pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Скачивание книг из электронных библиотек- это воровство?
Скачивание книг из электронных библиотек- это воровство?
Joker #91 | Суббота, 12.07.2014, 06:33
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ex_31 ()
Не понимаю-тогда каког хрена они выставляют свои работы, и тем более устанавливают кнопку скачивания, если они этого не хотят?
Идли тут прл другой вид скачивания?

никто ничего не устанавливает....книги просто воруются и выкладываются...а все остальное это просто развод......тот кто не понимает как скачивать......вот и все.......

Добавлено (12.07.2014, 06:33)
---------------------------------------------

Цитата Ex_31 ()
Разврат-факт. Всем бы только... Один секс на уме, фу, ненавижу.

А в современном нет смысла. Нигде ету смысла. Особенно если человек не думает

я офигеваю от современного понятия и смысла.......... то есть его просто нигде нет......зачем обьяснять дураку что его фильм.....сущее г*вно? он все равно это не поймет....он даже сам смысл своего фильма не понимает...... как и будет пачками это г8вно выпускать, как завод, так и дальше будет......все тупее и тупее.....как в том фильме.......пока шарики за ролики не попадут..........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #92 | Суббота, 12.07.2014, 11:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ex_31 ()
Не понимаю-тогда каког хрена они выставляют свои работы, и тем более устанавливают кнопку скачивания, если они этого не хотят?

Потому что это не авторы выставляют свои работы, а те, кто эти работы спёр у авторов в электронке.

Авторы (сами) могут выставлять только свои старые работы, на которые уже нет спроса и тиража, а все новые статьи, книги и журналы - если они их выставят бесплатно на скачку, за что они будут жить? wink
Статус: нет меня
 
Дружба #93 | Вторник, 22.07.2014, 23:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Мышк, я тут скачиваю обычно)

рукописи не горят




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дорога #94 | Суббота, 09.08.2014, 05:26
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я думаю что это не воровство. Я сама постоянно где-нибудь скачиваю книги в том числе и классику. Просто иногда бывает так что некоторых книг в библиотеке не найти и тогда спасает такой вариант.
Статус: нет меня
 
zarim #95 | Суббота, 09.08.2014, 23:46
Охотник
Юзер-бар +
Дорога, если ты будешь не только скачивать, а и чем-то пополнять интернет, по мере возможностей, тогда всё нормально yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Скачивание книг из электронных библиотек- это воровство?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: