pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Снежка #271 | Воскресенье, 22.04.2018, 10:26
Принцесса роз
Юзер-бар +
Сорокоуст о здравии Ксении.Собор Всех Святых земли Русской просиявших Воронеж.


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Дружба #272 | Воскресенье, 22.04.2018, 12:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Оксана, давай, выздоравливай!



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #273 | Воскресенье, 22.04.2018, 12:42
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Оксана, давай, выздоравливай!



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
angete #274 | Воскресенье, 22.04.2018, 17:23
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поправится, верю
Статус: нет меня
 
angete #275 | Воскресенье, 22.04.2018, 17:38
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поправится, верю
Статус: нет меня
 
Illiana #276 | Воскресенье, 22.04.2018, 21:02
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 22 апреля. Чуть более осмысленный день, чем вчера. Удалось дважды сделать минимальный комплекс упражнений (чтобы систематизировать все записи, нет сил и времени, приходится полагаться на память) и дать Вериоке посидеть. При одном сеансе присутствовал наш добрый ангел Люба, которая научила меня делать внутримышечные уколы. Ничего сложного, главное, чтоб не дрогнула рука. Люба же отметила, что упражнения в принципе правильные и поставила тонусу левой (больной) ноги 2 балла из 5. Три недели назад был ноль. Получаю предложения от потенциальных сиделок, но пока нет времени отсеять и выбрать. А функциональную кровать, которой я так гордился, Вери боится. Ищем новую. Сегодня Вериоку навещали коллеги по поэтическому ферейну в Новопеределкина. Всем спасибо! До завтра!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #277 | Воскресенье, 22.04.2018, 21:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если выписали из больницы, значит состояние здоровье явно улучшилось! это радует, дома все же лучше, чем в больнице.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Красавица #278 | Воскресенье, 22.04.2018, 22:50
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
жаль, что кровать не подошла.
мужу сейчас очень тяжело.
Оксане, конечно, особенно тяжело.
Помимо физических страданий, надо многое передумать...
Статус: нет меня
 
Маруся #279 | Понедельник, 23.04.2018, 00:29
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Красавица ()
надо многое передумать

Да...
И это может оказаться сложнее и мучительнее физических страданий cry
Повторю, важно и здорово, что рядом с Оксаной любящие люди, да благословит и укрепит их Господь.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #280 | Понедельник, 23.04.2018, 21:56
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 23 апреля
Инсульт у Вериоки случился месяц назад. В эту безрадостную годовщину похвастаться особенно нечем. Комплекс упражнений удалось сделать только один из трех, садились правда дважды. Все время ушло на ведение хозяйства, обслуживание Вери и поиск сиделок. Просеял много вариантов (всем, кто откликнулся, спасибо!), остановились на агентстве по патронажу. В субботу будем тестировать, я значительную часть дня сам буду дома.
У Вериоки хороший аппетит, все прописанные лекарства в наличии и принимаются строго по графику. Сегодня попросил часок посидеть с Вериокой соседку-медсестру. Они давно знакомы, нашли общий язык, но использовать по прямому назначению невозможно - она вдвое легче по весу. Завтра иду к районному терапевту за инвалидностью, бумагами а реабилитационный центр и помощью на дому. Пожелайте удачи!
Ряды донаторов пополнились Людмилой Александровной Г. и Анастасией Сергеевной Ж. Всем спасибо!
Статус: нет меня
 
zarim #281 | Понедельник, 23.04.2018, 22:47
Охотник
Юзер-бар +
Удачи тебе, Мишка-Вери! И всем, кто рядом с тобой! mishka wink rose
Статус: нет меня
 
Красавица #282 | Вторник, 24.04.2018, 20:21
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
тяжело. да.
:(
Статус: нет меня
 
Illiana #283 | Вторник, 24.04.2018, 21:32
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 24 апреля.
Сегодня день не в счет. С утра у Вериоки были две подруги, развлекли. После обеда неожиданно приехала дочь с внуком. Шустрый молодой человек ее тоже порадовал. Я сходил к терапевту в районную поликлинику и получил заверения, что со мной свяжется лицо, ответственное за лежачих больных. Вроде что-то движется, но лицо не связалось. Завтра пойду пинать. Тем не менее, Вериока сегодня казалась спокойной, как никогда за последний месяц, а я примирившимся с тем, что жизнь уже никогда не будет прежней. Из донаторов с благодарностью вспоминаю Ирину Эдуардовну Незванову и Анатолия Юрьевича А.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Вторник, 24.04.2018, 21:33
Статус: нет меня
 
zarim #284 | Среда, 25.04.2018, 22:47
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 25 апреля.
Тяжелый был день. Впрочем, когда день был легким? Я боролся с медицинской бюрократией, чтобы Оксану кто-то посмотрел на дому. Дошел до самого главного врача наших солнцевско-переделкинских поликлиник. Получил от него совет завтра в 7 утра вызвать врача на дом... Нет, видно эту богом проклятую страну уже ничто не спасет.
Приезжала Лена Блискунова. Независимо от врача ЛФК в больнице сделала вывод, что Оксана может сгибать левую руку когда зевает. Интересный феномен. Кто-нибудь знает объяснение? Сегодня доставили новую функциональную кровать на электричестве с массой возможностей. Настя купила на АВИТО практически новую. Сегодня все употели, собирая это изделие и перекладывая на него Оксану. Зато с поручнями, теперь она не боится упасть.
Статус: нет меня
 
zarim #285 | Четверг, 26.04.2018, 14:25
Охотник
Юзер-бар +
Сейчас разговаривал с Вери по телефону.

Она передаёт всем большие приветы и говорит большое спасибо за спонсорскую помощь.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: