pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Вериока #166 | Воскресенье, 27.07.2014, 22:29
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #167 | Воскресенье, 27.07.2014, 22:31
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #168 | Воскресенье, 27.07.2014, 22:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки и хрюкал.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #169 | Воскресенье, 27.07.2014, 22:34
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки и хрюкал. Лето



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #170 | Воскресенье, 27.07.2014, 23:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки и хрюкал. Лето обожгло огромным медлительным мерзко оранжевым



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Волга14 #171 | Воскресенье, 27.07.2014, 23:10
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я яростно обалдела!
Больше ничего сказать не могу biggrin
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #172 | Воскресенье, 27.07.2014, 23:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
НуНаФиг, правила прочитай, на фиг и давай к нам
Охотник  shok И давно ты на фиг такой правильный стал?  Я что-то офигенно пропустила, пока в старом Замке еще время провожу. Ты, что забыл на фиг, что для меня одно только правило  - нет ни каких правил.  biggrin
А за-то что ты в вашей писанине мое слово,  после слова королевы-замороженной "болото, выбросил, - я обиделась  :(
------------------------------------------------------------------------- 

Где ту темы без правил.  Ссылку в студию.  Пойду туда.
Статус: нет меня
 
zarim #173 | Понедельник, 28.07.2014, 00:00
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
НуНаФиг, мелкая, с зонтиком, так это ж нафиг совсем не прикольно, если слова от балды ставить. Смысл теряется pardon
Тут ведь прикол в том, что новое слово должно начинаться с последней буквы предыдущего, в этом фишка razz
Статус: нет меня
 
zarim #174 | Понедельник, 28.07.2014, 00:04
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки и хрюкал. Лето обожгло огромным медлительным мерзко оранжевым мороженным, может теперь репу успокоить тоже?
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #175 | Понедельник, 28.07.2014, 00:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
НуНаФиг, мелкая, с зонтиком, так это ж нафиг совсем не прикольно, если слова от балды ставить. Смысл теряется  
Тут ведь прикол в том, что новое слово должно начинаться с последней буквы предыдущего, в этом фишка  Абалдеть
Статус: нет меня
 
zarim #176 | Понедельник, 28.07.2014, 00:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
НуНаФиг, ну и я ж об этом. Если просто слова писать - это примитивно, а так - фантазия бурлить начинает wink
Статус: нет меня
 
Шурик #177 | Понедельник, 28.07.2014, 06:37
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки и хрюкал. Лето обожгло огромным медлительным мерзко оранжевым мороженным, может теперь репу успокоить тоже? Еда



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #178 | Понедельник, 28.07.2014, 08:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!  
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки и хрюкал. Лето обожгло огромным медлительным мерзко оранжевым мороженным, может теперь репу успокоить тоже? Еда абсолютно обольстительная



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #179 | Понедельник, 28.07.2014, 08:05
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!   
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки и хрюкал. Лето обожгло огромным медлительным мерзко оранжевым мороженным, может теперь репу успокоить тоже? Еда абсолютно обольстительная являлась



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #180 | Понедельник, 28.07.2014, 08:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!    
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график капитального оборота. И тут из болота, абсолютно оборванный негр громко ойкнул, лукаво оглядывая яркую юную Юдифь, фиговый йожик, кочевряжась, сопел, лизал лапки и хрюкал. Лето обожгло огромным медлительным мерзко оранжевым мороженным, может теперь репу успокоить тоже? Еда абсолютно обольстительная являлась соблазном многих



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа