pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Мелкий ошпарился кипятком
Мелкий ошпарился кипятком
руша #61 | Воскресенье, 18.06.2017, 10:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, выбрось все из головы, прими снотворное и выспись хорошо. Иначе у тебя уже похлеще мелкого будет проблема. Халяпин это кто? Все правильно думаешь. Предосторожность не помешает
Статус: нет меня
 
Дружба #62 | Понедельник, 19.06.2017, 06:55
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, Халяпин Дмитрий Анатольевич - мой самый-самый верный друг, коллега по разуму, и вообще мое кармическое наказание походу.
Он возглавляет Свердловскую областную организацию инвалидов Екатеринбургский клубный дом.
Вчера отчет писали с ним по Красноуфимску, он меня три раза обозвал дурой, я ему сказала - что сам такой, и вообще чтобы не выпендривался и шел в свой двор, а то таблеток в чай кину, если не прекратит обзываться, потом написали все же отчет вместе, он мне дал 1.2 карбы и 1.2 циклухи, потому что я уже в обморок на его глазах свалилась, и пинком под зад выпнул меня из офиса(офис охерительный просто, сижу и слюнями завидую, у нас в Красноуфимске такого нет), довез прямо до дома, я у подьезда еще раз свалилась, но пинок под зад от Дмитрия Анатольевича получила, и до 4 этажа довел на Посадской.

Сожрала карбу с циклодолом, спустя 30 минут меня вырубило. Глаз прекратил дергаться.

Новости по сыну. Была я у них вчера, попала на перевязку, помогала им. Мелкий НЕ ПИЩАЛ(!) когда отдирали повязку, обезболивающие прекратили колоть.
Был весел, радостен и кусуч, треснул меня машинкой по лбу. То еще сомнительное удовольствие, после этого такая мигрень началась, я постеснялась у врачей таблетку просить.
Пытает папку, заставляет круглосуточно смотреть мультфильмы, и что не по его - вопли на все отделение. Врачи удивляются - от кого у мелкого такой нрав бешеный, так как он еще и кусает врачей при попытке провести хоть какую-то манипуляцию.
Вылезли клыки.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #63 | Понедельник, 19.06.2017, 07:16
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Сын НЕ ПИЩАЛ(!) когда отдирали повязку, обезболивающие прекратили колоть.
Был весел, радостен и кусуч,


Похоже все обошлось)

Цитата Дружба ()
Врачи удивляются - от кого у малого такой нрав бешеный


То бишь похож на ...?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #64 | Понедельник, 19.06.2017, 07:52
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Wtroff, да. ты все верно понял.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #65 | Понедельник, 19.06.2017, 08:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот и ладненько. Вот и хорошо!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #66 | Понедельник, 19.06.2017, 14:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, слава Богу! Сынок быстро поправится. Себя не забывай. Знаешь, вот такие истории не так уж и редки. Даже один блогер В ЖЖ - реаниматолог об этом говорил. У него самого дочь маленькая и тоже были в его семье неприятные моменты. Так и сказал что предусмотреть почти невозможно.

А я в годовалом возрасте опрокинула себе на глаза уксусную кислоту. Потянула скатерть на столе , где стояла бутылка с кислотой. Все думали, слепая останусь. Но повезло.
Статус: нет меня
 
Дружба #67 | Вторник, 20.06.2017, 08:04
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Cюрпрайз! Выписка!!! Куда их Выписывать еще?

Все деньги блин на них с передачаии и их запроса ми лекарств и еды с работой пробухала, надо сейчас ехать с ними в Красноуфимск.
Телефон сломался.
Халяпин ввел меня вне штата, я внештатный сотрудник ЕКД.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #68 | Вторник, 20.06.2017, 08:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, а зарплата будет? то такое ЕКД ?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #69 | Вторник, 20.06.2017, 10:07
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Cюрпрайз! Выписка!!! Куда их Выписывать еще?

Дружба, не сегодня выписка, в среду, завтра yes Врач же ещё в воскресенье говорил, после перевязки, что в среду - домой отпустит
Статус: нет меня
 
Ketri #70 | Вторник, 20.06.2017, 11:03
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, поздравляю с работкой!


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #71 | Вторник, 20.06.2017, 16:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
я внештатный сотрудник ЕКД.


А чем конкретно ты будешь заниматься?
Статус: нет меня
 
Дружба #72 | Среда, 21.06.2017, 20:41
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вериока, занимаюсь в общем тем, что координирую их работу по Красноуфимску.

Сейчас расскажу в общем о своих путешествиях.

Начну с предыстории. Мой папенька, козел старый, и еще куча эпитетов, внезапно приехал к сестре. Ладно, Халяпин сказал - переночуешь в офисе на Уралмаше и все ОК. Адрес как обычно забыл дать.
Приехала с Уктуса, смотрели инвалида, бросился на нас, там антисанитарные условия, решили оформлять в больницу хотя бы.
Удрали. Поехали на Компрессорный. Там тоже посмотрели все. Потом в 9тку стартанула. С 9тки на Амундсена поехала. Там отчетность писала.

Кстати, увидите Мышку, скажите ей, что Дмитрий Анатольевич готов ей помочь с унитазом и все дела, ей надо в офис подъехать на Амундсена, или номер дам в ЛС, созвонится.

Приезжаю домой в надежде забрать вещи. Дома меня встречает папенька, на меня ор. Почто ребенка ущемили, пролила небось специально. Хрен с ним, отбрехиваюсь. Папаша на меня с кулаками. Я на улицу рванула, вещи оставила. Ладно, деньги были при себе.
Ни одного номера не помню, хотя не, номера сестры и мужем помню. Пытаюсь дозвониться Халяпину, спросить адрес офиса, он не берет, занят. Телефон ломается. Начинается истерика с панической атакой, собираюсь под травмай рвануть.
Не рванула, меня вытащили, и надавали от души лещей с воплями ТОЛЬКО НЕ В МОЮ СМЕНУ!!!

В результате поехала на Вторчермет к кондуктору Мише. Он меня еще приметил давно, когда я в четверг поехала впервые в 9тку.

Телефон не работает все еще. Одолжила запасной у него. Сидим в травмае, он на меня орет, типа какая я тупая идиотка и нахрена такую прекрасную жизнь гублю, и вообще у меня красивые глаза и руки, такой дар типа под травмай решила бросить.
Приехала, одолжила телефон, вставила симку, позвонила Халяпину. Он - ну ок. Вернула телефон владельцу. Заходила с чужого телефона в вк и на форум, но долго тоже не дали сидеть.

Утром встала, поехала на Серова, 2 часа потратила на беседу с милейшей женщиной, потом встретилась с Лешей Порошиным(пиониклуон), обсудили поездку в Красноуфимск. Потом поехали на Химмаш вместе, там Слава Гончаревич живет, и пытается добиться, чтобы жену перевели к нему в пансионат, а ее не берут, диагноз так как.
Халяпин ездил по делам ОНК.

Вечером, едем в метро. Звонок - ты это, на Уралмаш не езжай, в Тавду уехал срочно, офис закрыл, можешь не приезжать ночевать, поищи другое место.
Я офигела. опять истерика, а я ведь на Уралмаш ехала. Некуда считай идти.
Приехала, собираюсь в Красноуфимск возвращаться. Льготных билетов нет как назло, еду на Посадскую, меня там снова папаша выгоняет, ночую в результате на скамейке. Утром меня Машка Лаптева встретила, она документы понесла в УРФУ, сижу сейчас у нее, завтра на Посадскую к сестре и домой. В автобусе Мишу встретила, он на смену вышел. Спросил, ну как я, и приеду ли я еще раз к нему в гости, дал свой номер телефона.

Паскуда телефон включился, на третьи сутки только, когда я собралась его бить об стенку.

Утром вручила ключи мужа, после пережитого просто нафиг отнялась рука, но после волшебных таблеток, которые у Машки были, полегчало относительно к вечеру.

И дымила, кошмар. Стыдно короче за это все, ну нафиг, чтобы я еще раз в Екб, нее...

Хотя даааа, конференция форумов в августе, меня приглашают, и еще пару-тройку наших. Проезд и проживание оплатят.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #73 | Среда, 21.06.2017, 20:43
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Сейчас в общем напишу отдельно в ТК о конференции, вы должны об этом знать.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Мелкий ошпарился кипятком
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: