pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Игровая комната » ОКР и ПЖК
ОКР и ПЖК
Homo_Goblin #46 | Пятница, 18.12.2015, 07:08
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну, Заримыч, коль речь зашла о математиках, почему бы нам не вспомнить старенькое? Ведь как сказал один тренер команды КВН ДГУ в начале 90-х прошлого столетия? "Женщина-математик, это еще не математик, но уже и не женщина". Как говорится, переполовинила меня ета биссектриса на два неравнобедренных треугольника. Пойду обработкой информации давлением заниматься. Али еще такой случай из жизни был...

Шерлок, значицца, наш Холмс и дохтур, значицца, наш Ватсон прослышали про новую популярную не у нас забаву. Воздушные шарики, тока размером с пятиэтажный дом. Решили сию забаву на себе опробовать. Налетела буря, стало темно и занесло их черт знает в какую даль.
- Холмс, где мы?
- Вон идет джентльмен, щас вопросим. Мистер, Вы не соблаговолите ли подсказать, где мы находимся?
- Вы находитесь В КОРЗИНЕ ВОЗДУШНОГО ШАРА, ЗАСТРЯВШЕГО В ВЕТВЯХ СТОЛЕТНЕГО ДУБА.
- Спасибо, сэр. Ватсон, мы в Оксфорде, если поспешим, то успеем на десятичасовой поезд.
- Но, Холмс? Как Вы догадались?
- Ватсон, это элементарно: Оксфорд славится своими математиками, а ТОЛЬКО МАТЕМАТИК МОЖЕТ ДАТЬ АБСОЛЮТНО ВЕРНЫЙ, БЕЗУПРЕЧНО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ И НА ХОЙ НИКОМУ НЕ ВПЕРСЯ.

А вот еще случай в жизни был...
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #47 | Пятница, 18.12.2015, 07:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Служил в нашем полку <зачеркнуто> преподавал математику значицца адин дацент. Дослужился <зачеркнуто> допреподавался до тех пор, пока ему студенческий люд не начал народные песни посвящать. А что за песни были... У-у-у-у-у-у... (Хозяйке на заметку: Кирпич - это его nickname):

По стене ползет Кирпич,
Красной Армии боец,
А куды его несет?
Тем, кто знает, тем пизд...ц

А вот еще...

Хватил Кирпича паралич,
Он вышку в детстве не сдал,
Но на то он, бля, и Кирпич,
Что пролезет в любую щель как нахал.

Душевно-то как студенты на картошке про Кирпича пели...

А вот еще одна студенческая песня...
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #48 | Пятница, 18.12.2015, 07:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надоть будет как-нибудь при ИПКМ (ну, помимо научно-практических конференций) фестиваль студенческой песни провести.

Фрол Фомич мужик был видный,
Средних лет, весьма солидный,
А был ведь молод да речист,
Вот только на куй был не чист.

Завелись все бабы в доме
За шутейным разговорем:
"Ах! Фрол Фомич - какой нахал:
Он всем нам целки поломал".
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #49 | Суббота, 19.12.2015, 02:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дорогой мой зам. по науке, Заримыч!

Как я желаю тебе счастья в личной жизни! Как говорится, "Если б я был султан, я б имел трех жен, и тройной красотой соответственно был бы окружен". Но речь не об этом. В очередной по счету раз побывал не на семинаре астрономов на Лурке, и призадумался. Товарищи, значицца, задают насущный вопрос "К вопросу о вбросе говна на вентилятор". Надоть подвести под него идеологическое обоснование и рассмотреть в комплексе с политически грамотных позиций. То есть как всегда озадачиться тем, что скажет наша замечательная отечественная наука Прикладное Космическое Морквеведение по сей ургентно-неотложной проблеме: Говно. Вентилятор. Я вхожу у белом фраке.
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Суббота, 19.12.2015, 11:26
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, может стоит придумать иной способ удобрения почвы, более привычный и простой?
Ну например можно заказать обычных летающих коров и пустить их косяками над лунными морковными плантациями pardon
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #51 | Суббота, 19.12.2015, 14:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну, что скажет по сему животрепещащему вопросу наша замечательная отечественная наука Прикладное Космическое Морквеведение. Летающие коровы, как известно, произошли в результате скрещивания кентавров и пегасов. Предварительно кентаврам изменяли кентаврихи, отчего у них появились рога и они приблизились по этому показателю к обычным коровам, которые, как известно из исследований смежников из Института Прикладного Атмосферного Зоопарковедения, сруть лепешками. Затем, после проведения операции по смене пола, этот так сказать кентавр-рогоносец-пегас был преобразован в трансвестита кентавриха-рогоносица-пегасиха. Тоже летающий вид парнокопытных. Со временем встал насущный вопрос о получении от кентаврихи-рогоносицы-пегасихи молока, помимо говна, высераемого лепешками. Таким образом, посредством генной инженерии научное сообщество и пришло к биологически активному виду летающих коров.

С твоим предложением об использовании этого достижения генной инженерии в разведении лунной морковки, дорогой мой зам. по науке, целиком и полностью согласен. Снабдим их седлами, посадим верхом по рабыне Изауре, так сказать, для направления процесса в нужное русло, и в таком виде (с рабыней Изаурой верхом) пустим их, как ты говоришь, косяками над лунными морковными плантациями.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #52 | Суббота, 19.12.2015, 14:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я вот только думаю, что сажать рабынь на коровы надо все-таки в обнаженном виде. Для поднятия, так сказать, авторитета и придания тонуса.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #53 | Понедельник, 28.12.2015, 18:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чей-то в нашем космоинституте начались рождественские каникулы. А ведь не решена одна из главных проблем в проблематике проблематичного прикладного космического морквеведения. А нужон ли рабыне Изауре муж[ик] (ненужное зачеркнуть)?
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #54 | Понедельник, 28.12.2015, 19:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну, что по сему животрепещущему вопросу скажет наша замечательная наука в лице Прикладного Космического Морквеведения?

Вот есть, скажем, к примеру, патриции - благородные люди. А есть самотрах - неблагодарное занятие. Ни самотрах патрициям не мешает, ни патриции самотраху, а вовсе даже наоборот: активно способствуют, сочетают, так сказать, одно с другим, приятное с бесполезным. То же касается и рабов, а рабынь так касается в степени "е" (в смысле греческой буквы "эпля"). Но есть одно но...

Вот на этом-то "но" (вино, кино, домино, твою мать) и хотелось бы заострить внимание.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #55 | Понедельник, 28.12.2015, 19:09
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ведь самотрах оно как: доставляет физическое удовольствие, но не приносит моральное удовлетворение. Допустим, если на практикантку-медсестру дрочит все отделение, все сорок душ на сорок два койкоместа, она начинает себя ощущать "востребованной". А если она сама на себя дрочит и как в том анекдоте. "Где Сара?" - "В ванной" - "И че делаеть?" - "Дрочит" - "Че-че?" - "Дрочит, говорю". - "Че-че?" - "Ипеть сама себе". Допустим, что у нее морда лица или жопа ягодиц или там то, что к грудной клетке подвешено, сексапильные, так ето любой проходимец-мужик скажеть. Но самотрахом она не достигает желаемого чуйства "востребованности", и по хой-хой бан та сексаппетитность (в смысле аппильность). А посему, когда рабыня Изаура самотрахом единым живеть...

<Наливает себе из графина>
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #56 | Понедельник, 28.12.2015, 19:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
... все время думает не о том, о чем нужно. А о чем должна рабыня Изаура в условиях лунной гравитации думать? Правильно, о поливании коровьим дерьмом, африканскими сливками и черноморскими пиявками насаждений лунной морской морковки! А она значицца про свою "невостребованность" думает.

Ежели кажной рабыне Изауре, как в песне поется (хохляцкая песня): "Тай дайте же кожний рабыни Изаури та хоч бы в оренду окрему фазенду". А в фазенде ебахаля (е+хахаль = ебахаль). Так сразу мысля обернется из стороны "плача о невостребованности" в сторону повышения урожайности лунной морской моркови.

<Наливает себе из графина>
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #57 | Понедельник, 28.12.2015, 19:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Но как учит пример студентки-практикантки, на которую дрочит все отделение, афроамериканцы нынче идут далеко не по сходной цене. Челюсть свернешь, пока все нули в сумме, которую за них запрашивают, выговоришь. А чуйство "глубокой востребованности" возникает также, не тока когда эпут тебя в капут, но и дрочат на тебя, а не на нее, а не на себя. Причем чуйство "востребованности" при этом в десять в двенадцатой степени раз выше, чем хер <зачеркнуто> бивень <зачеркнуто> клык у моржа в напряженном состоянии.

Посему. Вношу на рассмотрение Ученого Совета Института конструктивное предложение:
Надоть раздобыть на просторах Великого Тырнета фотографию [полу]обнаженной (ненужное зачеркнуть) рабыни Изауры и хорошенько продрочить, а то есть профапать на нее всем мужикам минимум по пять-десять раз, женской части коллектива института - по усмотрению.

В конце концов из всех вопросов для нас важнейшим является вопрос об урожайности лунной морской морковки!

<Наливает себе из графина>
<Пьет залпом>
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #58 | Понедельник, 28.12.2015, 19:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что думает по поводу так называемого числа "пи" наша отечественная наука в лице Прикладного Космического Морквеведения?

<Наливает себе из графина>
<Пьет залпом>
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #59 | Понедельник, 28.12.2015, 19:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Число "пи", оно же 3,1416 (округленно) символизирует три дырки, которые есть у каждого и нуль, четыре тысячи шестнадцать десятитысячных (округленно) чего-то "сокровенного", "сакрально-астрального". Например, ушная раковина, обладая недоразвитостью для того, чтобы служить полноценной дыркой, допускает использование себя в качестве отверстия для поцелуев языком и ...

<Наливает себе из графина>
<Пьет залпом>
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #60 | Понедельник, 28.12.2015, 19:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Число "пи" встречается в таких фигурах речи, они же формулы, как

"ПИликала гармошка,
Играл аккордеон,
А маленький Антошка
Натягивал" <знамо дело не Мальвину из одноименной сказки "Золотой ключик">

<Наливает себе из графина>
<Пьет залпом>
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » ОКР и ПЖК
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: