pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Шурик #136 | Воскресенье, 27.07.2014, 16:41
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #137 | Воскресенье, 27.07.2014, 16:43
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #138 | Воскресенье, 27.07.2014, 16:47
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #139 | Воскресенье, 27.07.2014, 16:49
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #140 | Воскресенье, 27.07.2014, 17:04
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #141 | Воскресенье, 27.07.2014, 17:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #142 | Воскресенье, 27.07.2014, 17:17
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #143 | Воскресенье, 27.07.2014, 17:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #144 | Воскресенье, 27.07.2014, 17:27
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы
Статус: нет меня
 
Вериока #145 | Воскресенье, 27.07.2014, 17:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #146 | Воскресенье, 27.07.2014, 17:40
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #147 | Воскресенье, 27.07.2014, 17:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #148 | Воскресенье, 27.07.2014, 18:15
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
tanit #149 | Воскресенье, 27.07.2014, 18:25
Сильная женщина
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, апроксимирующего



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #150 | Воскресенье, 27.07.2014, 18:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление едкого оксида натрия. Ярмарка абстракционистов выставляет творения японских художников-вегетарианцев, весело обыгрывающих хоккейную команду Канады. На пляже ,едва агонизируя, якутский ястреб бросал любвеобильные ереси, изнемогая Яков выпил литр рома ароматизированного отвратным ментолом. Мусор разозлился: ясно облом- ментура ангажировала амбала, а амбал лежал ласково отдыхиваясь, совершенно обалдевший. Йемен не очень надежен, но обязан наращивать тактические едреные еденицы. Цикута ароматно обольщала абстинентного обормота, аппроксимирующего график



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа