pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Игровая комната » Игра в слова, но не в города (пишем рассказ)
Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Вериока #376 | Суббота, 26.08.2017, 23:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, между прочим, твоё слово должно быть на "А"


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #377 | Суббота, 26.08.2017, 23:14
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, я полумал, что ты закончила предложение, раз поставлена точка и начал новое pardon
Статус: нет меня
 
Вериока #378 | Суббота, 26.08.2017, 23:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ну хорошо.
Енот тоже ел ледную юшку, уютно обернувшись свитером Миши.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #379 | Суббота, 26.08.2017, 23:50
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван Николаевич чинил лампу, умудряясь свистеть тонким мычанием мотивируя Яну убежать трусцой.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #380 | Воскресенье, 27.08.2017, 06:09
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван Николаевич чинил лампу, умудряясь свистеть тонким мычанием мотивируя Яну убежать трусцой. Йогиня явно обернулась совой, йожкин нос скользнул, лихо очутившись сразу у узкого очень носка.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #381 | Воскресенье, 27.08.2017, 10:52
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван Николаевич чинил лампу, умудряясь свистеть тонким мычанием мотивируя Яну убежать трусцой. Йогиня явно обернулась совой, йожкин нос скользнул, лихо очутившись сразу у узкого очень носка. Анальгин начал лениво овладевать телом мысли источали идиотские ереси индивидуального образа абстракции.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #382 | Воскресенье, 27.08.2017, 13:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван Николаевич чинил лампу, умудряясь свистеть тонким мычанием мотивируя Яну убежать трусцой. Йогиня явно обернулась совой, йожкин нос скользнул, лихо очутившись сразу у узкого очень носка. Анальгин начал лениво овладевать телом мысли источали идиотские ереси индивидуального образа абстракции. Ириска аппетитно овалом манила, абрикос слегка агрессивно ароматизировал летнюю южную юдоль.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #383 | Воскресенье, 27.08.2017, 20:47
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван Николаевич чинил лампу, умудряясь свистеть тонким мычанием мотивируя Яну убежать трусцой. Йогиня явно обернулась совой, йожкин нос скользнул, лихо очутившись сразу у узкого очень носка. Анальгин начал лениво овладевать телом мысли источали идиотские ереси индивидуального образа абстракции. Ириска аппетитно овалом манила, абрикос слегка агрессивно ароматизировал летнюю южную юдоль. Ласковый йог гнулся ямбом между узких хворостин навевая ясность тихого омута.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #384 | Воскресенье, 27.08.2017, 20:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван Николаевич чинил лампу, умудряясь свистеть тонким мычанием мотивируя Яну убежать трусцой. Йогиня явно обернулась совой, йожкин нос скользнул, лихо очутившись сразу у узкого очень носка. Анальгин начал лениво овладевать телом мысли источали идиотские ереси индивидуального образа абстракции. Ириска аппетитно овалом манила, абрикос слегка агрессивно ароматизировал летнюю южную юдоль. Ласковый йог гнулся ямбом между узких хворостин навевая ясность тихого омута. Артистично округлая, янтарно отсвечивала, аппетитно обнимала армянская яркая ящерка-акробатка.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #385 | Воскресенье, 27.08.2017, 21:00
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ребята, давайте все же слова, ну несколько, а не целые предложения wink
Статус: нет меня
 
Вериока #386 | Воскресенье, 27.08.2017, 21:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван Николаевич чинил лампу, умудряясь свистеть тонким мычанием мотивируя Яну убежать трусцой. Йогиня явно обернулась совой, йожкин нос скользнул, лихо очутившись сразу у узкого очень носка. Анальгин начал лениво овладевать телом мысли источали идиотские ереси индивидуального образа абстракции. Ириска аппетитно овалом манила, абрикос слегка агрессивно ароматизировал летнюю южную юдоль. Ласковый йог гнулся ямбом между узких хворостин навевая ясность тихого омута. Артистично округлая, янтарно отсвечивала, аппетитно обнимала армянская яркая ящерка-акробатка.
Аппарат



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #387 | Воскресенье, 27.08.2017, 21:29
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Аапарат трясся
Статус: нет меня
 
Вериока #388 | Воскресенье, 27.08.2017, 21:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Аппарат трясся, яростно


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #389 | Воскресенье, 27.08.2017, 21:47
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Аппарат трясся, яростно отпечатав
Статус: нет меня
 
Шурик #390 | Воскресенье, 27.08.2017, 22:02
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Аппарат трясся, яростно отпечатав высунувшееся


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » Игра в слова, но не в города (пишем рассказ)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: