pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Игровая комната » Игра в слова, но не в города (пишем рассказ)
Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
zarim #361 | Вторник, 19.01.2016, 21:20
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
А кто сможет объеденить? wink
Статус: нет меня
 
Снежка #362 | Вторник, 19.01.2016, 21:51
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Пардон , Снеж, одновременно. Пускай твоё продолжается.

Вери, давай твое,про юнешскую теплую юшку продолжим crazy



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #363 | Вторник, 19.01.2016, 23:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И измучилась словно олень, начинающий йерзать тундрувую юрту утконоса.А арктическая яхта "Альбинос"стартовала аккуратно осенью, юг-гопническим морским марселем. Мухтар резво обхватил лапку утки и исчез задорно охая, ярко озираясь с сомнением-"Может там много осталось сала?" Сало ожило, отскочило от тумбочки и изменилось,став вмиг говядиной. Йоркшир ретиво отскочил левее. Если иначе - етитская яблоня яро оборонялась своим мечом, моложаво одаряя яков виртуозными игрищами. Иртыш шел левее Еланца, а Ангара ассиметрично огибала Анадырь. Рывком метнулся Яков вперёд делая яростные, едва акцентированные ежедневные еклэмэнэшки. Интерес скоро отпал,лопнул,ликвидировал лояльность Тома. А Анфиса атрофировалась совершенно, однако он не ежедневно осматривал людей. Йогин Непал легко обойдёт, только опять тревожно озираясь: сколько опалов вокруг гнетут тёплую юношескую юшку? Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир,радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!"


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #364 | Среда, 20.01.2016, 00:25
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир,радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!" Мухи Иришке ещё ежа ангажировали, Иришка апупела, абалдела, абиделась, снесла агромное еечко redface biggrin
Статус: нет меня
 
Снежка #365 | Среда, 20.01.2016, 00:49
Принцесса роз
Юзер-бар +
Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир,радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!" Мухи Иришке ещё ежа ангажировали, Иришка апупела, абалдела, абиделась, снесла агромное еечко ,оно оказалось страусиным! shok


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
SorayaM #366 | Среда, 20.01.2016, 19:35
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир,радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!" Мухи Иришке ещё ежа ангажировали, Иришка апупела, абалдела, абиделась, снесла агромное еечко ,оно оказалось страусиным! "Мамочки!" - испустила аффективный йок Катя, я Японию югом миновала, а агромное еечко оказалось страшно отвратительным, мешающим мошонке. redface
Статус: нет меня
 
zarim #367 | Среда, 20.01.2016, 21:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Чуть пивом не подавился rofl
Статус: нет меня
 
Снежка #368 | Четверг, 21.01.2016, 01:20
Принцесса роз
Юзер-бар +
Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир,радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!" Мухи Иришке ещё ежа ангажировали, Иришка апупела, абалдела, абиделась, снесла агромное еечко ,оно оказалось страусиным! "Мамочки!" - испустила аффективный йок Катя, я Японию югом миновала, а агромное еечко оказалось страшно отвратительным, мешающим мошонке. Енот танцевал лапами и истерично очерчивал лихой овал. Липко осматриваясь, Семён нюхал лицо определённой ориентации и истерически икал.Лунатик Кузя яшкался явно охотно оранжевым мехом,мутарно осознав вину Умки, истошно огрызался ярым мяуканьем.Может только одын ночь чебурашка амнезировала аллигатора артиста,а аллигатор решительно отказывался: " Я ящерица агромадная, ярко окрашенная!" Яга абсолютно очаровательно обольщая ядреноГо Горыныча,аморально обнажая яхонт треморных ходуль, pardon


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Четверг, 21.01.2016, 01:40
Статус: нет меня
 
SorayaM #369 | Четверг, 21.01.2016, 10:34
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир,радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!" Мухи Иришке ещё ежа ангажировали, Иришка апупела, абалдела, абиделась, снесла агромное еечко ,оно оказалось страусиным! "Мамочки!" - испустила аффективный йок Катя, я Японию югом миновала, а агромное еечко оказалось страшно отвратительным, мешающим мошонке. Енот танцевал лапами и истерично очерчивал лихой овал. Липко осматриваясь, Семён нюхал лицо определённой ориентации и истерически икал.Лунатик Кузя яшкался явно охотно оранжевым мехом,мутарно осознав вину Умки, истошно огрызался ярым мяуканьем.Может только одын ночь чебурашка амнезировала аллигатора артиста,а аллигатор решительно отказывался: " Я ящерица агромадная, ярко окрашенная!" Яга абсолютно очаровательно обольщая ядреноГо Горыныча,аморально обнажая яхонт треморных ходуль, лаконично отплевалась сегодня. Яхонтовый йод долго отмывался. "Ядерный!" - йа апределил лихо.
Статус: нет меня
 
John_Smith #370 | Вторник, 10.05.2016, 19:59
Фильм
Юзер-бар +
Лапляхандрия


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шурик #371 | Суббота, 26.08.2017, 20:33
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир, радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!" Мухи Иришке ещё ежа ангажировали, Иришка апупела, абалдела, абиделась, снесла агромное еечко , оно оказалось страусиным! "Мамочки!" - испустила аффективный йок Катя, я Японию югом миновала, а агромное еечко оказалось страшно отвратительным, мешающим мошонке. Енот танцевал лапами и истерично очерчивал лихой овал. Липко осматриваясь, Семён нюхал лицо определённой ориентации и истерически икал.Лунатик Кузя яшкался явно охотно оранжевым мехом, мутарно осознав вину Умки, истошно огрызался ярым мяуканьем.Может только одын ночь чебурашка амнезировала аллигатора артиста, а аллигатор решительно отказывался: " Я ящерица агромадная, ярко окрашенная!" Яга абсолютно очаровательно обольщая ядреноГо Горыныча, аморально обнажая яхонт треморных ходуль, лаконично отплевалась сегодня. Яхонтовый йод долго отмывался. "Ядерный!" - йа апределил лихо. Охотник


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #372 | Суббота, 26.08.2017, 21:13
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир, радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!" Мухи Иришке ещё ежа ангажировали, Иришка апупела, абалдела, абиделась, снесла агромное еечко , оно оказалось страусиным! "Мамочки!" - испустила аффективный йок Катя, я Японию югом миновала, а агромное еечко оказалось страшно отвратительным, мешающим мошонке. Енот танцевал лапами и истерично очерчивал лихой овал. Липко осматриваясь, Семён нюхал лицо определённой ориентации и истерически икал.Лунатик Кузя яшкался явно охотно оранжевым мехом, мутарно осознав вину Умки, истошно огрызался ярым мяуканьем.Может только одын ночь чебурашка амнезировала аллигатора артиста, а аллигатор решительно отказывался: " Я ящерица агромадная, ярко окрашенная!" Яга абсолютно очаровательно обольщая ядреноГо Горыныча, аморально обнажая яхонт треморных ходуль, лаконично отплевалась сегодня. Яхонтовый йод долго отмывался. "Ядерный!" - йа апределил лихо. Охотник какал
Статус: нет меня
 
Шурик #373 | Суббота, 26.08.2017, 22:25
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Утром Мартын неожиданно обомлел: лето окочурилось, слегка аппетитно очаровывая яблочным мармеладом.Мухи изыскано обкакивали инжир, радуясь смелости Иришки: "Ишь, шалунья! Ягоды давно обветрились, стыдно оставлять такой открытый товар рядом ! Мухам - мечта!" Мухи Иришке ещё ежа ангажировали, Иришка апупела, абалдела, абиделась, снесла агромное еечко , оно оказалось страусиным! "Мамочки!" - испустила аффективный йок Катя, я Японию югом миновала, а агромное еечко оказалось страшно отвратительным, мешающим мошонке. Енот танцевал лапами и истерично очерчивал лихой овал. Липко осматриваясь, Семён нюхал лицо определённой ориентации и истерически икал.Лунатик Кузя яшкался явно охотно оранжевым мехом, мутарно осознав вину Умки, истошно огрызался ярым мяуканьем.Может только одын ночь чебурашка амнезировала аллигатора артиста, а аллигатор решительно отказывался: " Я ящерица агромадная, ярко окрашенная!" Яга абсолютно очаровательно обольщая ядреноГо Горыныча, аморально обнажая яхонт треморных ходуль, лаконично отплевалась сегодня. Яхонтовый йод долго отмывался. "Ядерный!" - йа апределил лихо. Охотник какал лепёшками


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #374 | Суббота, 26.08.2017, 22:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Охотник какал лепёшками икры, рыжего огненного оттенка.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #375 | Суббота, 26.08.2017, 22:49
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Охотник какал лепёшками икры, рыжего огненного оттенка. rofl Енот
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » Игра в слова, но не в города (пишем рассказ)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: