pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Игровая комната » Игра в слова, но не в города (пишем рассказ)
Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
SorayaM #346 | Четверг, 14.01.2016, 20:00
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки имели истинное единовременное ежевечернее еб@лово, отнюдь даже если имитировать триумФ фраз забавно огребаешь ширь, рисуя ягодицами интересные еероглифы формы "Ы краткое". Ежедневно описывая ясновидящих хотящих хихикать только очень негромко. Осведомитель лояльно относился, яко очень набожный, йежели искупают тяжесть тревог громогласным мычанием. Много отрицательных характеристик Капустину удавалось собрать только один, но очень неожиданный, необычно обозначенный, набег. "Глупо оказывается я якал" - лениво оценил лук Капустин нечаянно. Опережая
Статус: нет меня
 
zarim #347 | Четверг, 14.01.2016, 21:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Смотрите единорог гоняет тройной йогинский йодомарин. Никодим мял лифчик красавицы Ытуруп, плотоядно окидывая ягодицы ыё же. Ессентуки имели истинное единовременное ежевечернее еб@лово, отнюдь даже если имитировать триумФ фраз забавно огребаешь ширь, рисуя ягодицами интересные еероглифы формы "Ы краткое". Ежедневно описывая ясновидящих хотящих хихикать только очень негромко. Осведомитель лояльно относился, яко очень набожный, йежели искупают тяжесть тревог громогласным мычанием. Много отрицательных характеристик Капустину удавалось собрать только один, но очень неожиданный, необычно обозначенный, набег. "Глупо оказывается я якал" - лениво оценил лук Капустин нечаянно. Опережая ярость тигра
Статус: нет меня
 
zarim #348 | Воскресенье, 17.01.2016, 16:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Опережая ярость тигра, Алевтина апатично отодвинулась с края ямы. Ындыгендские елки играя яркого окраса апельсинами иргового оттенка активно отплясывали
Статус: нет меня
 
SorayaM #349 | Воскресенье, 17.01.2016, 21:04
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Опережая ярость тигра, Алевтина апатично отодвинулась с края ямы. Ындыгендские елки играя яркого окраса апельсинами иргового оттенка активно отплясывали истеричный йогурт-польку, украденную юношами из заграницы.
Вышел летом медведь до опушки искать трюфеля яко очи искристые енота, активно обнюхав воняющих хорьков выбежавших хавать траву, утраченную южными изнеженными иллинойсцами. Итак, кукушка абкакалась с синей йежевики. И измучилась словно олень, начинающий йерзать
Статус: нет меня
 
Снежка #350 | Воскресенье, 17.01.2016, 22:48
Принцесса роз
Юзер-бар +
Опережая ярость тигра, Алевтина апатично отодвинулась с края ямы. Ындыгендские елки играя яркого окраса апельсинами иргового оттенка активно отплясывали истеричный йогурт-польку, украденную юношами из заграницы.
Вышел летом медведь до опушки искать трюфеля яко очи искристые енота, активно обнюхав воняющих хорьков выбежавших хавать траву, утраченную южными изнеженными иллинойсцами. Итак, кукушка абкакалась с синей йежевики. И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Воскресенье, 17.01.2016, 23:30
Статус: нет меня
 
zarim #351 | Воскресенье, 17.01.2016, 23:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем crazy
Статус: нет меня
 
Снежка #352 | Понедельник, 18.01.2016, 01:07
Принцесса роз
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной pardon


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
SorayaM #353 | Понедельник, 18.01.2016, 11:52
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась crazy
Статус: нет меня
 
zarim #354 | Понедельник, 18.01.2016, 13:04
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась своим мечом, моложаво
Статус: нет меня
 
SorayaM #355 | Понедельник, 18.01.2016, 20:17
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась своим мечом, моложаво одаряя яков виртуозными игрищами. Иртыш
Статус: нет меня
 
zarim #356 | Понедельник, 18.01.2016, 21:21
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась своим мечом, моложаво одаряя яков виртуозными игрищами. Иртыш шел левее Еланца
Статус: нет меня
 
Вериока #357 | Вторник, 19.01.2016, 00:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась своим мечом, моложаво одаряя яков виртуозными игрищами. Иртыш шел левее Еланца, а Ангара ассиметрично огибала Анадырь .

(Географический бред, наверное, зато красиво.)))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #358 | Вторник, 19.01.2016, 09:32
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась своим мечом, моложаво одаряя яков виртуозными игрищами. Иртыш шел левее Еланца, а Ангара ассиметрично огибала Анадырь. Рывком метнулся Яков вперёд делая яростные


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #359 | Вторник, 19.01.2016, 14:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась своим мечом, моложаво одаряя яков виртуозными игрищами. Иртыш шел левее Еланца, а Ангара ассиметрично огибала Анадырь. Рывком метнулся Яков вперёд делая яростные, едва акцентированные ежедневные еклэмэнэшки. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #360 | Вторник, 19.01.2016, 15:32
Принцесса роз
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась своим мечом, моложаво одаряя яков виртуозными игрищами. Иртыш шел левее Еланца, а Ангара ассиметрично огибала Анадырь. Рывком метнулся Яков вперёд делая яростные, едва акцентированные ежедневные еклэмэнэшки. Интерес скоро отпал,лопнул,ликвидировал лояльность Тома


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » Игра в слова, но не в города (пишем рассказ)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: