pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Удаленная работа
Удаленная работа
Sergej #1 | Среда, 12.07.2017, 08:55
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Поделитесь пожалуйста реальным опытом у кого есть удаленная работа в интернете. Кто подскажет ?
Статус: нет меня
 
Шико #2 | Среда, 12.07.2017, 11:15
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Сергей, а что ты умрешь? https://freelance.ru/projects/filter/ Вот здесь можно выбрать направление. А дальше надо учиться. Там еще и каждое направление имеет специализация. Что касается моего опыта, то он уникальный. Сейчас получил работу по знакоству. А вообще 2 раза находил работу на бирже фриланса. Один раз программистом, но блин обострение было и я ее потерял. Второй раз модератором на форуме (у меня был опыт такой работы). Ушел в другую компанию. Вернее из двух работ пришлось выбрать одну. А там бля снова обострения и я без работы. На последнем месте тружусь 4 года.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Феникс #3 | Среда, 12.07.2017, 11:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Для шизофреников вполне подошла бы такая работа следить за камерами в торговых точках и т.д. Надо выбить эту сферу для шизофреников, а здоровых выгнать оттуда. Пусть ищут себя в других сферах. Возможности здоровья им позволяет делать выбор. Таким образом мы могли бы быть полезными для общества.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #4 | Среда, 12.07.2017, 11:23
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sergej, можно так же попробовать себя диспетчером в такси. если есть какие то навыки в программировании то администратором на сайте.
в тинькофф я знаю есть такая вакансия, звонить клиентам для уточнения по получении кредитных карт. без поиска и привлечений и берут даже с инвалидностью.

Попробуй посмотреть эту вакансию в Тинькоффе. я бы сам туда позвонил только микровона с наушниками нормального нет да и ноутбук это не комп...

Или диспетчером такси, просматривай все вакансии, следи за ними в интернете..
А так, пардон, без опыта работы других я наверное не знаю.. hi



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Sergej #5 | Среда, 12.07.2017, 11:49
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо за подсказки. К сожалению я работал почти 20 лет руководителем в сфере телекоммуникаций, планировал сетевые инфраструктуры, заключал договора, закупал оборудование, нанимал подрядчиков, контроллировал ход выполнения работ и т.д. Работал, пока фирму на 90% не сократили. Падение цен на нефть, санкции.
Ещё подготовлен как психоаналитик. Но мне становится нехорошо когда с людьми работаю.
К счастью при обострениях работу не терял, увеличивал дозу лекарства и вперед. То есть работа была с людьми, внешняя. Полная занятость.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Среда, 12.07.2017, 12:03
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Среда, 12.07.2017, 14:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, Неужели с такой высокой квалификацией сложно найти работу?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sergej #7 | Среда, 12.07.2017, 14:50
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Sergej, Неужели с такой высокой квалификацией сложно найти работу?

Я сам не ожидал. За два года всех знакомых обошел, высылал пачками резюме. Бесполезно. Многие говорят - кризис, сокращения. В городе примерно конкурс 13 человек на вакансию. А под мою квалификацию опубликованных вакансий нет.
Вернее была одна, пошел, приняли, сбежал от туда через 4 дня. Нервы не выдержали начальство.
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Среда, 12.07.2017, 16:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, а если снизить требования и запросы? Менее квалифицированная и хуже оплачиваемая работа всё же лучше, чем никакой.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #9 | Среда, 12.07.2017, 17:56
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, диспетчер в такси это адовая работа. У меня бывший там работал. 2 дня отдых 2 суток потом 2 ночи. Такой режим при шз противопоказан! Да и там за любой чхи люьили штрафы с выговорами лепить. Обещали 6 лямов, выходило на самом деле 2 ил 2,5


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Среда, 12.07.2017, 17:57
Статус: нет меня
 
Sergej #10 | Среда, 12.07.2017, 19:00
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Среда, 12.07.2017, 19:08
Статус: нет меня
 
Шико #11 | Четверг, 13.07.2017, 06:52
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вчера на сайте ссылку на который дал было объявление о том что требуются модераторы и зп не плохая 35000р. На такую работу можно попытаться устроиться без опыта. Могут быть и другие предложения. Например копирайтер в разделе тексты. Это если хорошо писать умеешь. Суть работы в написании статей. Контент всем нужен.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Sergej #12 | Четверг, 13.07.2017, 11:39
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Шико, спасибо. Я был когда то и администратором и модератором форума на платформе phpBB. Но опять же на стандартных функциях, ничего туда не "прикручивал".
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Четверг, 13.07.2017, 11:46
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Четверг, 13.07.2017, 12:07
Охотник
Юзер-бар +
Шико, а у тебя нет знакомых с такими вакансиями? Тут у нас есть хороший копирайтер и никак работу найти не может wink
Статус: нет меня
 
Шико #14 | Четверг, 13.07.2017, 12:23
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Нет знакомых с вакансией копирайтер у меня нет.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Sergej #15 | Четверг, 13.07.2017, 17:56
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Удаленная работа
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: