pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Illiana #331 | Вторник, 17.11.2015, 10:40
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял
Статус: нет меня
 
Шурик #332 | Вторник, 17.11.2015, 10:44
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Illiana #333 | Вторник, 17.11.2015, 10:47
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы
Статус: нет меня
 
Шурик #334 | Вторник, 17.11.2015, 10:49
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы царевны


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #335 | Вторник, 17.11.2015, 10:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #336 | Вторник, 17.11.2015, 10:52
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же.
Статус: нет меня
 
Шурик #337 | Вторник, 17.11.2015, 10:57
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Illiana #338 | Вторник, 17.11.2015, 10:57
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки имели истинное
Статус: нет меня
 
John_Smith #339 | Среда, 25.11.2015, 14:26
Фильм
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки имели истинное Ёшкино окно, оно одаривало общением, минеральными источниками, интимным мягким мармеладом медлительного обволакивающего оцепенения. Ясность тогда авансом мгновенно оккупировала абсурдную юркость тролля. Ярким максимумом мысли исчезали из замкнутого овала анютиных хитрых ходов. Внешне едва адаптировались скопом между ударами игривого офигенного оргазма абсурда. Армада алых хомяков взбиралась, сурово оглядывая яйлу, умилительно охая, яко орангутанги. Игорь Романович Чечулин наспех хихикнул, лизнул лимон, начёсывая ямку у уха ассирийского осла. А, ангелов, вообще, ежели искать, то очень неожиданно обнаруживается явная яркость теософских химер. Ты владеешь дробовиком, но его по близости нет, и да не так борются с ними


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #340 | Четверг, 26.11.2015, 10:33
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Wtroff, я тоже сначала правила не читала mocking
Статус: нет меня
 
SorayaM #341 | Понедельник, 11.01.2016, 20:15
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Че то я запуталась в последнем рассказе. Хочу про Ессентуки написать.

Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки имели истинное минерализованное
Статус: нет меня
 
Шурик #342 | Понедельник, 11.01.2016, 20:59
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
SorayaM, вся суть рассказа писать не то слово что логично, а то слово что начинается на последнюю букву последнего слова


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
SorayaM #343 | Понедельник, 11.01.2016, 21:20
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поняла. Говорю же-торможу...
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки имели истинное единовременное
Статус: нет меня
 
zarim #344 | Вторник, 12.01.2016, 00:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, rofl

Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки имели истинное единовременное ежевечернее еб@лово, отнюдь даже если имитировать триумФ фраз забавно огребаешь ширь, рисуя ягодицами интересные еероглифы mocking
Статус: нет меня
 
SorayaM #345 | Среда, 13.01.2016, 20:44
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
может с 3-го раза получится.
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки имели истинное единовременное ежевечернее еб@лово, отнюдь даже если имитировать триумФ фраз забавно огребаешь ширь, рисуя ягодицами интересные еероглифы формы "Ы краткое". Ежедневно описывая ясновидящих хотящих хихикать только очень негромко. Осведомитель
redface
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа