pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Вериока #316 | Четверг, 30.10.2014, 09:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие единовременно обстоятельства, аргументом мутации индивидуального объекта, ангажированного операционной областью юзеров волнообразно одёргивающих хромоформную юфть.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #317 | Воскресенье, 15.11.2015, 23:01
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие единовременно обстоятельства, аргументом мутации индивидуального объекта, ангажированного операционной областью юзеров волнообразно одёргивающих хромоформную юфть. Метасфера атомов вездеуща, абсурдна, абстрактно оппозиционировалась спектру ультрафиолетового и завибрировала

biggrin biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #318 | Понедельник, 16.11.2015, 07:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, ты правила знаешь? Следующее слово должно начинаться на последнюю букву предыдущего.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #319 | Понедельник, 16.11.2015, 08:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Иглы леденящего осуждения , ясный пень , были излюбленной пыткой китайской армии


scratch pardon
Да! crazy



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #320 | Понедельник, 16.11.2015, 15:48
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я понимаю что у большинства (и меня в том числе) диагноз, но давайте соблюдать правила: каждое новое слово на последнюю букву предыдущего.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #321 | Понедельник, 16.11.2015, 16:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Я понимаю что у большинства (и меня в том числе) диагноз, но давайте соблюдать правила: каждое новое слово на последнюю букву предыдущего.

Шурик, зафиксировала первое сообщение в теме. Наверное, так проще будет включиться в игру, изучив правила. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #322 | Понедельник, 16.11.2015, 16:23
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие единовременно обстоятельства, аргументом мутации индивидуального объекта, ангажированного операционной областью юзеров волнообразно одёргивающих хромоформную юфть. Метасфера атомов вездеуща, абсурдна, абстрактно оппозиционировалась спектру ультрафиолетового и завибрировала ангельскими истероформными инструментами. Иглы леденящего осуждения являлись


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #323 | Понедельник, 16.11.2015, 23:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды день начался явно обалденно огромным мустангом, мчащимся яко огненный неоновый ветер, разрушая явственные евнушеские еретически интимные егозливости исступлённо очерчивая ядро опсессии игуаны, неожиданно откуда-то откликнулся ярко-оранжевый волнистый табурет. Тогда анонимно ответил ленивец ,цокая языком, многозначительно охая, ярясь, словно ошпаренный неожиданной оплеухой. Йес сказал Леонид Дмитриевич Чечулин начиная явственно осознавать текущие единовременно обстоятельства, аргументом мутации индивидуального объекта, ангажированного операционной областью юзеров волнообразно одёргивающих хромоформную юфть. Метасфера атомов вездеуща, абсурдна, абстрактно оппозиционировалась спектру ультрафиолетового и завибрировала ангельскими истероформными инструментами. Иглы леденящего осуждения являлись сосульками игриво обвалились сломав восходящее естество облака аммиака. "Ахтунг!" глумливо отпечаталась словесная ярь. Рано определиться явно очень неизбежно.
"



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #324 | Вторник, 17.11.2015, 00:29
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Начнём с нового предложения, а уже длинновато? wink

Смотрите
Статус: нет меня
 
Маруся #325 | Вторник, 17.11.2015, 07:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Смотрите единорог


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шурик #326 | Вторник, 17.11.2015, 07:46
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Маруся #327 | Вторник, 17.11.2015, 10:06
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #328 | Вторник, 17.11.2015, 10:17
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский
Статус: нет меня
 
Вериока #329 | Вторник, 17.11.2015, 10:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #330 | Вторник, 17.11.2015, 10:37
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа