pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Будет ли 3 мировая война? (Чем закончится война в Сирии и Ираке?)
Будет ли 3 мировая война?
zarim #31 | Вторник, 10.01.2017, 21:37
Охотник
Юзер-бар +
А может не нужно было лезть в Сирию? Никому? Они жили на своей земле
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Вторник, 10.01.2017, 22:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Я вообще не в теме, просто не компетентен, но - нафиг она нужна.
О политике знаю лишь по прочитанному и увиденному.
Интересно, что в 1920 году 10 января был подписан Версальский договор, который создал предпосылки 2й мировой, ох уж этот мать его Вильсон с его вмешательством ireful



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 10.01.2017, 22:52
Статус: нет меня
 
Laozi #33 | Вторник, 10.01.2017, 22:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
но, План Маршалла не дал предпосылок 3й мировой, пока
это не мои познания истории, я просто передачку одну глянул biggrin



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Вторник, 10.01.2017, 22:59
Охотник
Юзер-бар +
Мозги политикам нужны, нормальные, хоть пол кило, на всех mocking
Статус: нет меня
 
Laozi #35 | Вторник, 10.01.2017, 23:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, есть такое, только, может мозги то у многих есть, только направлены они не в те дебри, скорее, имеются ввиду "правильные" мозги, а не у каждого думающие в свою сторону - кому брюхо набить, кому власть удержать, о другом думать надо им, возможно, но, я так, ИМХО только и могу высказывать, как и все диванные аналитики и кухонные философы mocking


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lestor #36 | Среда, 11.01.2017, 07:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не будет никакой третьей мировой войны.
не забывайте про глобализацию. сейчас все страны окутаны паутиной коммерческих договоров и промышленных связей.
если начнется война это будет удар по всемирной экономике



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Laozi #37 | Четверг, 12.01.2017, 13:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lestor, да, войны не всем выгодны, но, есть те, кому всё-же война может принести пользу, пока такие существуют, не стоит исключать возможность военных конфликтов, к сожалению. Но, я бы не хотел этой ерунды. Хоть, война происходит постоянно где-то, нет желания, чтобы она дошла до нас, ну никакого!


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #38 | Четверг, 12.01.2017, 13:37
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Тем более, от мировой войны радости не будет.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Будет ли 3 мировая война? (Чем закончится война в Сирии и Ираке?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: