pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Игровая комната » ОКР и ПЖК
ОКР и ПЖК
Homo_Goblin #1 | Суббота, 12.12.2015, 23:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ОКР и ПЖК это обессивно-компульсивное расстройство и подтирание жоп до крови.

На перпендикулярном нашему форуме завелась тема. Цитирую (Вериока, для тебя специально довожу до сведения, что это все взято из открытого доступа в Интернете). Лана, поехали.

Цитата
Предлагаю открыть раздел для неприличных тем. Что скажете?

Я, например, давно хочу открыть тему "Кто вытирает жопу до крови?", но боюсь гнева общественности, хотя эта тема имеет большое психотерапевтическое значение. Многие люди, страдающие ОКР, вытирают жопу до крови.

Для меня это серьёзная проблема. Иногда вытираешь и не можешь остановиться, смотришь и уже кровь на туалетной бумаге.
Сообщение отредактировал(а) Homo_Goblin - Суббота, 12.12.2015, 23:44
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #2 | Суббота, 12.12.2015, 23:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Заримыч! Я вот что подумал. А что скажет по сему животрепещащему вопросу наша замечательная наука Прикладного Космического Морквеведения?

Понятное дело, когда мы засеем Луну морской морковкой, разведем травоядных морских динозавров и скормим им урожай лунной морковки, они будут срать как слоны на пастбище.

В штатном расписании нашего института помимо должности младшего научного морквекопателя следует предусмотреть должность подтиральщика жоп травоядных морских динозавров. Заранее присвоить ему звание кандидата прикладных космических наук и поручить подвести научную основу под вопрос о дефекации каловых масс травоядными морскими млекопитающими.

Не мешало бы также завести факира-заклинателя змей по вопросу об изучении явления ОКР (обессивно-компульсивного синдрома) в популяции травоядных морских млекопитающих. И увязать манипуляции факира с научными достижениями подтирателя жоп по вопросу о взаимосвязи анального кровотечения со случаями наступления ОКР на пятки морских млекопитающих.

Я думаю эту тему следует обсудить на научном совете нашего института. Как твое мнение?
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #3 | Суббота, 12.12.2015, 23:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Участники форума тоже приглашаются к обсуждению.
Сообщение отредактировал(а) Homo_Goblin - Суббота, 12.12.2015, 23:30
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Воскресенье, 13.12.2015, 00:03
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, считаю архиважным и архинужным моментом проведение разъяснительной работы с динозаврами, основная цель: научить их перерабатывать космическую морскую морковку в ... морковный сок, а так же давать морское молоко, сыр, брынзу и морские морковные сливки! cool
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #5 | Воскресенье, 13.12.2015, 00:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да. Но тогда будет открытым вопросом вопрос о штатной должности подтиральщика жоп. Ибо, судя по твоим словам, его можно будет без ущерба для науки заменить на автоматическую линию фасовки "Тетрапак"
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 13.12.2015, 00:17
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, какие будут предложения? Есть кто достойный на эту серьёзную и ответственную должность? scratch
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #7 | Воскресенье, 13.12.2015, 00:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не. Подождем кандидатов. Я вот что подумал: есть автоматические доильные аппараты. Почему бы не озаботиться вопросом о автомате-подтирателе жоп, тем более, что обкатать изобретение можно в ясельной группе подмосковного детского садика.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #8 | Воскресенье, 13.12.2015, 00:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Потом провести при ИПКМ (институте прикладного космического морквеведения) межпланетную научно-практическую конференцию "Вопросы автоматизации и механизации ясельного хозяйтсва" с привлечением заинтересованного Патентного Ведомства США.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Воскресенье, 13.12.2015, 00:28
Охотник
Юзер-бар +
Пока что только эти пришли на собеседование

Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #10 | Вторник, 15.12.2015, 05:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Заримыч! Дарагой мой зам по науке. Я тут подумал, что хорошенькая секретутка о 20-25 годков мне бы не помешала. Но я так понел, что мы с ней закрутим служебный роман. По сему случаю издаю Приказ. Тока в виду намечающихся отношений, я так полагаю приказ должен быть не суровый, а наоборот нежный.

ПРИКАЗ


Дарагая мая секретутка!
Очень прошу, приступи будь добра к исполнению служебных обязанностей с сего числа, сего месяца, сего года.

Целую и обнимаю.

Твой Директор,
Действительный явный член Тайного общества буйных психов,
Сам себе дохтур околовсяческих наук
Хома Гоблин

Кто готов заполнить вакансию?
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 15.12.2015, 10:57
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, ты хоть напиши, что будет входить в круг её обязанностей mocking
Статус: нет меня
 
Секретутка #12 | Вторник, 15.12.2015, 14:05
мимо проходившие
Гыгыгы остроумные мужички
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 15.12.2015, 14:11
 
Вериока #13 | Вторник, 15.12.2015, 14:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Homo_Goblin, ты хоть напиши, что будет входить в круг её обязанностей

Ага, и расценки не забудь! biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Вторник, 15.12.2015, 14:34
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, кандидаты уже есть, цена интересует biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Вторник, 15.12.2015, 14:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Homo_Goblin, кандидаты уже есть, цена интересует

Не, ну я, конечно, секретутка по натуре, но у меня интерес чисто теоретический. Я по возрасту не прохожу и другим параметрам. А шуточки такие в бане хороши, мальчики. Не знаю, кто вас остроумными назвал. mocking



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » ОКР и ПЖК
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: