pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » >Внимание! Открыт дипломатический канал.
>Внимание! Открыт дипломатический канал.
Homo_Goblin #151 | Среда, 06.01.2016, 12:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Homo_Goblin, ну думаю у них ещё не утих дух Властелинов мира.они же имели под своей пятой пол мира. может они как-то и нас захватят?я ужо сдаюсь)))))).пусть немного тут нас поучат жить.ты можешь им намекнуть что тут хорошие ребята, но несколько отсталые. их типо надо поучить жизни. на это они могут клюнуть)))))))).


Мой закадычный подруган с Шизонета рассказывала, что у них в группе учился китаец. Она с ним договорилась, что когда китайцы захватят мир и все люди будут сидеть у них в клетках, он ее спрячет в подвале. Китайцы - вот это да, вот ето проблема. А Властелины мира - ето так, отзвуки мрачного прошлого.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #152 | Среда, 06.01.2016, 13:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рассказывал на американском форуме анекдот. Играют поп и гусары преферанс:
- Господа гусары, но почему не сыграл мой козырный туз?
- Расклады, батюшка, расклады.

Как его переводить? Я перевел как:
-Hussars, why my ace of trump failed to take a trick?
- You have a weak hand, holy father, a weak hand.
-Гусары, почему мой козырный туз не взял взятку?
-У вас слабая рука, батюшка, слабая рука (=у вас плохой расклад, батюшка, плохой расклад).

Получилось даже симпатично: игра слов - hand ето рука и расклад (карточная терминология). В натуре, если козырный туз попа с какого-то перепугу станет брать взятки, так руки-то у гусаров посильнее будут. Соответственно морду набьют.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #153 | Среда, 06.01.2016, 13:09
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В отместку пацаны рассказали американский анекдот, тоже построенный на игре слов.

-В субботу играл в покер на картах ТАРО. Ко мне пришел full house (3+2, редкий, а стало быть в покере выигрышный расклад), а остальные получили heart attack (мед. "сердечный приступ", карты таро "приступ нехристианской любви, дословно нападение на сердце").

Вот такие сложности, образно говоря, гугля-переводчика.

Заримка, нам надо учредить Министерство Народной Дипломатии, а тебя поставить и.о. Министра по делам народной дипломатии и лечения душевнобольных творчеством и общением.
Статус: нет меня
 
zarim #154 | Среда, 06.01.2016, 13:13
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, у меня времени почти нет, все отдаю министерству прикладного морского морковевединия pardon
Статус: тута я
 
Homo_Goblin #155 | Среда, 06.01.2016, 13:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Homo_Goblin, у меня времени почти нет, все отдаю министерству прикладного морского морковевединия


Предлагай кандидатуры. Проголосуем "За" и "Не возражаю". Может neo1111?
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #156 | Среда, 06.01.2016, 13:24
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На Шизонете есть один пацан Иванов Серега Б. - чемпион мира по белиберде.

Образец его творчества

Цитата
Академики особенно в старости работают с сложными списками. Несуществующее шизофреническое говорит, что слишком сложные списки надо объединять.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #157 | Среда, 06.01.2016, 13:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я ему пытался подражать, но без особого успеха.

Иванов Сергей Б. - наш товарищ

Homo_Goblin » Вчера, 13:59
Предлагаю интеллехтуальную игру. Надо научиться разговаривать кучей букв, но тока так, чтобы слова были русские, а смысл - кабардино-балкарский, если не сказать этрусский (этрусские письмена до сих пор не расшифрованы). За образец следует взять Иванова Сергея Б. Кто переплюнет Маэстро бестолкового жанра получит лично от меня поощрительный приз.

Homo_Goblin » Вчера, 14:02
Я начинаю.

Четыре коровы, пасущиеся на Долгопрудном не представляют из себя опасности оплодотворения конкретно этого напильника конкретной той бабочкой. Мамой тебе буду, клянусь, что вопросами прикладного пузырепускания должны заниматься не надутые в задницу через трубочку лягушки-путешественницы, а самые настоящие Адмиралы Песчаных Карьеров и Долгоносики из одноименного телевизионного шоу "Долгопупс отдыхает!".

Homo_Goblin » Вчера, 14:04
В Балкарской Кабарде как-то раз был популярен кишмиш. Косточка как у сливы, а цвета вафельно-желтушечного. Забрел раз заезжий лектор из Созвездия Гончих Псов на семинар нефтяников-долларокопателей. И случилась у слона течка, хотя по идее должна была забеременеть кошка Мурка из одноименного телевизионного сериала "Следствие ведут колобки".

одуванчик » Вчера, 14:09
"этрусские письмена до сих пор не расшифрованы"
С этим можно поспорить, некоторе умники смогли прочитать их как русский язык. И "этрусски" как предки "русских" у них вышли.

Не хорошо троллить больных людей
одуванчик

Веселушка » Вчера, 14:15
Ты не порть парню визитную карточку. У него это стиль жизни. Твоих одарённостей не хватит на хорошую копию, а лишь нарушишь его целостную субъективность.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #158 | Среда, 06.01.2016, 13:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша » Сегодня, 01:38
Иванов Сергей Б писал(а):
А идею смотриназваните все уже знают, зачем переписывать:
Жизнь философия - это идеал дваварианта. Вообще философия это идеал дваварианта, если осуществимы дваварианта то осуществима философия. У меня записано в записях корректнее, но скажу своими словами: Два варианта не осуществимы в страданиеостутсвииприбыточныхдвухвариантов. Что же такое жизнь - это прибыточныедваварианта, а не страданиедваварианта. ...

Сергей, по правилам русского языка, слова в предложении должны быть согласованы. И нести какую то идею. К тебя нет первого правила. О втором я молчу, потому что смысла не вижу. А ты можешь написать простыми словами? Я огорчена, потому что хочу пообщаться с тобой, но не мне не дано понять тебя.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #159 | Среда, 06.01.2016, 13:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Re: Иванов Сергей Б. - наш товарищ

Homo_Goblin » Сегодня, 01:19
руша писал(а):
Еще проще, ну как для дурочки, можешь выразиться?

Нет, м-м. Серега слишком уважает и ценит Ваш интеллект. Не будет он для Вас как для д-ки изъясняться. Не менее чем о высоких материях, пизанской колокольне и его сиятельстве Графе поручике Ржевском. Извольте-с гордится своим умом, ибо блеск Ваших глаз затмевает сияние созвездия Кассиопеи, причем всех звезд созвездия сразу, не на семинаре астрономов сие будет сказано, не прилюдно.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #160 | Среда, 06.01.2016, 13:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иванов Сергей Б » Сегодня, 00:20
Max75 писал(а):
А можно я интеграл возьму из этого?

Из произведения "Хомо гоблина" и моего смотриназвание?
Сначала надо протестировать Хомо гоблина на методологию его произведения, по моей системе: 1. Как Хомо гоблин относится к двум вариантам. 2. Как Хомо гоблин не относится к двум вариантам.

Гамартия » Сегодня, 00:23
Хомо Гоблин это такая волновая функция которая пока не схлопнется, существует ровно в двух вариантах, но как только вы обращаете на него внимание, он тут же схлопывается до одного из вариантов. Квантовая физика ж, об этом ещё Шредингер говорил, описывая изуверства над собственным котом.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #161 | Среда, 06.01.2016, 13:52
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Re: Иванов Сергей Б. - наш товарищ

Иванов Сергей Б » менее минуты назад
Смотриназвание самый нормальный натуральный человек, хотя все люди нормальны.
*
Вселенная такая как она есть, пусть мы попадём в фактор к..., когда мы сидим в обычной жизни нам хорошо.
Есть один вариант, и всё нормально так сказать хорошее настроение.
К тому же когда мы сидим в обычной жизни нам хорошо - насчёт этого тоже надо написать.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #162 | Среда, 06.01.2016, 13:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чемпионат Мира по Белиберде, круг 33 и одна третья.

Когда мы сидим в жопе, пока французы ездють в "Пежо" об этом не надо писать, а надо переходить на "Лексус. Прадо". Тогда французы перестанут сидеть в "Пежо", а пересядут на трехколесную колымагу по имени "квадрацикл". А мы как сидели в обычной жизни, т.е. жопе, и нам там было хорошо, так и не пересядем до скончания века на "Харлей Дэвидсон", али "Кавасаки Мах 3", или даже "Кавасаки Мах 5". Один Мах, как известно равен скорости звука в безвоздушном пространстве между Землей и Луной.
Статус: нет меня
 
серый #163 | Среда, 06.01.2016, 13:59
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Homo_Goblin, в лёгкую. но мне нужны помошники. и я не шучу.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #164 | Среда, 06.01.2016, 14:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Homo_Goblin, в лёгкую. но мне нужны помошники. и я не шучу.


Так найди помощников. На форуме народу навалом: Вериока, Илиана и еще сто наименований согласно прилагаемому списку.
Статус: нет меня
 
серый #165 | Среда, 06.01.2016, 14:08
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
с моей логикой не одна билиберда не сравнится. ща я додумаю одну тему (поэтому и бухаю) и вы упадёте мозгом.
там чудеса, там леший бродит. кстати, а когда леший сбродит его можно будет пить?
русалка на ветвях висит. СУ?
там на неведомых тропинках (тропинки герыча?) следы невиданых зверей (глюки).
из-бушка там на курьих ножках (окорочка буша!!!!!!!! я гений!!!!!!!))))))).
стоит без окон и дверей. это сумрак. астрал.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » >Внимание! Открыт дипломатический канал.
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: