pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что тебе приснилось?
Что тебе приснилось?
Sergej #646 | Воскресенье, 19.11.2017, 23:41
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Sergej, конфликта с кем? с мамой помирились давно да и не агрессивная она абсолютно.в реале не особо интересуюсь ножами. разве что смотреть люблю.

Внутренний конфликт это значит конфликт в душе, который может перерасти во внешние конфликты с людьми.
Статус: нет меня
 
Шико #647 | Понедельник, 20.11.2017, 08:06
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Недавно приснился такой сон. Я ставлю свою чашку на стол, а какая-то женщина бросает пакетик чая в нее. Я думаю, что это использованный пакетик беру его и прилепляю ей на лицо. Когда я проснулся и вспомнил этот сон, мне стало очень хреново. Вот задаю себе вопрос, не уж то я способен так себя вести. Вспомнил как выглядел этот пакетик. Он был новым. От этого стало еще хреновей. И прощения не попросишь. Как ее во сне найти. Одно немного утешает. Сны это всего лишь плод воображения. Мое подсознание что-то хотело сказать этим сном. Вернее просто напомнить что у меня есть совесть. А то стал забывать о ее существовании.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Вериока #648 | Понедельник, 20.11.2017, 08:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, я думаю, что ты хотел какой-то женщине сказать об обиде, которую она тебе нанесла, не конкретная из сна. Ещё не хватало за свои сны стыдиться! Желание как-то защитить свои границы также в этом сне присутствует.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Кэт #649 | Понедельник, 20.11.2017, 09:08
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снилось, что расчитываюсь у кассы за продукты, долго искала карточку, потом не нашла её, стала деньги искать, а сзади большая толпа людей. Испытывала чувство обреченности и одиночества, начала плакать прям при всех, когда вышла из магазина, по дороге упала на колени и сновп начала реветь от сильной тоски и одиночества в душе, проснулась, лицо мокрое.. Не помню когда в последний раз плакала и так сильно чувствовала, короче осадок теперь на душе..
Статус: нет меня
 
Вериока #650 | Понедельник, 20.11.2017, 09:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Кэт, а может, хорошо, что поплакала? Хоть во сне, выразила эмоции.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sergej #651 | Понедельник, 20.11.2017, 10:20
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Шико, несколько пренебрежительное отношение в отношении своей души (ПсихЕ). Любая женщина во сне представляет образ Психе. Только вот интересно что история с чаем, когда ты постоянно пьешь кофе. Нестыковочка. Почему ? Как сам думаешь ?
Статус: нет меня
 
Кэт #652 | Понедельник, 20.11.2017, 11:05
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, да, наверно хорошо, что плакала, уже давно хотелось, но не моглось. Но самое страшное, что вот это чувство одиночества я всячески прогоняю, а во сне всплыло и сильно задело. И что странно, что есть муж, а я всё равно очень одинока в этом мире ... Наверно такое чувство у многих, кто болеет..
Статус: нет меня
 
Шико #653 | Понедельник, 20.11.2017, 11:50
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Sergej ()
Как сам думаешь ?

По этому поводу я ничего придумать не могу.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Sergej #654 | Понедельник, 20.11.2017, 11:52
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
По этому поводу я ничего придумать не могу.

Придумывать и не надо, надо ловить ассоциации, что по этому поводу приходит в голову. По крайней мере она (твоя же душа) предлагает тебе чай а не кофе. Это уже о чем то говорит.

Я то же какое то время увлекался кофе. Так однажды приснилось что пью его из шланга прямо из кофемашины, когда проснулся болело сердце. На этом с кофе решил завязывать.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Понедельник, 20.11.2017, 11:56
Статус: нет меня
 
руша #655 | Понедельник, 20.11.2017, 12:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я когда плачу во сне, при пробуждении только глаза чуть влажные. scratch

Утром надо было на работу в 3 часа. Подумала снизить дозировку карбы. Получилась жопа. Тревожный сон, снилась работа (мать ее), хотя люблю свою работу. Просыпалась то и дело. Устала, наверное. 2 раза в день принимаю карбу. На настроение уже не действует, но спать помогает gs
Статус: нет меня
 
Sergej #656 | Понедельник, 20.11.2017, 12:15
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
руша, карба, он же финлепсин достаточно хорошее лекарство, побочек от него практически нет никаких и последствий, можно пить долгими годами.
Статус: нет меня
 
руша #657 | Понедельник, 20.11.2017, 12:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sergej, подсела на него крепко. Помогает быстро заснуть. У меня это основная проблема. Согласна, никаких побочек
Статус: нет меня
 
Sergej #658 | Понедельник, 20.11.2017, 12:34
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
руша, разве это проблема ? Всему свое время. Придет устойчивая ремиссия не будете пить или в малой дозе. Это у меня проблема, пластинка солиана стоит 1700 р. Раньше помню было время 600 р. стоила упаковка, теперь 4000 р.
Статус: нет меня
 
руша #659 | Понедельник, 20.11.2017, 12:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sergej, нужно выбирать недорогие дженерики.
Статус: нет меня
 
Sergej #660 | Понедельник, 20.11.2017, 12:48
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Sergej, нужно выбирать недорогие дженерики.

Нет пока дженерика, потому что фирма Sanofi лицензию свою не хочет продавать никому.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что тебе приснилось?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: