pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Свободные отношения: за и против (Женское одиночество или свобода ?)
Свободные отношения: за и против
Снежка #106 | Пятница, 20.01.2017, 22:25
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Снежка, иллюзии на то и иллюзии, что роликами не развеиваются. Я знаю тысячи историй, которые заканчивались хорошо .

Заканчивались хорошо это как?Ходили в гости к друг дружке 100 лет и не разу не ошиблись адресом? girl_impossible



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #107 | Пятница, 20.01.2017, 22:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #108 | Пятница, 20.01.2017, 22:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, ok good эталон толерантности, к чёрту этот консерватизм - не наш путь, я вообще думаю наплевать на эти гендерные различия как на пережитки прошлого crazy


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #109 | Пятница, 20.01.2017, 22:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
ой, а где мега высказывание Зарима? Потерял


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Снежка #110 | Пятница, 20.01.2017, 22:54
Принцесса роз
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #111 | Пятница, 20.01.2017, 22:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, всяко бывает. Я к тому, что есть как положительные, так и отрицательные примеры. Мир не чёрно-белый и под схемы плохо укладывается.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #112 | Пятница, 20.01.2017, 23:04
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, да я подумал, что мой юмор не поймут )) redface
Статус: нет меня
 
Laozi #113 | Пятница, 20.01.2017, 23:09
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, ну, я понял :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Снежка #114 | Пятница, 20.01.2017, 23:13
Принцесса роз
Юзер-бар +
Нашим мамам и папам в большинстве процентном отношении укладываться в схемы было удобно.Мои прожили в браке 37 лет и никогда не стояли на гране разрыва из за измены.Верность и ответственность воспитывались с пеленок и кстати говоря тогдашний строй государства агрессивно вмешивался и осуждал такие явления как сожительство, многоженство или измена...И что, разве плохо было, что большинство семей были полными, холостяков было не много и практически у каждого была и мама и папа?


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #115 | Пятница, 20.01.2017, 23:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, тоже бывало по-разному. Жить надо в любви по возможности. А этому нас не учили. Нас учили что надо и всё. А сколько детей травмированных от этой жизни в нелюбви к ним и нелюбви между родителями, не сосчитать. Хотя есть и были прекрасные семьи и примеры.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #116 | Пятница, 20.01.2017, 23:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вериока, разве нужно и можно учится любить? Заботе, ласке, уважению да, но любви? Хотя, без любви это насилием будет, когда заставляешь себя из-за долга, опять же дело в отношении и миропонимании разных людей, в разное время, кто я такой, чтобы говорить об этом?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #117 | Пятница, 20.01.2017, 23:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, ну, любить не физическом смысле. Забота и ласка - как раз проявления любви. И всю жизнь этому учишься, хотя кому-то везёт - с молоком матери впитали.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #118 | Суббота, 21.01.2017, 00:02
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
И что, разве плохо было, что большинство семей были полными, холостяков было не много и практически у каждого была и мама и папа?

Конечно это неплохо!... только вот неполных семей.... было очень много, просто это не афишировалось :(
Статус: нет меня
 
Снежка #119 | Суббота, 21.01.2017, 00:35
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
только вот неполных семей.... было очень много, просто это не афишировалось

Не знаю, у нас в классе из 40 человек только у 3 не было отца--у двоих он умер, а у одного мальчика развелись, да...
У соседей та же история--у всех были оба родителя.Этажом ниже жила вдова с сыном
Конечно статистику сейчас точную не приведешь, но был общий настрой на создание семьи, а не на выбор всю жизнь какого то идеала.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #120 | Суббота, 21.01.2017, 00:41
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
А сколько детей травмированных от этой жизни в нелюбви к ним и нелюбви между родителями, не сосчитать.

Какими бы не были родители, в частности отец, все лучше 10-го маминого хахаля, мне кажется это гораздо больше травмирует чистую детскую душу...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Свободные отношения: за и против (Женское одиночество или свобода ?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: