pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Удаленная работа
Удаленная работа
Шико #31 | Вторник, 25.07.2017, 10:56
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
У меня тоже с аппетитом проблемы. Ем по расписанию.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Sergej #32 | Вторник, 25.07.2017, 14:08
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Шико, почитал на сайте фрилансеров. К сожалению это в основном ИТ работа в чем я "выгорел". 20 лет этим занимался, меня "воротит". Последние 6 лет на работе изучал и практиковал психологию и психотерапию. Учился 3 года. Но это не трендовая стезя. Поэтому подключил парапсихологию. Телепатия с подсознанием, ясновидение. Пытаюсь выйти в этой области.
Кстати если хочешь погадаю тебе по книге перемен, она очень точна. (но циклична, то есть через час твоих активных действий на основании рекомендаций всё может поменяться). Я знаю ты прошел этот этап, но всё же...

P/S Попытаюсь может ещё раз перейти на гал. Но он не совместим с алкоголем. С сероквелем или солианом никаких отклонений, с алкоголем гал дает очень неприятные побочки.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Вторник, 25.07.2017, 14:13
Статус: нет меня
 
Шико #33 | Среда, 26.07.2017, 05:04
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я боюсь эзотерики и шутить с этим не хочу. Мои глюки доказали мне что материализм ошибочен. Доказали конкретно вещами которые не укладываются в материализм. А область эзотерики это для меня терра инкогнито и очень пугает.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Sergej #34 | Среда, 26.07.2017, 16:37
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Шико, я занимался эзотерикой лет 10. Главное добрый подход. Очень много неправды. А вся правда она в тебе самом. Если есть какие то возможности, дар, его надо раскрывать на помощь людям.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Среда, 26.07.2017, 16:38
Статус: нет меня
 
Шико #35 | Четверг, 27.07.2017, 06:44
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я не хочу чтобы в моей жизни были чудеса.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Sergej #36 | Суббота, 29.07.2017, 11:42
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Да не думаю что это чудеса. Чуть приоткрытые шире возможности. Есть сайт Астро7 пытаюсь туда на работу парапсихологом устроится.Консультировать людей уже за деньги. Раньше никогда денег не брал с тех кто обращался. Эх житуха.
Статус: нет меня
 
Вериока #37 | Суббота, 29.07.2017, 12:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, удачи!!!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sergej #38 | Суббота, 29.07.2017, 12:10
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Вериока, спасибо за ваш оптимизм!
Статус: нет меня
 
Шико #39 | Воскресенье, 30.07.2017, 02:23
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Sergej, удачи.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Sergej #40 | Среда, 16.08.2017, 19:28
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо только не получилось. Сплошные не стыковки по времени.
Статус: нет меня
 
Sergej #41 | Среда, 16.08.2017, 19:52
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
...
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Четверг, 17.08.2017, 18:06
Статус: нет меня
 
Константин #42 | Четверг, 16.11.2017, 09:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня "удалённая работа" в инете есть. Но не в общепринятом смысле. Просто у меня до кучи ещё и рассеянный склероз нашли (когда мозги просто отмирают) и отправили на инвалидность. На пенсию, которая совсем смешная. Даже курьером не устроиться, ноги ходят плохо.
Пока выкручиваюсь своим каналом на Ю-тубе. Он у меня давний, использовал как видеохранилище для видеообъяснялок на разных форумах. А потом оказалось что канал можно монетизировать. Ну и сотню долларов он мне в месяц приносит. Не то чтобы работа, но пенсия удвоилась, на коммуналку хватает. Жить уже полегче...



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Четверг, 16.11.2017, 11:08
Охотник
Юзер-бар +
Константин, это ж какое количество просмотров в месяц нужно, чтобы гугл 100 в месяц платил за клики по виде-рекламе? scratch
Статус: нет меня
 
Константин #44 | Четверг, 16.11.2017, 12:14
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А там смешнее. 10% кликов от общего числа можно купить на спецсайте. Просто платится меньше чем получается. Раньше можно было покупать треть кликов от общего числа просмотров, выходило совсем хорошо. Но Гугл что-то заподозрил, поменял политику. Теперь вот 10%.
Так-то у меня в общем была пара тысяч просмотров в день. Но сейчас что-то-где-то произошло, сам не знаю почему и просмотры вспрыгнули куда-то в заоблачные выси. Вряд ли это продлится долго, но пока статистика такая



Если щёлкнуть по картинке, то перебросит на Яндекс-фотки, где картинку можно увидеть в полноразмере.
Да, и я не с самим Гуглом работаю, с партнёром. Он правда за свою работу берёт треть получаемого, но его работа не зависит от количества просмотров и выплаты, какие есть, ежемесячно на вэбмани. И капризность у него меньше. Не банит.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Четверг, 16.11.2017, 12:18
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Четверг, 16.11.2017, 12:37
Охотник
Юзер-бар +
Константин, а что за партнер? Все же у гугла грабительские проценты, несмотря на достаточно высокую стоимость клика
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Удаленная работа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: