с просьбой о передаче в Посольство США в Киеве маляву дипноту с предложением установить со мной дипломатические отношения.
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Среда, 25.11.2015, 09:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Homo_Goblin, и как? Ответ пришел?

Цитата Homo_Goblin ()
Ники подписантов сей ноты будут доведены до сведения Данилина мною самолично.

А в skype или по e-mail будет сие?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #15 | Среда, 25.11.2015, 14:09
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А можно узнать о них, чтобы понимать, кого мы поддержим?
Они нас тоже поддержат? redface как? redface
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » >Внимание! Открыт дипломатический канал.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: