pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
zarim #301 | Понедельник, 30.04.2018, 10:31
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 29 апреля.
Cегодня был очень тяжелый день. В больницу попала моя моя мать. Завтра к нам приходит врач ЛФК. Тогда и cообщу подробнее. Только не пишите, чтобы я держался. Меня уже тошнит от этого слова.
Статус: тута я
 
Дружба #302 | Понедельник, 30.04.2018, 12:09
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, да что бл. за такое, все на бедняжек свалилось, Вери, мама мужа Вери.

Надеюсь, все обойдется у них, и хорошо все будет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #303 | Понедельник, 30.04.2018, 12:37
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Перевел денежку.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
zarim #304 | Понедельник, 30.04.2018, 14:54
Охотник
Юзер-бар +
И я перевёл
Статус: тута я
 
Illiana #305 | Понедельник, 30.04.2018, 17:48
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Сегодня разговаривала с Вери. Говорили долго. Тяжело ей очень, но она старается, занимается. Передавала всем ребятам огромное спасибо за финансовую помощь! Каждый ваш рубль пригодился! Некоторые отправили по несколько раз. Ребят, это так здорово что вы есть. Настоящие и искренние!
И привет вам большой от Вери!

Собираюсь поехать к ней в июне, если всё сложится. В мае никак.
Статус: нет меня
 
zarim #306 | Понедельник, 30.04.2018, 17:54
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, спасибо за инфу!!! И от нас всех тоже приветы передавай, много!!!! mishka mishka mishka
Статус: тута я
 
Красавица #307 | Вторник, 01.05.2018, 00:31
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Бюллетень от 30 апреля
Сегодня с Вериокой работал молодой врач лечебной физкультуры. Гонял ее час, она очень устала. Но есть результат: говорит, что день прожит не зря. Мне было позволено записать все процедуры на видео (почти полный объем 16-гиговой карты памяти), завтра попытаюсь повторить. Тут важно - чтобы каждый день, лучше по 2 раза. Вери дважды говорила по скайпу - со своей мамой, братом, его женой и (ранее) с подругой Катей. Один раз даже сама соединилась, чего раньше сделать не могла.
У моей мамы в больнице была наша дочь. Говорит, лишнюю дырку на ноге, из которой вчера обильно потекла кровь, зашили. Это в том месте, где ставили железяки во время операции. Говорит, мать нашла в больнице приятное общество бабулек из гнойного отделения и много времени проводит с ними. Конечно, в последнее время, когда она не выходит из квартиры, круг ее общения очень сузился.
До завтра!
Статус: нет меня
 
Маруся #308 | Вторник, 01.05.2018, 08:07
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Красавица ()
приятное общество бабулек из гнойного отделения

rofl
Хорошо пишешь , Сергей! И с юмором. Несмотря ни на что. Молодец rose



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: тута я
 
Красавица #309 | Вторник, 01.05.2018, 21:26
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Бюллетень от 1 мая
Сегодня воспользовался видеоподсказками от мастера ЛФК. Занимались дважды, в первый раз почти час, во второй меньше. Вериока сильно устает, но работать надо. Я тоже устаю, особенно поясница. Вериока делает упражнения лежа, я - в полусогнутом положении. На счастье нашел бандаж для поднятия штанги, теперь почти полдня хожу в нем. Сегодня Вериока долго поздравляла своего отца с днем рождения. Говорит хорошо и по делу.
Мама в больнице без изменений. До окончания первой половины майских праздников не выпишут. Иду менять памперс, до завтра.
Статус: нет меня
 
zarim #310 | Среда, 02.05.2018, 22:39
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 2 мая
С утра Вериока довольно много почитала вслух. Она уже вторую неделю мучает детскую книжку Виталия Бианки про глупого щенка и разных лесных жителей. Текст не главное, главное буквы большие. Читала неплохо, говорит, если никто не следит и не поправляет, ей легче. Гимнастикой занималась довольно вяло, едва смогли провести один комплекс упражнений. Жаловалась на боль в левой руке. Завтра у Вериоки день рождения. Ждем невеселых гостей. Кое-кто знает, откуда эта цитата...
Статус: тута я
 
Красавица #311 | Четверг, 03.05.2018, 00:22
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
С днем рождения!
Статус: нет меня
 
Шико #312 | Четверг, 03.05.2018, 02:20
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
С Днем Рождения! Не знаю что пожелать. Не мастер я писать пожелания. И все таки пожелаю выздоровления.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
zarim #313 | Четверг, 03.05.2018, 09:47
Охотник
Юзер-бар +
Мишка-Вери, с Днем Рождения!!!
От всей души желаю тебе как можно быстрее восстановиться, здоровья тебе, бодрости и силы духа! mishka mishka mishka

Статус: тута я
 
Шурик #314 | Четверг, 03.05.2018, 11:01
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Вериока, с Днём рождения!!!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #315 | Четверг, 03.05.2018, 11:19
Охотник
Юзер-бар +
Сейчас звонил Вериоке, она всем приветы передавала, спасибо за пожелания и пожертвования, голос бодрый, полна желания работать, чтоб восстановиться как можно скорее. Сейчас принимает гостей и поздравления :)
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: