pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Вериока #301 | Среда, 29.10.2014, 05:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #302 | Среда, 29.10.2014, 17:30
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда
Статус: нет меня
 
Вериока #303 | Среда, 29.10.2014, 22:29
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда
анонимно



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #304 | Среда, 29.10.2014, 22:46
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #305 | Среда, 29.10.2014, 22:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #306 | Среда, 29.10.2014, 22:56
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец цокая языком


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #307 | Среда, 29.10.2014, 23:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #308 | Среда, 29.10.2014, 23:01
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец цокая языком малиновым.
Статус: нет меня
 
Вериока #309 | Среда, 29.10.2014, 23:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #310 | Четверг, 30.10.2014, 00:27
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес
Статус: нет меня
 
Шурик #311 | Четверг, 30.10.2014, 06:52
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #312 | Четверг, 30.10.2014, 07:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие единовременно обстоятельства, аргументом


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #313 | Четверг, 30.10.2014, 07:53
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие единовременно обстоятельства, аргументом мутации индивидуального объекта


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #314 | Четверг, 30.10.2014, 08:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие единовременно обстоятельства, аргументом мутации индивидуального объекта, ангажированного операционной областью


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #315 | Четверг, 30.10.2014, 09:02
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие единовременно обстоятельства, аргументом мутации индивидуального объекта, ангажированного операционной областью юзеров


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа