pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Удаленная работа
Удаленная работа
Шико #16 | Пятница, 14.07.2017, 05:02
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
5 миллиграмм вечером. Это много. Еще хлопропиксен к нему в добавок. Чувствую себя нормально. Действие таблеток вообще не ощущаю. Но оно все таки есть. Нет голосов и сплю нормально. А вот без чего все было бы хреново, так это без кофе. А к галу похоже уже привык.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Sergej #17 | Пятница, 14.07.2017, 11:12
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Шико, а гал у тебя какой ? рихтер, ратиофарм, деканоат ...
Статус: нет меня
 
Шико #18 | Суббота, 15.07.2017, 05:19
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
рихтер.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
almanack #19 | Суббота, 15.07.2017, 14:53
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И как удалённо от точки доступа в интернет вы можете работать
Курьерами можете мышцы на ногах имеются



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #20 | Суббота, 15.07.2017, 15:02
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, если ты в москве живешь, тогда да, там вакансии много. У нас например очень мало таких вакансии и не всех берут


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #21 | Суббота, 15.07.2017, 15:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Одно время писала статьи. Муторно и почти задаром. Хорошо платят тому, кто имеет спец. образование. А в основном, пишут дилетанты. Отсюда и оплата дерьмовая. Лучше обратиться в центр занятости и работать в крайнем случае на общественных работах.
Статус: нет меня
 
Sergej #22 | Воскресенье, 16.07.2017, 11:13
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
5 миллиграмм вечером. Это много. Еще хлопропиксен к нему в добавок. Чувствую себя нормально. Действие таблеток вообще не ощущаю. Но оно все таки есть. Нет голосов и сплю нормально. А вот без чего все было бы хреново, так это без кофе. А к галу похоже уже привык.

Похоже тебе повезло. Меня бы с 5 мг. скрутило так что мало бы не показалось.
Статус: нет меня
 
Sergej #23 | Воскресенье, 16.07.2017, 11:18
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Лучше обратиться в центр занятости и работать в крайнем случае на общественных работах.

Я обратился, мне выписали две вакансии на которые по квалификации я совсем не подхожу. А по одной нужен личный автомобиль которого у меня нет.
Статус: нет меня
 
almanack #24 | Воскресенье, 16.07.2017, 11:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, устройся курьером или экспедитором там платят очень много
курьер - от 80 тысяч рублей, экспедитор - от 160 тысяч рублей
но это нужно работать а не сидеть сиднем
курьер знает весь город как свои пять пальцев, а экспедитор так же знает весь город и все улицы он просто ездит на машине с водителем и передаёт товары и посылки.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Воскресенье, 16.07.2017, 11:29
Статус: нет меня
 
руша #25 | Воскресенье, 16.07.2017, 11:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sergej, тебе будут предлагать много вакансий. Постепенно подберешь. И не обязательно по твоей специальности. Если такой работы нет, то на нет суда нет. Кто хочет, то ищет способ, кто не хочет, тот ищет причину.
Статус: нет меня
 
Sergej #26 | Воскресенье, 16.07.2017, 11:46
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Sergej, тебе будут предлагать много вакансий. Постепенно подберешь. И не обязательно по твоей специальности. Если такой работы нет, то на нет суда нет. Кто хочет, то ищет способ, кто не хочет, тот ищет причину.

Да, это правда. Я умом понимаю что мне надо работать и даже "дергаюсь", но как приезжаю на собеседование у меня внутри всё "опускается", хочется сбежать. Появляются голоса которые твердят "уходи отсюда, уходи отсюда, это не твое". И когда меня не берут на работу чувствую облегчение.
Это похоже на абулию которая всегда сопутствует шизофрении.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #27 | Воскресенье, 16.07.2017, 15:01
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
че то я в первые слышу чтоб экспедиторы и курьеры так получали. Ели бы они так получали, то и образование никому на фиг не нужно было, все бы работали тогда ими


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #28 | Понедельник, 17.07.2017, 08:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Лавлэйс, Москва практически другое государство. Там жизнь не такая как в остальной России. Смотрел как то вакансию курьера по доставке продуктов в своем городе. ЗП 13 000р.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Шико - Понедельник, 17.07.2017, 08:22
Статус: нет меня
 
Шико #29 | Понедельник, 17.07.2017, 08:22
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Sergej ()
Похоже тебе повезло. Меня бы с 5 мг. скрутило так что мало бы не показалось.

Просто я давно его пью. Привык. Хотя всегда особых побочек не ощущал. Выписали как-то другое лекарство. Вот от него мне было плохо. У меня основная побочка от гала апатия. Спасаюсь кофе. Последний раз когда блин остался без таблеток был кошмар. Поехал к частному психиатру. Попросил выписать рисполет. Так он мне вообще не помогал. Что пил что нет. Потом брат привез гал и я вышел из этого состояния. Спать не мог, глюки страшные были. Даже за продуктами сходить не мог. Пару раз брат продукты привозил, потом приспособился заказывать по интернету. Да так и заказываю до сих пор. Вот сегодня в KFC сходил. Стал на улице чувствовать себя более менее. Было хреново, но я продолжал работать.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Sergej #30 | Вторник, 25.07.2017, 09:05
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Шико, сочувствую, я знаю что такое остаться без таблеток. А апатия это в обще сопутствующий симптом шизофрении в 90% случаев. Хочу на более дешевый препарат перейти и так еле тянем. Хотя на гале я всё же месяц прожил. Заметил кстати что более активен стал, но пропал аппетит. Побочек особо не было. Доза небольшая.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Вторник, 25.07.2017, 09:06
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Удаленная работа
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: