pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Illiana #286 | Четверг, 26.04.2018, 18:58
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
zarim, спасибо!!!
Статус: нет меня
 
John_Smith #287 | Четверг, 26.04.2018, 19:00
Фильм
Юзер-бар +
Зарим, как ее настрой?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #288 | Четверг, 26.04.2018, 20:16
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 26 апреля.
День выдался беспокойным, но результативным. Видимо, нажимание на скрытые пружины российского здравоохранения наконец-то начало приносить свои плоды. С утра нарисовалась очень милая терапевтша, которая вписала в карту гаматолога и невролога. Первые отзвонились через пару часов, затребовали копии эпикризов из 31-й и 62-й (онкология) больниц и за 5 минут выдали рекомендации для реабилитационного центра в Некрасовке. Невролог пришла ближе к вечеру. Завтра обещала выдать мне направление в ту самую Некрасовку. То есть на руках в идеале будет полный комплект документов.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Четверг, 26.04.2018, 20:22
Статус: нет меня
 
zarim #289 | Четверг, 26.04.2018, 20:29
Охотник
Юзер-бар +
John_Smith, настрой позитивный, тяга к жизни есть! Хочет восстановиться, а это главное!
Статус: нет меня
 
Красавица #290 | Пятница, 27.04.2018, 09:26
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
значит, предстоит переезд в реабилитационный центр.
нужны денюшки и немалые. girl_impossible

но с документами все сделано на отлично!
Супруг на высоте всяких похвал.
благодарность ему огромная.
вообще семье и всем.
Статус: нет меня
 
angete #291 | Пятница, 27.04.2018, 20:21
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..............
Сообщение отредактировал(а) Лира - Суббота, 28.04.2018, 11:51
Статус: нет меня
 
Беш))))) #292 | Пятница, 27.04.2018, 22:03
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Лира ()
кошмар..а если у человека к примеру нету денег, все помирай!! сволочи

и не говори лол))
просто всем плевать))

и да смерть тоже стоит огромных денег)
похороны те же)
короче что ни делай - плати деньги или тюрьма))



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #293 | Пятница, 27.04.2018, 22:57
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 27 апреля.
У Вериоки проблемы с задним местом. Это плохо, но мы их решаем. Сегодня был проктолог, учил, что и как надо делать. Не скрою, это одно из самых ужасных впечатлений в жизни.
Получил направление в Реабилитационный центр. Времени было всего 2 часа, пока с Вери сидела соседка. Как меня в очереди не линчевали, не знаю. Какие-то все сегодня с утра нервные, в атмосфере что ли что-то не так? К Оксане приходила подруга из спортивного клуба. Это очень здорово, она просто преображается! И правда, о чем можно говорить со мной, садистом и тираном? Кстати, пробовали сегодня читать детскую книжку. Слова складывает довольно бойко. После прочтения о содержании вспоминает с трудом. Лучше читает правую страницу книги, левую старается избегать.
Завтра на полдня еду в Некрасовку с набором документов. В первый раз оставляю с сиделкой Ниной из Одесской области, нанятой через агентство. Ищем индивидуалок в нашем районе, пока безрезультатно.
Статус: нет меня
 
Дружба #294 | Суббота, 28.04.2018, 10:55
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
В общем, к ней на днях еще кое-кто придет, это сюрприз) я не скажу, кто, но Вери хорошо знает этого человека, с которым она в театр ходила.)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #295 | Суббота, 28.04.2018, 12:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Так, передайте пжлста мужу Вериоки, что мной был проведен платеж с вэбмани от Lexа, он перевел деньги со своего вэбмани на наш форумский, так как не мог провести оплату, и я перевела деньги Лекса с вэбмани мужу Вериоки на карту.
Если деньги не придут, пусть свяжется с кем-нибудь из нас, я разберусь с вэбмани и банком.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #296 | Суббота, 28.04.2018, 12:19
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Сами понимаете, роскомнадзор и блокировки.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #297 | Суббота, 28.04.2018, 14:19
Фильм
Юзер-бар +
Мне нравится настрой Вериоки. У нее есть большой опыт в преодолении трудностей. И он ей сильно пригодиться.
Я буду очень рад увидеть ее снова. Вериока выберется и из этой ситуации. Это утверждение. Пусть будет истинным!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #298 | Суббота, 28.04.2018, 22:55
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 28 апреля.
Оксану сегодня почти не видел. Утром, как пришла сиделка, метнулся в Некрасовку (м. Выхино) в реабилитационный центр. Зав. 2-м отделением не то чтобы отказал... Нет, сказал он, мы готовы вас принять, только пока Оксана не вертикализирована, большую часть наших процедур мы с ней проводить не сможем. Я ему поверил. Продолжается переписка с центром на Лодочной. Сегодня впервые посетил местный центр социальной поддержки. Там тоже запустилась процедура. Все это время Оксана оставалась с сиделкой Ниной из Одесской области. Чуть старше нас, исполнительная, работящая и приятная тетка. Но памперсы лежачим больным менять не умеет. Вот я и думаю: эту обучить, или другую нанять?
Статус: нет меня
 
Дружба #299 | Воскресенье, 29.04.2018, 08:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, пусть обучит, с подбором они замучаются, проще обучить самому.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
tanit #300 | Воскресенье, 29.04.2018, 08:41
Сильная женщина
Юзер-бар +
Оксана, выздоравливай, возвращайся.
Сил тебе и любви к жизни.
Обнимаю.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: